Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вот единственное, что хочется пожелать стране на Новый Год - проткнуть эту "серость непротыканную" ( чудесное выражение!). Чтобы их ткнуло-торкнуло, чтобы поставили себя на место этих нестерилизованных - и далее везде и всё прочее - животных. Октябрина, это не только в Ваших пенатах, это "непротыканное" явление существует во всей матушке России, и конца тому не видать ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, serdechnaya:

Спасибо, Наташа!

а ещё, похоже, мой бык в местную газету попадёт. У нас в городе есть такая традиция- ходит корреспондент из газеты с фотографом по улицам, смотрят, как город к празднику украшают. А потом в газете освещают. Ну вот, мне сегодня из редакции звонили.

( если б за это ещё деньги давали, было бы вообще супер).

 

Здорово, Октябрин! Ты становишься знаменитой) Рада за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, qqbarsik:

Вот единственное, что хочется пожелать стране на Новый Год - проткнуть эту "серость непротыканную" ( чудесное выражение!). Чтобы их ткнуло-торкнуло, чтобы поставили себя на место этих нестерилизованных - и далее везде и всё прочее - животных. Октябрина, это не только в Ваших пенатах, это "непротыканное" явление существует во всей матушке России, и конца тому не видать ((((

Да, и это очень и очень плохо. Видели историю сегодняшнюю в интернете, про кота, завязанного в мешке на мусороперерабатывающем заводе? Хорошо, рабочий заметил, и остановил транспортёр. Это каким же надо быть живодером, чтобы собственное животное завязать в мешок, и бросить в мусорку, с точной уверенностью, что его там переработают на усы, лапы и хвост? Я когда читаю такие новости, у меня волосы дыбом на голове встают. Что случилось с людьми? Откуда столько жестокости? Какими вырастут их дети? Уму не постижимо. И таких историй тысячи. Но , не всем так везёт, как этому котику повезло. Я не знаю, девчонки. Мне очень часто кажется, что мы стоим на грани апокалипсиса.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, НаталияАЕ:

Здорово, Октябрин! Ты становишься знаменитой) Рада за тебя!

Наташ, да рано я радовалась. Мне звонили, соседкины окна с фигурками из бумаги уже в сегодняшней газете, а моего быка нет... зато, кто-то выложил фото моего быка в интернете в ленте новостей Города Калуги.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, serdechnaya:

Да, и это очень и очень плохо. Видели историю сегодняшнюю в интернете, про кота, завязанного в мешке на мусороперерабатывающем заводе? Хорошо, рабочий заметил, и остановил транспортёр. Это каким же надо быть живодером, чтобы собственное животное завязать в мешок, и бросить в мусорку, с точной уверенностью, что его там переработают на усы, лапы и хвост? Я когда читаю такие новости, у меня волосы дыбом на голове встают. Что случилось с людьми? Откуда столько жестокости? Какими вырастут их дети? Уму не постижимо. И таких историй тысячи. Но , не всем так везёт, как этому котику повезло. Я не знаю, девчонки. Мне очень часто кажется, что мы стоим на грани апокалипсиса.

Никогда фашисты не переведутся ((((((

Изменено пользователем qqbarsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, serdechnaya:

Да, и это очень и очень плохо. Видели историю сегодняшнюю в интернете, про кота, завязанного в мешке на мусороперерабатывающем заводе? Хорошо, рабочий заметил, и остановил транспортёр. Это каким же надо быть живодером, чтобы собственное животное завязать в мешок, и бросить в мусорку, с точной уверенностью, что его там переработают на усы, лапы и хвост? Я когда читаю такие новости, у меня волосы дыбом на голове встают. Что случилось с людьми? Откуда столько жестокости? Какими вырастут их дети? Уму не постижимо. И таких историй тысячи. Но , не всем так везёт, как этому котику повезло. Я не знаю, девчонки. Мне очень часто кажется, что мы стоим на грани апокалипсиса.

Ужас... А как вам история про щенка, которого взяли из приюта, что бы успешная блогерша прорекламировала собачий корм? Держали на тросе, потом , неизвестно при каких обстоятельствах его сбила машина. Несчастный пёсик, где-то отлёживался. Его никто не искал. Потом прибрел раненный на участок других людей. Попал к волонтерам. Те развешивали объявления повсюду. Хозяева так и не откликнулись. Когда на них вышли, сказали, что он им не нужен, попросили сдать в приют. В итоге у пёсика оказалось внутреннее кровотечение, от которого он и умер. Ему на момент смерти было 8 месяцев. Такая вот коротка, полная предательств и боли жизнь...

Хозяйка женщина, мать двоих детей, известная блогерша. Кого эта тварь вырастит... Это ужасно...Цензурных слов нет...

Изменено пользователем НаталияАЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, serdechnaya:

Наташ, да рано я радовалась. Мне звонили, соседкины окна с фигурками из бумаги уже в сегодняшней газете, а моего быка нет... зато, кто-то выложил фото моего быка в интернете в ленте новостей Города Калуги.

Вот видишь, бык твой по интернету путешествует!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, НаталияАЕ:

Ужас... А как вам история про щенка, которого взяли из приюта, что бы успешная блогерша прорекламировала собачий корм? Держали на тросе, потом , неизвестно при каких обстоятельствах его сбила машина. Несчастный пёсик, где-то отлёживался. Его никто не искал. Потом прибрел раненный на участок других людей. Попал к волонтерам. Те развешивали объявления повсюду. Хозяева так и не откликнулись. Когда на них вышли, сказали, что он им не нужен, попросили сдать в приют. В итоге у пёсика оказалось внутреннее кровотечение, от которого он и умер. Ему на момент смерти было 8 месяцев. Такая вот коротка, полная предательств и боли жизнь...

Хозяйка женщина, мать двоих детей, известная блогерша. Кого эта тварь вырастит... Это ужасно...Цензурных слов нет...

Чтоб сдохла та блогерша поганая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Сегодня у замечательного человека, нашей форумчанки Наталии АЕ День Рождения! 

Дорогая Наташенька! От всей души поздравляю тебя!   Ты очень хороший человек и надёжный друг! Пусть все невзгоды обходят твой дом стороной, пусть будут в жизни только позитивные моменты, пусть все желания исполняются, здоровья тебе, твоим хвостатым, твоим близким. Спасибо тебе за наше знакомство, всего самого хорошего тебе! 

???

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serdechnaya:

Друзья! Сегодня у замечательного человека, нашей форумчанки Наталии АЕ День Рождения! 

Дорогая Наташенька! От всей души поздравляю тебя!   Ты очень хороший человек и надёжный друг! Пусть все невзгоды обходят твой дом стороной, пусть будут в жизни только позитивные моменты, пусть все желания исполняются, здоровья тебе, твоим хвостатым, твоим близким. Спасибо тебе за наше знакомство, всего самого хорошего тебе! 

???

Дорогая Наташа, присоединяюсь к поздравлениям!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Я тоже поздравляю Вас с Днём Рождения! Простите,пожалуйста,что с опозданием....

Желаю Вам всех-всех благ!!!!

12102020_LA..gif

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, alena1957:

Наташенька! Я тоже поздравляю Вас с Днём Рождения! Простите,пожалуйста,что с опозданием....

Желаю Вам всех-всех благ!!!!

12102020_LA..gif

Алёнушка, спасибо огромное! Очень красивая открытка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю! Бодрости и крепкого антивирусного здоровья!

y_714de9c3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела ф/к 500р. за январь.

 

Всех участников темы поздравляю с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и всех благ!

IMG_0218.thumb.JPG.15966e8eb8bf2bb97d0d74ef75e00e89.JPG

Изменено пользователем marion61
дополнительная информация
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, marion61:

И я поздравляю! Бодрости и крепкого антивирусного здоровья!

y_714de9c3.jpg

Спасибо, девочки ! Мне очень приятно.

Всех с наступающим новым годом поздравляю! Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим близким и ,конечно, хвостатым членам семьи. С наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, marion61:

Перевела ф/к 500р. за январь.

 

Всех участников темы поздравляю с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья и всех благ!

IMG_0218.thumb.JPG.15966e8eb8bf2bb97d0d74ef75e00e89.JPG

Мариночка, большое спасибо! Пришли деньги. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья, людям, животным, счастья, тепла, финансового благополучия, успехов и удачи. Пусть в наступающем году у всех все будет ее просто хорошо, а отлично! Всех обнимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Ольги РГ. Спасибо большое!

друзья, всех с Новым Годом!

8B5C4D43-F03B-4601-9327-031A6ED1197F.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником, девочки. Вот в три тысячи девятьсот пятьдесят девятый раз убеждаюсь, что кошки- удивительные создания. Вот лежу, смотрю телевизор, хвосты все со мной. Стоит мне только перейти в другую комнату, и они все гуськом за мной. Ну вот казалось бы, спите, никто вас не прогонит с дивана. Ан нет, видимо, с хозяйкой рядом спокойнее, даже если она в соседней комнате. Я их очень люблю. У них разные характеры, разные привычки. Но они- мое счастье, моя жизнь.Видимо, у нас это взаимно. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что им у вас хорошо.. сколько их? я кстати ольге тигре помощь отправила сегодня на пп, написала "котикам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, CrissCross:

Видно что им у вас хорошо.. сколько их? я кстати ольге тигре помощь отправила сегодня на пп, написала "котикам"

У меня их пять. А Вы Ольге на кого-то из моих курируемых отправили, или на ее? В любом случае, большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, serdechnaya:

У меня их пять. А Вы Ольге на кого-то из моих курируемых отправили, или на ее? В любом случае, большое Вам спасибо!

Я написала в переводе "котикам". Какие ваши? я могу ей написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...