Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Класс! Мы пока только домики делали из старых футболок и картонных коробок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графу тоже понравилось. 

Все ингредиенты для лежака достались мне абсолютно бесплатно, за исключением свитера, который я покупала лет так 15 назад, и уже не помню, сколько он тогда стоил?

75197867-E281-4BD9-BA8E-34556A554AF5.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрина, шикарно!!! И тепло, и уютно, и  красиво!!! Довольные такие лежат! А Барсинька на подушечке - классика! ))) А я лежанку выставляю только под присмотром : младшая Лапа там спит с удовольствием, но если лежанка пустует, старушка Кэсси тут же туда писает.((( Деменция уже, похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла написать - перевела ф/к 500р. за ноябрь. Всем здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, marion61 сказал:

Ой, забыла написать - перевела ф/к 500р. за ноябрь. Всем здоровья!

Мариночка, дорогая, деньги пришли, большое спасибо! Как Ваше творчество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моим хвостам так понравилась лежанка, что они из неё не вылезают. Лежат по- очереди. А иногда и парами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все любят индивидуальные местечки, даже если приходится их делить.))) 

1 час назад, serdechnaya сказал:

Мариночка, дорогая, деньги пришли, большое спасибо! Как Ваше творчество?

Рисую, рисую, конца-края не видно. Все хочется попробовать, всему научиться. А еще хочется, наконец, найти работу, а то на одной пенсии совсем тоскливо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.11.2021 в 21:43, serdechnaya сказал:

А вот, девчонки, какую лежанку из старого свитера, поролона, и картона я сшила своим хвостатым детям. Тимоша и Глаша уже заценили!

 

 

Октябрина,классные лежанки! Ты супер мастерица и детки у тебя замечательные! Полосатенький  у тебя это кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, НаталияАЕ сказал:

Октябрина,классные лежанки! Ты супер мастерица и детки у тебя замечательные! Полосатенький  у тебя это кто?

Наташ, это Тимоша, которого я в 2-х месячном возрасте отбила у перекупщиков. До драки не дошло, но в выражениях не стеснялась. Вот так, в декабре в минус 20 пихнула кроху за пазуху и поехала с тогда вторым котом по счету в коммуналку.

Скоро моей крошечке 10 лет, весит он 10 кг, и обладает временами вреднючим характером. Что ж поделать, британец! Теперь у меня их пятеро, и у каждого своя история... люблю их каждого до умопомрачения. Это детки мои.

Изменено пользователем serdechnaya
Дополнение
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки, за лестные отзывы. Мне бы поролон найти бы где, я бы всем вашим нашила, бесплатно конечно.Была в нескольких строительных магазинах, но поролон почему то нигде не продают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, marion61 сказал:

Все любят индивидуальные местечки, даже если приходится их делить.))) 

Рисую, рисую, конца-края не видно. Все хочется попробовать, всему научиться. А еще хочется, наконец, найти работу, а то на одной пенсии совсем тоскливо...

Мариночка, можно попробовать продавать работы. По скромным ценам пока. А Вы кто по специальности? Просто я знаю, на почте всегда кто-то требуется. Там и научат. Я то пришла на почту вообще ни в зуб ногой. Научилась же. Но это у нас тут зарплаты мизерные. А в Москве, насколько я знаю, на почте зарплата около 30 тысяч. Хотя, для Москвы, это тоже копейки. Ну хотя бы что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, marion61 сказал:

Все любят индивидуальные местечки, даже если приходится их делить.))) 

Рисую, рисую, конца-края не видно. Все хочется попробовать, всему научиться. А еще хочется, наконец, найти работу, а то на одной пенсии совсем тоскливо...

Мариночка, можно попробовать продавать работы. По скромным ценам пока. А Вы кто по специальности? Просто я знаю, на почте всегда кто-то требуется. Там и научат. Я то пришла на почту вообще ни в зуб ногой. Научилась же. Но это у нас тут зарплаты мизерные. А в Москве, насколько я знаю, на почте зарплата около 30 тысяч. Хотя, для Москвы, это тоже копейки. Ну хотя бы что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Евгеньевна прислала деньги. Огромное спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Тимофей- суровый кот, не вдруг то и подойдёшь к нему 

26CE92B6-59F3-4D8F-B0C0-FCFD0C403061.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они еще те синоптики! , но все кошки  - изумительные ( конечно, других на свете и не бывает ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.09.2021 в 14:35, serdechnaya сказал:

У каждого своё место для сна, для еды, для игр, для туалета. Очень хочу им подарить большой игровой комплекс. Но увы, на этот подарок у меня нет денег... 

( не-не-не, не прошу ничего, просто мечты свои озвучиваю).

а сколько стоит такой комплекс? Я посмотрела, много всяких разных дизайнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
04.11.2021 в 07:54, serdechnaya сказал:

Наташ, это Тимоша, которого я в 2-х месячном возрасте отбила у перекупщиков. До драки не дошло, но в выражениях не стеснялась. Вот так, в декабре в минус 20 пихнула кроху за пазуху и поехала с тогда вторым котом по счету в коммуналку.

Скоро моей крошечке 10 лет, весит он 10 кг, и обладает временами вреднючим характером. Что ж поделать, британец! Теперь у меня их пятеро, и у каждого своя история... люблю их каждого до умопомрачения. Это детки мои.

Тимоха классный! Хотя они. конечно, все хорошие, каждый по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, qqbarsik сказал:

Они еще те синоптики! , но все кошки  - изумительные ( конечно, других на свете и не бывает ))))

ждем результата. Надеюсь, покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CrissCross сказал:

а сколько стоит такой комплекс? Я посмотрела, много всяких разных дизайнов.

Ой, они да, очень разные. От 5 до 20 тысяч. Средний, не под потолок, на большую нагрузку ( мои крупные ребята)- около 10 тысяч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, НаталияАЕ сказал:

ждем результата. Надеюсь, покажешь?

Конечно! Завтра и сошью. Сегодня свитера сохнут. Ещё 2 старых в заначке нашла. Прежде чем их обтягивать, я их стираю. Потому как лежали долго. А котики любят чистоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...