Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

последняя из могикан. одна кошачья жизнь


serdechnaya
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

20.09.2021 в 20:32, serdechnaya сказал:

 

(как то резко- неожиданно кончилось лето.; погода просто мерзопакостная, холод жуткий, и нас затопило нафиг. Холодновато, однако, для сентября то!).

 

Да, ощутимо похолодало и дождливо (

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечерний ужин. Все сразу в кадр не уместились ?

6A3DEF33-2495-4A94-A3B1-33487AAD061B.jpeg

B47C7138-FC0B-47F5-9AEF-CD0AF82A853D.jpeg

49B87CF5-9028-4E68-8888-3999815D3661.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своё место для сна, для еды, для игр, для туалета. Очень хочу им подарить большой игровой комплекс. Но увы, на этот подарок у меня нет денег... 

( не-не-не, не прошу ничего, просто мечты свои озвучиваю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, serdechnaya сказал:

У каждого своё место для сна, для еды, для игр, для туалета. Очень хочу им подарить большой игровой комплекс. Но увы, на этот подарок у меня нет денег... 

( не-не-не, не прошу ничего, просто мечты свои озвучиваю).

Октябрин,каждый в свой лоток ходит и в миски друг к другу не лезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "цветут все цветы"! Очень красивые кадры ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, НаталияАЕ сказал:

Октябрин,каждый в свой лоток ходит и в миски друг к другу не лезут?

Не, Наташ, бывают и залезают. Но это скорее всего из-за любопытства. А вдруг в соседней миске вкуснее? С лотками как- то сразу определились. Но бывает, хотят и в разные, если чей то личный убрать не успела. Дисциплинированные ребята у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, qqbarsik сказал:

Просто "цветут все цветы"! Очень красивые кадры ))))

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубки- трубки на фото- это разводка от котла. Потому как он обогревает и дом, и ванную комнату. По- другому было никак не сделать., хотя, может, и не очень красиво смотрится. Главное, котикам это не мешает!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка прислала деньги. Огромное спасибо! ( уже купила голов). А они, головы, на расхват сейчас у кошек- пачка утром, пачка вечером. Похолодало, им больше хочется кушать. Да и живность всякая съедобная ( имею ввиду мышек), уже попряталась. Не вдруг то и поймаешь. 

Кто б знал, как я не хочу ни зимы, ни холодов. Мои то дворовые хоть накормлены всегда, и спрятаться есть где- я им тут городушек нагородила . А как представлю- у кого нет ни крова, ни еды- волком выть хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30.09.2021 в 16:20, serdechnaya сказал:

Не, Наташ, бывают и залезают. Но это скорее всего из-за любопытства. А вдруг в соседней миске вкуснее? С лотками как- то сразу определились. Но бывает, хотят и в разные, если чей то личный убрать не успела. Дисциплинированные ребята у меня.

Молодцы они у тебя. Мои по мискам друг у друга шарятся. Лотков по числу котиков, но каждый наровит в чужой залезть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.10.2021 в 15:46, serdechnaya сказал:

 

Кто б знал, как я не хочу ни зимы, ни холодов. Мои то дворовые хоть накормлены всегда, и спрятаться есть где- я им тут городушек нагородила . А как представлю- у кого нет ни крова, ни еды- волком выть хочется. 

Знаю, поверь, ты в этом не одинока. Осень идёт, то здесь , то там, выкинутые после лета зверята (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, НаталияАЕ сказал:

Знаю, поверь, ты в этом не одинока. Осень идёт, то здесь , то там, выкинутые после лета зверята (((

Да жуть, Наташ. А я по дорогам разным мотаюсь, скольких вижу- просто караул. И вот же суки, и сердце не болит . Высадили и дальше поехали. Хоть глаза закрывай. Домой каждый день разбитая приезжаю. Ну да, работа, ну да , устаю. Но видеть все это выше моих сил. Все через себя пропускаю, как представлю, что только единицы из брошенок выживут- удавила бы тварей голыми руками. Что ж народец то такой поганый у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безответственный народец.  Голосовала в прошлом году за изменения в конституции только за статью "об ответственном отношении к животным". А выливается это в то, что иметь больше трёх нельзя((( Остальных выбрасывать на улицу?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, qqbarsik сказал:

Голосовала в прошлом году за изменения в конституции только за статью "об ответственном отношении к животным". 

Ага.. Прям ради этого и изменения затевались..?? 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Дикий Барсик сказал:

Ага.. Прям ради этого и изменения затевались..?? 

 А мне больше никакие изменения и не были нужны! В отношении в животным проявляется  мудрость, милосердие и, в конце концов, величие народа! А у нас???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас- все через жопу, как всегда. Отсталая страна в этом плане. Сколько, мы, девчонки, бьемся, петиции подписываем, голосуем, и тд и тп. А нас не слышать. Или не хотят слышать. Да и мозги и большинства народа узколобные, атрофированные. Выпить, пожрать, поспать. Какие там проблемы с животными, что Вы! Они ж как на другой планете- не видят, не слышат, не знают. Вот почему я свой круг общения давно свела к минимуму. Общаюсь только с моими любимыми фопумчанами, да и тут , по месту, ещё с парой- тройкой человек, которые меня понимают и поддерживают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Что же это я . 

Татьяна Евгеньевна деньги прислала.   Пометкой- котикам и кошечкам. 

Спасибо огромное, Танечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.10.2021 в 23:35, qqbarsik сказал:

Безответственный народец.  Голосовала в прошлом году за изменения в конституции только за статью "об ответственном отношении к животным". А выливается это в то, что иметь больше трёх нельзя((( Остальных выбрасывать на улицу?????

Офигеть, у меня четверо сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.10.2021 в 00:19, qqbarsik сказал:

 А мне больше никакие изменения и не были нужны! В отношении в животным проявляется  мудрость, милосердие и, в конце концов, величие народа! А у нас???

У нас отсталость и бесчеловечность, увы ((

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я тут разнервничалась вчера. Барс поймал мышку. Но у меня то в голову страшные мысли сразу полезли- а вдруг она отравленная? Добычу отдавать ни за что не хотел. Ну, поиграл- поиграл, придушил, и интерес потерял сразу. Есть не стал. Ну ещё бы. После маминой кормежки мышей жрать. Я бы тоже не стала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда страшно, когда они насекомых летом ловят. Что уж говорить о мышах! Там чего только только не бывает, вплоть до бешенства - мыши же теплокровные (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена Фуджи прислала деньги. Сразу заказала мешок корма. Лена, огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот, девчонки, какую лежанку из старого свитера, поролона, и картона я сшила своим хвостатым детям. Тимоша и Глаша уже заценили!

16DED309-664D-485F-981C-DECC7BC20A4C.jpeg

95511F81-6F6E-43C7-8F0B-1F63FB3BAD22.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...