Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-ангел, теперь Маруська. Дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Дайте пайпал, помогу вам немножко. Оч жалко таких домашних брошенных бедолаг:(

Спасибо вам большущее, я пока с передержкой не определилось, сбор не веду, я просто очень боюсь что начнем собирать и кошки на месте не будет :( Я вам стукнусь в личку, пейпал у нас есть, спасибо вам!! :gift: :gift:

 

Передержка, отзовись, пожалуйста!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои психанули, сказали, что для кошки это не жизнь. И это на самом деле не жизнь - жить за мусоропроводом, где все на нее сыпется грязь. Там же стоят и миски, и лоток, лежит плед, на котором она ютится. Я ничего не могу сделать для нее больше в плане места, мои ее не пустят на порог. И я не могу держать ее там вечно. У нее реальный шанс оказаться на улице. Тут я ничего сделать не смогу. Утром я уеду к 8 оставшимся на кураторстве из бабкиной квартиры, которым тоже нужна помощь. Единственный шанс - забрать ее оттуда куда-то. А забирать некуда. Я не могу разорваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большущее, я пока с передержкой не определилось, сбор не веду, я просто очень боюсь что начнем собирать и кошки на месте не будет :( Я вам стукнусь в личку, пейпал у нас есть, спасибо вам!! :gift: :gift:

 

Передержка, отзовись, пожалуйста!!! :help: :help:

 

Не уверена, что личка работает. Вы тогда если что, напишите тут. И спасибо, что спасаете живую душу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не уверена, что личка работает. Вы тогда если что, напишите тут. И спасибо, что спасаете живую душу!

Вроде должна, после 25 сообщений открывается. Нам до спасения пока очень далеко, подъезд это не спасение, к сожалению :( разве что собак нет и плохих людей поменьше. Пока она там, я не могу гарантировать спасение ей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с карантином передержки не искали? А оттуда уже можно будет анализы сдавать.

С карантином я смотрела, преимущественно без мест, к сожалению(( мало куда берут с возможностью сдать анализы уже непосредственно из карантина, это кто-то знакомый должен быть. Я не оставляю надежды бюджет найти, потому что если через неделю у меня не получится ее с платной забрать, это будет конец света :( пока я без работы точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без передержки ничего не сдвинется с места, кошь в любой момент может оказаться на улице :help: :help: очень-очень жалко ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходила к коте, она начала ходить осторожно по этажу - видит меня и выбегает, мнет лапами и лезет на руки... Я так не могу. Мне некуда ее забрать. Я боюсь, что ее выкинуть. Неужели малышка правда никого не тронула, никто о такой не мечтал? :( Я идиот, да, у меня опять ситуация, когда голова думает в последнюю очередь...

 

Каждый раз когда скрипят двери у соседей приходится подпрыгивать и бежать смотреть. Я параноик. Даже сейчас кому-то из них не спится. Передержка, пожалуйста, отзовись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много просмотров, но тихо... :( хотя нам грех жаловаться, в "Скорой" сложных тем много, а мы вроде ттт, а выкинутых и потерянных очень много сейчас.

 

Чудо, где же ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь в подъезде. Ласкается, наполнитель раскидала, ходила в лоток. Лоток маленький, в итоге покакала рядом, т.к. было уже написано.

 

Если передержка не найдётся, кошь может быстро очутиться вне подъезда. Я сейчас уеду, кошь останется одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Помогите Насте и кошечке!!! Возьмите кто-нибудь бюджетно кошечку :worthy:

Может кто из новичков, кто еще не окошачен по самые уши. Настя куратор ответственный, не бросит, всем необходимым обеспечит. Никаких признаков болезни нет, ухода особого не нужно. Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя уехала забирать из "пьяной" квартиры 8 кошек :blink: Но и эту не бросает, занесла в подъезд, больше посадить НЕКУДА. :help: Предложите кто-нибудь кошечке передержку. Не место ей в подъезде.

Конечно это не все кошачьи нужды, но если оттуда не заберем, может и некому будет помогать ( даже думать о таком боюсь ) Диких ловим, социализируем и пристраиваем. А эта ласкуша сама с рук не сходит,

ДАВАЙТЕ ДАДИМ КОШЕЧКЕ ШАНС НА СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ ДОМА :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так и сгинет? :help:

 

Ох, и не говорите :blink: Сама уже с замиранием сердца жду возвращения Насти. Вдруг "люди добрые" выгнали :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели так и сгинет?

Ох, и не говорите Сама уже с замиранием сердца жду возвращения Насти. Вдруг "люди добрые" выгнали

Спасибо большущее всем, кто переживал за малышку :gift: :gift: я на пик не могла зайти, опять умирающего изображал телефон :blush: Отчитываюсь.

 

Длинный и беготный день нынче выдался - словами не передать. Нужно было утром уезжать, а не на кого было оставить кошку. Она раскидала наполнитель из лотка (там низкие борта, он для котят фактически), и если бы так было в мое отсутствие, это был бы финиш. Была уверена - вернусь и кошки не будет. Вышла с ней на улицу, сели - она на коленях жмется. В соплях почти звонила Ольге, у которой и без того кототабун - четверо моих котохвостов и 2 щенка. Ольга вздохнула, видимо, мысленно покрутила у виска, временно взяла :blush: спасибо ей огромное-преогромное, я не знаю, что делали бы с кошью мы :gift: :gift: У нас правда маячила улица перед носом, а она, как Марк, улицы боится... Только с рук ее воспринимает или из переноски, а так - это паника. Пока на 10 дней кошка там, на кухне, купила ей лоток другой, корм, 1000 р ушли взаймы из другой темы за передержку. Потом есть вроде бы бюджетный вариант, в Химках, за корм и наполнитель, на 2 мес примерно.

 

Фото нет, я впопыхах ее сегодня высадила у Ольги, схватила переноску и кинулась вместе с Натальей в квартиру, откуда перевозили хвостов. Если доползу завтра туда, сделаю фоток. С Ольгой на связи. Фин. тему сейчас сделаю, кто хотел финансово помочь, это очень-очень актуально!!! :worthy: :worthy: в теме долг уже, нужны деньги на анализы, стерилизацию, прививки и передержку, если что-то полетит. И фин. кураторы на содержание. Помогите черно-белому ангелу, пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела обещанную 1000 на карту. Очень хорошо, что киса в безопасности - таким ласковым и ручным на улице очень опасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Перевела вам 50 евро на кису. Держитесь, пожалуйста! Очень рада, что в тепле и безопасности наконец-то котеечка. Какая вы молодец, что не прошли мимо! Вряд ли кто-то ее заметил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанную 1000 на карту. Очень хорошо, что киса в безопасности - таким ласковым и ручным на улице очень опасно.

Спасибо вам большущее!! :gift: :gift: не то слово, и мне спокойнее, безумно страшно на нее на лестничной клетке было((

 

Здравствуйте! Перевела вам 50 евро на кису. Держитесь, пожалуйста! Очень рада, что в тепле и безопасности наконец-то котеечка. Какая вы молодец, что не прошли мимо! Вряд ли кто-то ее заметил бы

Спасибо вам, большое-пребольшое!! На пей-пал упало примерно 3 013,11 рублей, сейчас повоюю с подтверждением счета и будет хвосту счастье :blush: я пока немного нуб в ПП, но он нужен в любом случае.

 

Сейчас подумаю на что изменить название темки. И как назвать кису :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы опустились в самый низ. Люди, помогите, пожалуйста, подпишитесь на финансовое кураторство, я даже корм ей сейчас сама не потяну :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то перевел денежку, не могу понять, в какую тему :blush: уже начинаю в них теряться и тонуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока назвали Энжи, Энжел. :blush: Осваивается. Порадуйтесь за кошь, кто может. Сегодня передам корм и поделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, кошь на передержке, в тепле и безопасности, но это только начало пути...

Жизненно необходимы сейчас финансы на содержание + глистогонку. блохогонку + стерилизацию + пиар.

 

Энжел - красиво. Я как раз хотела предложить назвать АНГЕЛиной. А это одно и тоже :gift:

 

Настя,чеки не забывай :)

Изменено пользователем mamenok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, кошь на передержке, в тепле и безопасности, но это только начало пути...

Жизненно необходимы сейчас финансы на содержание + глистогонку. блохогонку + стерилизацию + пиар.

 

Энжел - красиво. Я как раз хотела предложить назвать АНГЕЛиной. А это одно и тоже :gift:

 

Настя,чеки не забывай :)

Спасибо вам! :gift: :gift:

Мысли сходятся :blush: я про Ангелину, кстати, не подумала

Там чек один с квартирными)) есть!

c717efa1da9cae5655c6c906adb055b6.jpg

сейчас в ФО закину и во вторую тему выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...