Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка-ангел, теперь Маруська. Дома!


anabioz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пока назвали Энжи, Энжел. :blush: Осваивается. Порадуйтесь за кошь, кто может. Сегодня передам корм и поделаю фото.

Радуюсь сильно :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:help: :help:

Что-то Энжи полненькая подозрительно. Или это мой паранойя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то Энжи полненькая подозрительно. Или это мой паранойя?

Спасибо вам :yahoo:

Энжи мягкая, как все подростки. У нее есть пузико, но это не похоже на беременность - оно мягкое, как складочка, такое обычно у "наетых" бывает. В любом случае еще пару дней придем в себя и надо стерилиться. Воизбежание всяческих эксцессов...

 

26 числа переехали к Вете, дней на 20. ФО сейчас отредактирую. Энжи у Ольги изолировали на лоджии, чтобы не стрессили щенки, а на лоджию под ногами прорвалась Фрося :blink: Когда кто-то входил на лоджию. Навешала таких люлей, что Энжи спряталась и отказывалась выходить, когда я приехала - вышла на мой голос, помурчала, полежала в коробке, а как только я ушла с лоджии, сразу же юркнула назад. Фрося недобро на лоджию смотрела, экстренно пришлось переехать - кошь и так стрессует, а тут еще мегера бунтует, не то не в настроении она, не то территорию защищала, не то Генри, Эстер и Дилана (им месяца по 3-4, их-то чего уже защищать? :blink: Хотя Эн с лоджии порыкивала на них, а там окно в комнату)

 

Еще у Ольги:

9256b18c38e5193fd4718383cd8ba4a8.jpg

 

5cff9d32adc9ab99dc7d03bf9bcd3e09.jpg

 

У Веты:

6ca717825ff5e8e8b84992e5de2cabcd.jpg

 

597a6e1d0169245daef9f1548ffab555.jpg

 

Купила ей сухого корма маленький пакетик, на пробу, не ест. Она вообще ест очень мало... Может потому, что ее кормили чем-то типа Вискаса и ей тяжело перейти на другой корм, может еще почему. У Марка тоже так было. Долго искали, что он ел, отказывался что-то кроме Феликса есть, но сушку ел почти любую. А тут... Еще Энжи очень ласковая, просто безмерно. Лоток находит сразу, тут без эксцессов, ттт, ходит за людьми и безошибочно опознает кровать. Дома у Веты совершенно не стрессовала, все обошла, обнюхала, обмурчала. Людей обожает, готова вечность сидеть на руках и очень возмущается, когда ее опускают с них. Она 100% бывшедомашняя, как и Марк был. А так - тихая и очень хорошая молоденькая кошечка, приятная и мягкая, шерсть очень хорошая у нее.

 

Нам очень нужна будет передержка через 20 дней, нам очень нужны фин. кураторы, нам очень нужна поддержка на анализы, стерилизацию, корм. Пока мы в "Скорой", но скоро не будем уже тут... :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: заинтересовала кого-нибудь малышка? Я бы сдала ей вялотекущие, простерилизовала и начала пиариться. Девочка хорошая, посматриваю периодически - вроде не ищет ее никто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id137501466?w=wall137501466_291%2Fall на всякий случай соорудила.

Нужно бы еще телефон для связи и имя куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://vk.com/id137501466?w=wall137501466_291%2Fall на всякий случай соорудила.

Нужно бы еще телефон для связи и имя куратора

Спасибо вам большое!! телефон тот же, что и киви: 8-967-123-68-69, Настя. ВК тоже есть: https://vk.com/white_wolf_i

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое!! телефон тот же, что и киви: 8-967-123-68-69, Настя. ВК тоже есть: https://vk.com/white_wolf_i

Дополнила. Не уверена. будет ли толк без "баек из склепа".

 

Количество просто просмотров видео что-то дает? Там бы конечно тест какой-то нужен. Вот молоденькая выброшенная кошечка, которая не может жить без людей. Так она просила взять ее на руки, а так она привлекает внимание к себе в подъезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнила. Не уверена. будет ли толк без "баек из склепа".

 

Количество просто просмотров видео что-то дает? Там бы конечно тест какой-то нужен. Вот молоденькая выброшенная кошечка, которая не может жить без людей. Так она просила взять ее на руки, а так она привлекает внимание к себе в подъезде.

Спасибище! Я поправлю сегодня, просто на тот момент мозг выдохся и ничего в голову не пришло.

Просто просмотры нет, это только если с рекламой было бы :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео подредактировала, теперь с названиями более вразумительными и описаниями.

Фин. кураторы, вы очень-очень нужны Энжи!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чек за прошлую покупку сейчас выложу. Сушку не ест. Хорошо, что я купила "пробник" - маленькую порцию. Завтра попробую купить и передать еще по порции других кормов. Пьет, соответственно, именно воду мало (ставили разные миски на пробу), влажный корм помногу не ест, так. И очень любвеобильная, как Лиза пишет. ОЧЕНЬ. Ходит по пятам хвостом и все. И с рук не согнать почти, сажаешь - залезает опять, сажаешь - залезает опять, и мнет, мнет, мнет лапами. Как она мне напоминает Марка :blush: хорошо хоть квартиру не громит, тот Лизину квартиру любил слишком сильно, ни у Есении (до Веты), ни у mamenok (после нее) так свински он себя не вел :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видео подредактировала, теперь с названиями более вразумительными и описаниями.

Фин. кураторы, вы очень-очень нужны Энжи!!! :help: :help:

Настя. Я имела в виду "текст за кадром". То есть жалобный голос (ваш). Кисонька, ну некуда мне тебя взять. Ты у меня будешь... пара фраз о невозможности забрать в квартиру.

Второй ролик. Теперь ты Энжи. Сиди здесь, спрячься, не приставай к соседям. Глупенькая малышка, ты еще не понимаешь, что нельзя быть такой доверчивой.

Как-то так.

И потом можно написать. Сейчас Энжи приютила до середины месяца моя однокурсница. За это время нам надо сдать анализы, стерилизовать Энжи ( сумма на анализы + стерилизация) и пристроить. Времени мало. Его совсем нет. Нельзя такую нежную девочку возвращать на улицу.

Как-то так.

Ничего другого "завлекательного" придумать не могу. Кошка не выглядит ужас-ужас, над ней не капает. Сейчас и когда капает, не шибко народ собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла вас теперь. Мозг совсем не варит. Это только если отдельно записывать, пытаться убирать звуковой ряд фоновый и ставить сверху. Я обычно видео не записываю, поэтому как-то неумело это получается.

 

Люди, ну подпишитесь на фин. кураторство, пожалуйста :worthy: :worthy: неужели никого малышка не покорила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла вас теперь. Мозг совсем не варит. Это только если отдельно записывать, пытаться убирать звуковой ряд фоновый и ставить сверху. Я обычно видео не записываю, поэтому как-то неумело это получается.

 

Люди, ну подпишитесь на фин. кураторство, пожалуйста :worthy: :worthy: неужели никого малышка не покорила?

Да, я понимаю, что сложно. Но что еще сделать - не представляю.

Энжи покорила. Но это не добавляет денег, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я понимаю, что сложно. Но что еще сделать - не представляю.

Энжи покорила. Но это не добавляет денег, к сожалению.

Спасибо вам :blush: вы и так с нами

 

 

Люди, обратите внимание на хвоста, пожалуйста!!! Понимаю, что она одна, у нас у бабкиных-то 9х один фин. куратор на 500 р, а тут кошка как кошка... :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам :blush: вы и так с нами

 

Люди, обратите внимание на хвоста, пожалуйста!!! Понимаю, что она одна, у нас у бабкиных-то 9х один фин. куратор на 500 р, а тут кошка как кошка... :worthy: :worthy:

К сожалению, толку от меня. боюсь, даже вред. :(

Создается видимость движения в теме.

Вот уже и в профильном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, толку от меня. боюсь, даже вред. :(

Создается видимость движения в теме.

Вот уже и в профильном.

Ну хоть тему кто-то поддерживает. Кроме вас тут никого нет. Одной в теме совсем плохо.

 

Да, не нашли мы ни одного фин. куратора малышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть тему кто-то поддерживает. Кроме вас тут никого нет. Одной в теме совсем плохо.

 

Да, не нашли мы ни одного фин. куратора малышке...

Вы думаете. вдвоем лучше? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете. вдвоем лучше? :(

Лучше, конечно :gift: И Энж посылы поддержки

 

У кошки нашли болячку на лапке. Ничего страшного, но побаливает. Я сейчас все же довоюю с ПП и, по-хорошему, надо бы свозить Энж на УЗИ. Все же у меня подозрение, что она "летун". Хотя внешне ничего не беспокоит ее.

Как Марк, ходит хвостом за Лизой, закрытая дверь - все, беда, прорывается, даже если это ванная :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше, конечно :gift: И Энж посылы поддержки

 

У кошки нашли болячку на лапке. Ничего страшного, но побаливает. Я сейчас все же довоюю с ПП и, по-хорошему, надо бы свозить Энж на УЗИ. Все же у меня подозрение, что она "летун". Хотя внешне ничего не беспокоит ее.

Как Марк, ходит хвостом за Лизой, закрытая дверь - все, беда, прорывается, даже если это ванная :blush:

Ну за посылом дело не станет. :)

Настя, а в чем "летунизм"? На видео она вроде бы нормально двигалась. И с покаками-пописами нет проблем ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за посылом дело не станет. :)

Настя, а в чем "летунизм"? На видео она вроде бы нормально двигалась. И с покаками-пописами нет проблем ведь?

Я походила-посмотрела, все же нет там подвалов и, получается, сидела где окна, в кусте. Окон распахнутых настежь там очень много, я каждый день там хожу не по одному разу. Я бы перестраховалась, на предмет чего-то внутреннего, заодно посмотреть беременность, чтобы не проворонить. Или, думаете, не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я походила-посмотрела, все же нет там подвалов и, получается, сидела где окна, в кусте. Окон распахнутых настежь там очень много, я каждый день там хожу не по одному разу. Я бы перестраховалась, на предмет чего-то внутреннего, заодно посмотреть беременность, чтобы не проворонить. Или, думаете, не стоит?

Беременность, думаю, стоит. Но это ж жеж деньга. Все рано чикать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя! Извини, что пропала, обстоятельства так сложились...

Спасибо всем, кто зашел поддержать Настю и Энжи. :gift: Тяжелых тем очень много в скорой. Тем более приятно, когда обращают внимание на скромную девочку Энжи и ее не менее скромного куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Настя! Извини, что пропала, обстоятельства так сложились...

Спасибо всем, кто зашел поддержать Настю и Энжи. :gift: Тяжелых тем очень много в скорой. Тем более приятно, когда обращают внимание на скромную девочку Энжи и ее не менее скромного куратора.

Здравствуйте! Да ладно вам, сейчас завалы везде и у всех, так что обстоятельства сильнее нас бывают. Спасибо вам, что читаете и поддерживаете!! :gift: :gift:

 

Энжи, кстати, потихоньку стала сушку есть, но приходится в нее немного влажки добавлять. А там, где она, не могут кормить только консервами, к сожалению. Приходится крутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...