Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Экстренная стерилизация суки на улице, течка, щенки, отстрелы...


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Стерилизация в четверг, врач Воробьева Рина Александровна. По передержке послеоперационной пока вопрос, потому как там, где передерживала собаку в прошлый раз, мест нет(((( Пока нет точных коордитат передержки, писать нет смысла.

 

Денег не хватает!!! Прошу помогите копеечкой!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация в четверг в Центре спасения животных «ЭКОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА» Одинцовский р-н дер.Малые Вяземы врач Воробьева Рина Александровна. Передержка там же. Сумма за стерилизацию и передержку 3 000 руб. Ловец 1500 р. Отвезти и привезти 2000 руб. Еда хрен с ней, своей сушки насыплю. Итого 6500 руб. В теме не хватает всего 1500 руб. ДЛЯ СЧАСТЬЯ собаки!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Прошу помогите у меня нет возможности и нет волшебного кошелька :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто следит за темой и за нас переживает! Сегодня день ооооочень неудачный!

Не забрано с улицы ни одной собаки mad.gif

 

Перед мной и ловцом стоит задача не из легких! Бабу не просто хитрая собака, у нее нереальна чуйка!!!! она уже утром знала, что за ней сегдня приедут, она утром ко мне не вышла, хотя всегда выходила и подходила на расстояние вытянутой руки!!!! И уж когда приехала ловец, даже остальные две собаки не вышли, и не лаяли, просто сидели в кустах и наблюдали за нами!!! Никаких слов, кроме СУК... у меня на ее счет нет :angry:

 

Не зря она всю жизнь уходит от отстрелов, хотя ее стаю уже стреляли не раз! Поэтому я ОБЯЗАНА довести дело до конца! Иначе она будет щенков приносить до последнего своего вздоха, засранка!!!

 

Жервователи! Деньги не пропадут, просто затягивается(((( Ждем следующей недели и следующей стерилизации.

Когда нет 100 % гарантии, что все пойдет по плану, лучше перебдеть! Боюсь сглазить теперь, сегодняшний день это показал.

 

О результатах обязательно отпишуть в Теме и тем, кто нам помог на начальном этапе деньгами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...