Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Экстренная стерилизация суки на улице, течка, щенки, отстрелы...


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините, но, мне кажется, не очень гуманно стерилизовать беременную песу! Это же убийство щенят!

Это входит в правила форума.Оставить щенков,которые погибнут в ближайшее время тоже совсем не гуманно. Причем, там где собаки живут,их разрешили оставить, если их стерилизуют,а так вызовут отлов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это входит в правила форума.Оставить щенков,которые погибнут в ближайшее время тоже совсем не гуманно. Причем, там где собаки живут,их разрешили оставить, если их стерилизуют,а так вызовут отлов.

До этого же пристроили 6 щенят ! А эти , чем хуже ?!как можно их убивать ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на яндекс кошелек 1500р., (писала Вам в фейсбуке) получили?

volf, спасибо, все пришло! Фин отчет обновлю, фото инфу все добавлю :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До этого же пристроили 6 щенят ! А эти , чем хуже ?!как можно их убивать ((((

Hel'gaBorisovna :gift: деньги пришли. Все обновлю, фото инфу прикреплю. Спасибо за помощь, которую сложно оценить. Это бесценно, надеюсь и верю в это. Иначе, не занималась бы этими вещами.

 

На счет щенков, их было 8 :rolleyes: сегодня утром от меня уехала последняя маленькая зассанка :wub:

Я их пристройством занималась 1 месяц. Мыла,кормила,глистовала, таскала из леса по 1-2 домой,фоткала красиво, вливала им вазелин, от дерьмового питания у всех были запоры. Таскала их обратно в лес. Размещала, платила за поднятия, отвозила на общественном транспорте ручкам, встречала ручки у себя, печатала памятки, мыла, обрабатывала от блох..... 8 штук При этом я работаю далеко от дома, уезжаю на работу в 7 30 утра, возвращаюсь в 19 30 иногда 20. Пиар своих подопечных с этим я забросила, а за них плачу 2/3 зарплаты.

Я этих всех мелких полюбила сильно, последние жили у меня, днем в клетке, вечером писк визг лужи...игрища))) Но я скучаю все равно :blush: и собаки мои тоже скучают! А как я ручки выбирала ооооо если б я хотела их сбагрить, их бы уже в неделю расхватали :blink:

НО за это время я еле выкарабкалась из ангины, физических сил нет вообще, маральных еще больше,тонус отсутствует, мама увидив меня ИСПУГАЛАСЬ :( Я и так маленькая и худенькая, а при таком ритме, ну как сказать......

 

Все они милые и хорошие! Сладкие пушистые! Мне повезло, что я могла их пристроить из леса, а не тащить на передержку. Точнее ТАК, я бы за них просто НЕ бралась. У меня НЕТ такой возможности :( и никто в этом не виноват, просто карьеру посторить я не успела, да и не очень стремилась. А не помогать хвостам не могу.

Сегодня поездив с ловцом по Подмосковью, пообщавшись, узнав кучу нового и печального, увидев КУЧИИИИ собак беременных со свадьбами на обочинах дорог :angry: НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАДОООО Где гарантия того, что все эти маленькие и пушистые, кого мы пристраиваем не окажутся снова на улице?! 50 % если не больше имеют этот шанс! В нашей стране мы будем стерилизовать БЕРЕМЕННЫХ, потому как я не хочу, чтобы в будущем эти детки познали всю нечеловеческую жестокость, на которыю способен человек.

 

Мое мнение, и думаю многие, кто занимается безнадзорными животными в России с этим согласятся!

 

 

Перевела 1000 на ЯК

 

Lita :gift: пришли! в фин отчет внесу, следите за нашей маленькой темой) еще раз спасибо

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромнея благодарность тем, кто меня и моих подопечных педдерживает :gift: Ваша помощь и поддержка неоценима! Действительно со сборами мне никогда не везло, поэтому у меня всего 3 собаки на передержке, то, что еле тяну, но в их жизне обязательно появится Хозяин :rolleyes:

Огромная благодарность ловцу Алене, это было для меня в первый раз, я поражена профессионализмом, любовью этого человека к собакам. Она знает, что то, что она делает, необходимо! и будет это делать, не смотря на то, что загруз у нее КОЛОССАЛЬНЫЙ.

Далее по фактам. Отловили только беременную Милу. Хотя я планировала забирать обеих девок. Вторая будет щениться до последнего своего вздоха :( а я хочу, чтобы хоть в этом лесу прекратили УБИВАТЬ собак и щенков пачками по несколько раз в год.

Бабу девка подкованная, прочухала ситуацию моментально, и скрылась :blink: По хорошему ловить первой надо было ее, она более умная и хитрая. НО упустить беременную было б еще страшнее. Теперь я должна буду восстанавливать доверие к себе у этой повидавшей смерть суки. Время есть. Я ее не оставлю.

Милу довезли нормально, она почти вела себя хорошо, только высматривая возможность удрать :rolleyes: Она девка дикая, поэтому от почесываний и поглаживаний пришлось отказаться. В вольер положили, миску с водой поставили. Конечно ее социализировать можно, она не агрессор. И симпотная) Но это время и труд. А такой взможности у меня к сожалению нет. Поэтому главное, чтобы завтра прошла операция хорошо, без осложнений и последствий. Держим кулачки!

 

Оплатила Алене ловцу 3 500 р. это за работу привоз и отвоз обратно в лес. Передержке дала пока аванс 500 руб. остальное в день забора. Оставила еды на 10 дней. Мы на связи. Передержка в г.Щелково. не ПиКовская адрес не пишу, мне понравилась своим отношением и условиями.

 

Мила очень стрессовала,и думаю в чувства придет не сразу. Очень надеюсь, что начнет кушать. Так что вот такие дела. День сложный, домой приехала только в 10 вечера. От врача будет расписка в получении денег, чек на перевод на ее карту, фото до и после операции.Завтра напишу как и что порошло. Еще раз спасибо :gift:

 

278419fe96ed.jpg

47062764ab46.jpg

9cab853983d1.jpg

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hel'gaBorisovna :gift: деньги пришли. Все обновлю, фото инфу прикреплю. Спасибо за помощь, которую сложно оценить. Это бесценно, надеюсь и верю в это. Иначе, не занималась бы этими вещами

 

Мое мнение, и думаю многие, кто занимается безнадзорными животными в России с этим согласятся!

 

 

Надо было стерилизовать, я не спорю ,Но до беременности! Чтобы Вы не говорили, а мне всё равно их жалко...надеюсь, Бог простит за это...все равно это жестоко ...а потом вторая забеременеет и опять их убивать собственными руками ... :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Надо было стерилизовать, я не спорю ,Но до беременности! Чтобы Вы не говорили, а мне всё равно их жалко...надеюсь, Бог простит за это...все равно это жестоко ...а потом вторая забеременеет и опять их убивать собственными руками ... :cry2: :cry2: :cry2:

Да,надо было стерилизовать до беременности,если бы были деньги на это,которых нет.Собаки очень быстро дают свое потомство,это потомство на улице погибает,в лучшем случае остается один подросток из 8-10.Те которых пристраивают,которым повезло и их заметили,то же не в выгодном положении.Здесь написали,что 50% ручек их выкидывают,мое мнение намного больше ,т.к. выкидывают не сразу ,а в течение жизни или не лечат,когда собака заболеет.

Если пристраивать щенят с улицы,таких не берут.Это просто огромная редкость,что щенявок взяли.Денег на это мероприятие уходит огромное количество,основная часть зарплаты.А если еще и на передержку определять,то сумма не подъемная для одного человека.Сейчас,летом деньги собрать практически не реально,ручки летом тоже проблема,берут на дачу ,а потом там и оставляют.Поэтому гуманнее стерилизовать суку сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ты молодец!!!! Сил тебе огромных моральных и физических!!!! По себе знаю после таких приключений домой без ног вваливаешься...

Начало положено, ЛЮДИ, ФОРУМЧАНЕ, поддержите куратора копеечкой, там еще очередь из собак стоит. Не может же один человек, имея другие обязательства, оплатить стерелизацию всего ближнего Подмосковья, при этом имея на кураторстве собак, пристраивая и оказывая мед помощь необходимую собакам на улице...

 

Не хватает денежек на уже отловленную собаку, там еще есть..... :help: :help: :help: :help: :help::cry2::worthy:

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки; если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы прямо герой! Такую работу проделали!

 

 

Поганая ваша томилинская администрация, такая же, как наша, красковская.

На деньги, выделенные бюджетом на ОСВ, просто убивают собак. А вы тратите на это свои личные деньги. А кто-то наживается на этом.

Ну, я-то буду раскапывать, куда деньги уходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию глубоко беременной суки не хватает 6700 руб.

А еще и вторая на подходе.

Кто может помогите денюшкой. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги.

В случае, если услуги по передержке оказываются лицами, незарегистрированными на данном ресурсе, любой куратор, представляющий передержку на форуме, может открыть тему в профильном разделе и вести ее в соответствии с правилами раздела http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241914 , как если бы он был владельцем этой передержки; если тема уже создана, куратор должен разместить в ней ссылку на тему своего животного.

Спасибо, тему передержки добавила, она в разделе нефорумсих. Нас туда вписали.

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День тяжелый на эмоции...

Мила прооперирована. Говорила с врачом. Мила через неделю уже родила бы :( Да и печально, и спокойно, что успела. Получилось так, как получилось. Главное, чтобы малышка пришла в норму, начала кушать, чтобы все без осложнений, и через 10 дней она поедет в свои родные места с полной уверенностью, что людям доверять нельзя)

 

Операция была не из легких, было много работы из-за большого срока, чтобы сделать все аккуратно и качественно! Сумма операции 4700 руб.

Я получила фото, расписку от врача о стоимости операции, деньги я должна еревести завтра на карту СБ, стучусь в Фонд, может хоть часть возместят, и я смогу расплатиться за стерелизацию. А мне еще Бабу ловить и стерелизовать :cry2: с ней я до такого срока тянуть не хочу....это слишком ужасно

 

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что Мила отойдет и забудет все то, что мы сделали ей. Завтра позвоню узнаю как она. Вчера кстати она под ливнем лежала и в будку не пошла :cry2: НО утром она уже в будке была, все же очухалась и нашла место где спрятаться)

 

ПРОШУ нас не забывать! Ведь дело тут конечно такое как-бы обычное, но ведь результат то какой :rolleyes: так хочу, чтобы жили они себе две девочки в своем лесу, мы бы их кормили, никто бы их не стрелял... :help:

Бабу тоже надо ловить до того, как пузо будет разрываться от маленьких никому ненужных хвостиков!

Вы меня все простите, но я должна выложить сюда фото подтверждающие наличие срока и операции...

 

72285c503ffd.jpg

9de5a35d8737.jpg

f5cd2347bb4a.jpg

4e5a9f3bdb42.jpg

58ef59c8773d.jpg

d389d4be8f89.jpg

b5a3af20fccf.jpg

173afa9bd4cb.jpg

 

 

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одобрено 4700р.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=8415

СПАСИБО! Это неоценимо для меня и Милы :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать деньги на стерилизацию еще одной никому не нужной собаки.Потом вернется опять на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Фонду! Деньги врачу переведу сегодня на карту СБ. Так же переведу передержке остаток за пребывание Милы минимум 11 дней (посмотрим как будет ее состояние).

Также спасибо всем, кто не прошел мимо и помог собрать мне на ловца и передержку :gift: Кто просто поддерживает важными и добрыми словами :gift:

 

По состоянию Милы: конечно она стрессует, лежит в будке, пока не кушает. Но передержка сказала, что попробует ставить ей миску в будку, может хоть поест, когда никто не видит. Сказала, что конечно собачка дикая, вчера чтобы забрать ее на операцию и вытащить из будки, старалось ТРИ человека. Но она не кусалась, просто не хотела идти. Конечно, ее можно было бы социализировать, НО это куча времени, умелая и знающая передержка, и много денег....А потом пристроить уже собаку, а не щенка, знаю по своему пока печальному опыту, практически нереально.

Пусть детка приходит в себя, и поедет в свой дом-лес, где очень хорошо и птички поют, где есть, где укрыться от дождя и снега. Только чтобы люди не обижали!!!!!!!

 

Теперь проблема, это БАБУ :blink: Она напугана и осторожна!!! Ко мне не подходит :(

Буду ходить каждое утро приносить еду, смотреть, съедает ли. Очень надеюсь, что она простит меня, и доверие вернется.

Иначе, отловить ее и стерилизовать будет невозможно :cry2: и через мес 2 она тоже обрюхатиться!!! и опять щенкиииииииииии

 

Прошу не уходите из темы! Стерилить вторую собаку тоже очень важно :help:

И фонд мне на нее не поможет :(:worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила начала кушать! :rolleyes: правда делает она это тогда, когда никто не видит! По вольеру передвигается, спит в будке. Шов не кровит.

Значит восстанавливается детка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Рада за Милу. Пусть живёт долго и счастливо.подскажите,пожалуйста,нам нужно пристроить кота чёрного,подобрали на улице! Кто может помочь его пристроить в хорошие руки? Передержка не нужна,его будем у себя пока держать.Оставить себе не можем (

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! знаю,что вряд ли тут нас кто-нибудь будет искать :rolleyes: но вдруг.... Милу вчера ловец вернул обратно в лес :appl: Она выпрыгнула из машины и побежала! Увидев своих, они радостно потерлись друг о друга , было очень мило наблюдать :blush:

Мила дикая собачка, конечно за эти 10 дней ее никто не адаптировал. Но главное у нее все тттттт хорошо зажило, шов внутренний, снимать его не надо, рассасется сам! Т к девочка приехала поздно, фото я сделать не смогла, сделаю сегодня, если она выйдет ко мне.

Так что общими усилиями мы сделали на еще одно нужное дело больше :rolleyes::gift: всем спасибо!

 

Теперь очередь Бабу. Время у меня на приучение к себе до середины августа. Тем более что денег нет, собирать надо пробовать. Не беременную Фонд не оплатит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Рада за Милу. Пусть живёт долго и счастливо.подскажите,пожалуйста,нам нужно пристроить кота чёрного,подобрали на улице! Кто может помочь его пристроить в хорошие руки? Передержка не нужна,его будем у себя пока держать.Оставить себе не можем (

 

Добрый день! спасибо за фин помощь нам!!!!! одно дело сделано.

Насчет вашего кота, пиарить нужно, прививать, обрабатывать от блох и паразитов. я с кошками не очень умею работать) а вы в первый раз кого либо пристраиваете???

 

Есть соц сети, там группы для размещения. список ссылок кину вечером. только у вас личка не работает( авито из рук в руки! нужны хорошие фото ПИАРНЫе.

и пиарьте везде где только можно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет от Милы! Уже простила меня, ест с руки :yahoo: Первые недели 2 девки от меня пууулей убегали в леса :( будто я тварь какая-то :blush:

Потихоньку оттаяли :appl:

Теперь очередь Бабу!!! до ее беременности я доводить не буду, это слишком печально, с Милой я нагляделась, спасибо....

Средства буду пытаться собрать, но думаю с этим будет сложно :(

 

У меня срок 2-3 недели, надо постараться до ее течьки, иначе будет полный лес кобелей и это будет опасно.

d513f2dc6c1e.jpg

8b4e940caa2b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ребята,форумчане!!!Помогите на стерилизацию!!!не проходите мимо

денежкой никак не помогу,могу дать наводку на доктора только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...