Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна Экстренная стерилизация суки на улице, течка, щенки, отстрелы...


lucretia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В нашем населенном пункте есть скидки на стерилизацию по средам (для пенсионеров), можно позвонить и узнать,если вас устроит.

Пенсионера найдем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашем населенном пункте есть скидки на стерилизацию по средам (для пенсионеров), можно позвонить и узнать,если вас устроит.

Пенсионера найдем)

А сумма какая? Я планирую стерилизовать там же, где и ее дочку в г.Щелково, там же оставить на 7 дней.

Итого получется: отлов - 1500 р.+перевозка туда-обратно-2000 р.+ операция 3500 руб.+ передержка 7 дней 1200 руб.

8200 руб.

В теме есть 3 т.р. Помогите собрать недостающие 5 200 руб. :worthy: У меня катострофическое положение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напишу Вам в ЛС телефон клиники и адрес. Не ближний свет,конечно. Когда я была у них в последний раз и спрашивала про стерилизацию, они обещали сделать хороший наркоз

и швы, которые не нужно снимать. Может быть, и без передержки обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Милу тоже делали без снятия швов! Но девочки живут в лесу! И после операции выпускать и без попоны, я против. Чтоб она там разодрала себе все :blink: передержка то дешево, всего 1200. Вот на операцию бы подсобрать!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь хоть к теме внимание привлечь! Маша, к сожалению, я выжата вся (((

Может новички, кто еще в силах, помогут по -немножечку насобирать необходимую сумму!!!

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь хоть к теме внимание привлечь! Маша, к сожалению, я выжата вся (((

Может новички, кто еще в силах, помогут по -немножечку насобирать необходимую сумму!!!

Оля спасибо! поддержка всегда важна!

я и в соц сети пойду, только времени нет :blink: не знаю за что схватиться :( Только понимаю, что на неберемменых никто не помогает))))

Зачем?! вот когда страшные фото после обортов, тут уже и можно помочь! только мне одной Милы хватило, я больше такого не хочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миленькие помогите копеечкой!!!! :help::worthy:

Барышня уже в загуле :cry2: Я даже не представляю как ее теперь ловить, она суппер осторожна!!!! :(

Ее 8 щенков я только в июне пристроила! Больше я не смогу, сил нет :blink: у меня возврат собаки спустя 5 месяцев! мне больше щенков не надо :help:

Кроме меня ими тут НИКТО не занимается! А пристраиваешь, даже не знаешь, что с ними будет?! мне вернут или на улицу выкинут?!

ЩЕНКИ НЕ НУЖНЫ!!!!
Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию не хватает 5200 руб. :worthy:

Еще немного и будут опять щенки

Куратор от их количества уже задыхается

И помощи нет совсем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! :cry2: но видимо беспородным дворнягам помощб не нужна :(

Когда я помогала старой немецкой овчарке, было столько желающих помочь! И из соцсетей! А тут подумаешь стерилизация, подумаешь щенки.....

А кому их потом пристраивать? и какая гарантия, что все труды не пойдут прахом?!

Эххх :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть вариант:

телефон в РКФ для оказания необходимой помощи собакам, живущим на улице рядом с вашим домом и нуждающимся в стерилизации: 8-495-482-15-33 доб. 147.

Заявление в РКФ на бесплатную стерелизацию и послеоперационную передержку

Президенту

СОКО «Российская Кинологическая Федерация»

Иншакову А.И.

 

 

от Ф.И.О. (полностью)____________________________

_______________________________________________

Домашний адрес:________________________________

_______________________________________________

Телефон:_______________________________________

Паспорт серии_____№_________выдан_____________

_______________________________________________

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ № ____________

НА БЕСПЛАТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННУЮ

ПЕРЕДЕРЖКУ СОБАКИ

 

 

Я с «___» _______________ 20___ года являюсь опекуном собаки:

Кличка______________________ Окрас______________________

Размер ______________________ Порода_____________________

Пол _______________________ Возраст_____________________

Место обитания: _______________________________________________

 

Особые приметы: _____________________________________________

Беременность (ДА/НЕТ) – нужное подчеркнуть.

 

В связи с отсутствием материальной возможности, прошу Вас выдать направление и оплатить стерилизации и послеоперационную передержку собаки в стационаре. На госпитализацию собаки в ветеринарную клинику для проведения стерилизации и послеоперационной передержки согласен (согласна).

После проведенной стерилизации и передержки прошу (нужное подчеркнуть):

 

1) передать мне собаку для дальнейшей над ней опеки;

 

2) устроить собаку в приют;

 

 

______________ (___________________) «____»_____________20___ год.

Подпись Ф.И.О.

Заявление заполняется на каждую собаку, поступающую на стерилизацию.

 

 

Приём заявлений ведется по средам с 15-00 до 17-00

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант конечно хороший,но насколько я знаю на один паспорт можно сделать заявку на одну собаку в год и ждать тоже надо около месяца и больше.А когда сука уже беременная времени на это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думала об этом варианте, узнавала, советовалась. Но тут время, а если сначала стерилить и ждать возврата через Фауну, то получается дороже!

Так же с дикой собакой они гулять не будут, она будет неделю сидеть в грязном вонючем стационаре...Мне ее жалко :( для нее и так стресс будет, все это я проходила с Милой. А Бабу уже лет 9, она взрослая, и вообще боюсь наркоза и седации для нее.

в Щелково по крайней мере большой открытый вольер уличный, и большая комфортная будка. Это близко к среде собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит надо искать деньги.Собака уже взрослая,я бы сказала,для уличной, старая,не только наркоза может не выдержать.но и постоянных изнурительных родов.

Помогите собрать деньги на стерилизацию :worthy: :worthy: :worthy:

Не хватает 5200 руб. :worthy:

Хоть по немногу,кто может, помогите собаке дожить свой век нормально.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать деньги на стерилизацию собаки.

Не хватает 5200 руб.

У куратора куча животных и уже совсем нет денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведено из моей другой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11046499 2 000 руб.

 

Прошу помогите, нужно еще 3 000 руб. :worthy: :worthy: :worthy: Это не так много, зато какое дело сделано будет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще 3000 руб и суку можно будет простерилить.

Помогите кто может,хоть небольшой суммой :worthy:

У куратора нет ни сил,ни возможности заниматься еще очередным выводком щенков.

Денег просто нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще 3000 руб и суку можно будет простерилить.

Помогите кто может,хоть небольшой суммой :worthy:

У куратора нет ни сил,ни возможности заниматься еще очередным выводком щенков.

Денег просто нет.

Спасибо! Но чувствую, что помощи не будет, и соответственно стерилизации((((

Врач Рима будет в москве после 15ого, 22ого уезжаю я. Следующая неделя единственный вариант предпринять отлов и операцию!

Организация этих действий уже непростое дело, состыкуй всех, ловца, врача, сама состыкуйся. или найди людей, к которым дикая собака выходит....при пятидневной рабочей неделе....а ловец тоже занята, в ее график попасть надо....

Так и все твои действия получаются бесполезными, когда нет финансовой возможности.

:cry2::cry2::cry2: вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему никто не заходит.

Собаку срочно надо стерилизовать и не хватает 3000 руб.

Кто может.помогите денюшкой

Куратор совсем обессилен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто хоть маленькой копеечкой в состоянии помочь, отзовитесь!!! В теме практически все готово к намеченной цели, не хватает всего лишь 3000 руб., зато для еще одной собаки - это в дальнейшем облегчит существование на улице!!!

Изменено пользователем Olga_Boz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела такие, если не забрать собаку быстрее, боюсь пострадают все! Была вечером сегодня, пришла кормить.

Кобель гавкает как сумасшедший!!! Текет девка! Он ее охраняет, вьется вокруг нее! Лай стоит жуткий :blink:

А там в парке мамки с калясками!!!! Итог может быть плачевный.... :cry2: ща еще кобельки подтянутся! вообще угар будет(((

Там стая доходила до 30 собак! Все дети и внуки Бабу, плодовитая она дама. Всех осенью отстреляли :help:

Осталось две суки! Мила (уже стерильна) и Бабу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:worthy::worthy::worthy: Прошу помогите девочке! Пусть доживет свой век в покое!!!!

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дела такие, если не забрать собаку быстрее, боюсь пострадают все! Была вечером сегодня, пришла кормить.

Кобель гавкает как сумасшедший!!! Текет девка! Он ее охраняет, вьется вокруг нее! Лай стоит жуткий :blink:

А там в парке мамки с калясками!!!! Итог может быть плачевный.... :cry2: ща еще кобельки подтянутся! вообще угар будет(((

Там стая доходила до 30 собак! Все дети и внуки Бабу, плодовитая она дама. Всех осенью отстреляли :help:

Осталось две суки! Мила (уже стерильна) и Бабу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:worthy::worthy::worthy: Прошу помогите девочке! Пусть доживет свой век в покое!!!!

 

 

СРОЧНО !!!! Очень СРОЧНО нужна помощь!!!! Бывают случаи, когда можно не успеть, давайте все же постараемся и УСПЕЕМ?!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите, пожалуйста, внимание на тему!

Помогите хоть по 200-300 рублей собрать необходимую сумму. Времени нет, а потом щенков сбивают машины, травят догхантеры, отстреливают спец.службы. Помогите, пожалуйста, не проходите мимо!!!

 

Я бы с радостью сама помогла, если бы у меня сейчас была возможность. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация назначена на конец след недели. Ждем врача из отпуска. С ловцов договорились, что как известен день, она звонит и спрашивает моей готовности!

Пока готовности НЕТ :worthy: :worthy: :blink: до АБОРТА доводить тоже как-то не хочется!? тем более, что собачка не молодая!

Так хочется, чтоб б жизнь без страданий дожила! Если будут щенки, это будет ноябрь :( месяц, выползут в декабре! Это ж зима уже....

Ну куда еще мелкие?! их столько на пристройство, жуткое дело :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков предостаточно и так.....Каждый день встречаются все новые и новые искаверканные судьбы. Давайте поможем)))))) :worthy::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...