Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Иммунодефецитник Генри вернулся из архива. Серьезна больна печень, нужен стационар! Помогите!


lana_andreevna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кинула сегодня днем 1000 р с карты ...5702

Финкуратором быть, к сожалению, не могу, но тему постараюсь не потерять.

 

 

Да- спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift: Пришли!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На анализы денег все также нет!! Все что собрано- уйдет на стационар! На передержки нас с таким букетом также не берут! Продолжаем искать варианты!! Ищем финкураторов, а также людей которые готовы быть с нами в одной команде и помогать Генри начать нормальную кошачью жизнь.

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я по-моему про про него в инсаграме видела, у вас акк какой?

денежку переслала на ЯК +1000

 

ПОЛУЧИЛИ!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

LANA - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Генри- очень нуждается бедняжка в людской помощи!! Раз уж забрали- то есть шанс и большой шанс!!1очень нужны деньги на пересдачу анализов в Пастере 5500 руб. Очень нужна передержка и хорошая!! И нужны финкураторы то есть люди, которые буду ежемесячно жертвовать Генри хоть по 100 руб.., чтобы он смог жить на передержке и получать лечение до пристройства!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила маленькую помощь свою. Держитесь, котейка и девчонки! :gift:

 

Настя получила спасибо!

 

Сегодня были у Генри, он жутко тощий стал, не был таким когда с улицы забирали.

 

http://cs624218.vk.me/v624218458/38a77/0f0Wdm9SV3I.jpg

 

Не люблю я эти стационары....

 

Надо забирать кота срочно- забрать не можем, так как никто не берет с такими анализами.

Очень нужна денюжка на анализы!!

 

Анализы с Весты http://cs624218.vk.me/v624218458/38a8a/XFxv2sd4c9M.jpg

http://cs624218.vk.me/v624218458/38a6e/Fj4Z_s_gto0.jpg

Все чисто, кроме лейкоза... как тогда объяснить анализы с Звенигородки???Где правда?

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, у нас большая проблема, в теме МИНУС. Девочки сегодня вечером обновят фин отчет, т.к. форум работал с серьезными сбоями с пятницы. Сегодня все в порядок приведем.

 

Очень просим помощи! :worthy: У нас долг :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Генри возили на анализы в Пастер. Он выглядит гораздо чище глазки получше, правда немного слабенький и худой, но ест с аппетитом (покормили после сдачи анализов) вел себя всю дорогу хорошо ,только в конце замяукал - видимо устал. Результаты анализов будут готовы в понедельник или вторник. Дай Бог чтобы все хорошо уже было!

89f263322dd2f5f793e2652ea5012099.jpg

 

8f6bbb9ea1b7f4a335e7732e09479f3b.jpg

 

7296c4f5b33c2c4a20e795105fb740b4.jpg

 

46785a2a400978122902f76588b00f7d.jpg

 

У нас оплачен стационар по 26.06.15, и на эту дату мы уже в минусе, то есть 27, 28, 29 оплачивать нечем!!!

 

ГЕНРИ ГРОЗИТ УЛИЦА!!!!

 

ХЕЛП!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите вашу электронку пожта, вы новичок и сообщения не уходят.

 

 

Добрый день! У меня патовая ситуация, моя тема тоже в разделе Срочная помощь...у нас случай еще сложнее, очень больной котенок с улицы, подскажите в какую клинику Вы определили на лечение с нахождением там котенка и сколько обходится в сутки, хоть примерно буду знать. С таким тяжелым случаем столкнулась впервые.Заранее благодарю за помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я совсем новый человек на форуме, многого не знаю. Напишите, пожалуйста, сколько денег надо на стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на ЯК

 

Получили - спасибо огромное!!! :gift:

 

2000 руб на карту ХХ 3052

 

Получили, спасибо огромное!!! :gift:

 

 

Перевела 2000 на карту сбербанка, с пометкой для Генри

 

Получили спасибо вам огромное!! :gift:

 

Финотчет смогу обновить вечером!

 

Добрый день. Я совсем новый человек на форуме, многого не знаю. Напишите, пожалуйста, сколько денег надо на стационар.

 

osigna-один день стационара нам обходится примерно 2200 руб+-, у нас оплачено только по 26 июня. Сейчас в связи с новыми поступлениями мы сможем оплатить еще пару дней.

Генри будет находится в стационаре до конца этой недели точно, потом мы его отвезем на передержку, и на это тоже к сожалению нужны будут деньги, + еще корм. Вот так то так :cry2: Сейчас мы в ожидании результатов последних анализов, они многое решат.

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Днржите меня в курсе, пожалуйста. Можно писать в личку, даже лучше. Сейчас минут 20 искала тему.

 

osigna так как вы новичок- не могу написать вам в личку - нет доступа.

Есть по котику группа в контакте- osigna http://vk.com/club96579066

Нам все новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я найду способ отследить тему. Постараюсь помогать. Не буду ничего обещать, но надеюсь, что получится на постоянной основе. С помощью по оплате стационара можете на меня рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я найду способ отследить тему. Постараюсь помогать. Не буду ничего обещать, но надеюсь, что получится на постоянной основе. С помощью по оплате стационара можете на меня рассчитывать.

 

Спасибо огромное! :gift: Напишите вашу почту- я отправлю Вам ссылку на нашу тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла все приходы в отчет, получился плюс, НО у нас на руках нет пока выписок и чеков за 27, 28, 29, 30 июня!!! Плюса хватает только на 2, 5 дня стационара. Прошу не убирать нас из скорой!

И нам также необходима помощь!!! Один день в стационаре стоит 2200 руб. примерно!

 

ХЕЛП!!! :help:

 

Анализы пока еще не пришли на почту, от них будет зависеть очень многое, в частности на какую передержку его определять.

Изменено пользователем Kotofea
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное! :gift: Напишите вашу почту- я отправлю Вам ссылку на нашу тему.

Я всё сохранила, найду. А почта моя Пишите, если что-то срочеое,не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень ждем результаты анализов. Волнуемся...

 

Крепко сжимаем кулачки, чтобы у Генри все было хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, Пастер не подтвердили всего набора, что предыдущий раз. Только панлейко, носительство. Ищем передержку без кошек.

Результат чуть позже выложит куратор Генри

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, Пастер не подтвердили всего набора, что предыдущий раз. Только панлейко, носительство. Ищем передержку без кошек.

Результат чуть позже выложит куратор Генри

это лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...