Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруська -хулиганка)


PavlovaHelp
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

ДарьяГенриховна
Дарья, к концу недели я Вам ещё 1000 р. переведу, а на след. ещё. Пишу, просто, чтобы Вы ориентировались.

 

Может Светлане в ЛС написать?

Спасибо Вам огромное!!!

 

1500 на СБ из темы пристроенного Тёмочки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11295724 . Держитесь!!!

Спасибо Вам огромное!!! Стараюсь-руки опускать нельзя

 

Дарья, к концу недели я Вам ещё 1000 р. переведу, а на след. ещё. Пишу, просто, чтобы Вы ориентировались.

 

Может Светлане в ЛС написать?

Да,я Светлане напишу в вотсап еще.спасибо еще раз за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Что за девушка вам посоветовала, которой вы так слепо верите?

У нее тоже были животные и с ложным диагнозом фип..я вс-таки решила сьездить сдать еще анализы в другой клинике - государственной.в том числе досдать анализы на пцр и гемобартенеллез.и ухи еще..и нужно срочно сливать малышке жидкость (заодно взяв на анализ) - всю сливать и туда заливать антибиотик.нашим врачам я это все равно не доверю..также выслала снимки узи еще Рахманиной,может она чего по ним скажет..и пообщалась еще раз с врачом лечащим волгоградским-возможно это не фип,а лимфоз (лейкоз),как она изначально по ухи и предполагала.но у них не было возможности пцр еще сделать.надо сдавать и смотреть.. И параллельно ищу ручки для Машуни,но все боятся понятное дело..думаю,главным образом боятся что она у них умрет.про лейкоз мало что знаю,но полагаю он тоже не лечится?или с ним хоть немного дольше живут?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за девушка вам посоветовала, которой вы так слепо верите?

Инна, это я)

Вот смотрите - по анализам:

щелочную фосфатазу в расчет не берем - т.к. период роста, она и должна быть повышена

белок в норме

тромбоциты повышены

лейкоциты в норме

 

это не тянет на ФИП

 

эозинофилы повышены

анемия (см.эритроциты, гематокрит) - точно. Все остальное - непонятно, т.к. данных маловато в анализах

 

 

Поэтому - общий антибиотик (который на случай гемобартонеллеза и его бы перекрыл), действующий в том числе на почки - тетрациклин

Остальное тоже по ситуации на сейчас, пока нет полноценных анализов: мексидол как антиоксидант (опять же, он при перитонитах показан, ну и кислородное голодание), актовегин для укрепления сосудов, кантарен+травматин - почки поддержать, ковертал - для печени.

Сюда плюсуем, что котенок переболел кальцивирозом, и что ему кололось и давалось много чего (в том числе антибиотик из фторхинолонов, что для малыша тоже не айс....)

 

 

ну не знаю.

Котенок ест, температура в норме была, когда измеряли. Странновато все это для ФИПа.

что касается лейкоза - см., опять же, лейкоцитарную формулу....

 

Я считаю, анализы пересдавать. Потому что у меня иначе картинка ну никак не складывается в одно целое.

Точно только одно - анемия.

Возможно, как раз из-за почки (гидронефроз?)

Возможно, и выпот по той же причине.

Возможно, это осложнение после кальцивироза.

НО. Я не могу посоветовать что-то еще. Была бы гарантия, что нет ошибки в анализах - и что точно речь не идет о лейкозе, можно было бы лечить печень и почки нормально. У препаратов многих противопоказания будут, если, например, все-таки лейкоз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Форумчане,миленькие! Заметьте Машку - нам послезавтра рано утром надо уже ехать в Волгоград в клинику! Денег нету( я еще на фейсбуке и в контакте разместила объявления,но никто не откликнулся пока - даже на передержку(( ребят,очень нужна Ваша помощь!! Увидьте нас!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
перевела вчера ещё 2000!

 

на форуме, увы, забанена....

 

держитесь!

Спасибо Вам огромное!!! :gift: Сейчас внесу в финтему.почему забанилито?( обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

От Елееы Ьеляковой 1000 р. на голодный номер. Из Фейсбука) Елеев,спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

300 р. от Алены Варфоломеевой. Алена, спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Ребята, пожалуйста, заметьте мою тему!!! Мы с Манькой утром едем в Волгоград на анализы - тот что собрала на погашение долга - придется снова потратить, т.к. тянуть уже невозможно - окончательного диагноза так и нет,срочно нужно сдавать анализы и главное- слить жидкость и залить в брюшную полость Метрогил.. т.к. живот нереально большой.. Знаю, что это опасно, но все же надеюсь на то что метрогил предотвратит новое скапливание жидкости.. Очень боюсь, как бы ей не стало после этого плохо..ведь ехать нам около 4-х часов. Если ей станет плохо, то возможно придется оставить ее в стационаре под наблюдением. Стационар инфекционный стоит гдето 500-800 р.в сутки. Денег просто не хватает.. Даже на то чтобы сдать все анализы (они обойдутся в 8-9 т.р...). И еще и спецкорм необходимо купит там: у нас в Камышине такой не найдешь,а уж тем более влажный спецкорм диетический((( Форумчане, я вас умоляю: помогите нам!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Я поеду с карточкой и если что смогу там снять деньги. Очень надеюсь на вашу помощь, т.к. даже занимать мне больше не откуда уже((( Хотя конечно понимаю, что все уже тут выжаты, как лимон, у всех есть свои тяжелые животные.. Что-то в последнее время очень много тяжелых и беременных, раньше такого не было(( или может я раньше их не замечала..

 

Изменено пользователем ДарьяГенриховна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Куратор делает все для малышки- сейчас они на узи в клинике в городе Волгограде. Обследование с полным перечнем анализов будет стоить немало. Очень просим помощи! Девочку не усыпили, за нее борятся. Очень просим помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая тяжелая тема, а помощников совсем мало((( Похоже, что никто не верит в то, что диагноз ошибочен, и у Машки нет шансов(((

Даша куратор изо всех сил старается вытянуть котенка из лап болезни... Уже денег заняла везде, у кого можно.

 

помогите же ей хоть немного...

для камышина, где средняя зарплата 12тыс - 8-9 тыс потратить на анализы для КОТЕНКА (!) - люди считают нас ненормальными, говорят - вам деньги девать не на что? Так что, у нас машке никто не поможет, надежда только на другие города, на форум и соц сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

 

Ребят, я все доки и заключения выложу завтра если вы не против. Сейчас сил нет уже никаких.. Если коротко:

 

.сегодня сделали еще одно узи - правая почка стала 6,4 см-примерно так..короче еще выросла за неделю! Почки и брюшная полость - все в кистах,жидкость находится в них..и еще у нас иммунодефицит( подробности завтра напишу и выложу документы. Кровь за неделю стала хуже( иммунодефиците надо иммуностимуляторы(мне их и прописали), при фипе наоборот их нельзя...у меня руки опускаются( сегодня еще раз говорила с рахмановой - она узи посмотрела - говорит там видимо несколько диагнозов.и почки-скорее всего врожденные проблемы, и фип.и может еще что..опять говорит фиа есть точно - мол если б его не было, даже если тест ривальты не принимать в рассчет-то цитология была бы другой еслиб фипа не было..все анализы у них сдать нельзя( у них оказалось только общий анализ крови (который и показал иммунодефицит) и узи.жидкость сливать не стали -говорят в кисты лучше не лезть.предложили сделать диагностическую операцию чтоб посмотреть можно ли удалить эти кисты - ну то есть есть ли в этом смысл..но я побоялась..даже если б она там на столе не умерла я б ее после операции всераыно не довезла бы..завтра пойдем еще к нашему врачу - она попробует взять анализ мочи (наверно через катетор) и там у нее какието полоски.. Говорит малыша оперировать нельзя и смысла в этом нет.говорит кантарен и колоть (и в холку и в мышцу) и таблетки давать,дней 8 все по 2 раза в день.ну завтра смотреть будет на нееПри

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос: кисты или псевдокисты?

Я думаю, что псевдо-

Накопление жидкости вызвано либо нарушением венозного оттока, либо нарушением оттока мочи (в этом случае псевдокисты заполнены мочой)

И тут я снова вернусь к гидронефрозу... Версия о портосистемных шунтах, полагаю, тоже не рассматривалась.

Тогда все это ближе к тому, что проблема врожденная...

 

И все-таки шанс есть. Если дело в бактериалке (или нефромикозе). Анализ бы на чувствительность флоры к антибиотикам... я поэтому его и просила сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Девочки помогите прояснить ситуацию.

На ФБ и на ВК есть посты:

https://www.facebook.com/wlal.wlal/posts/481849571969477:1

https://vk.com/wall29645349_165

В этих постах речь идёт о вашем котёночке.

НО!

Реквизиты указанные в постах не совпадают с указанными в первом посте этой темы.

Это так и нужно, или это очередное мошенничество со стороны "ушлых" пользователей соцсетей?

Изменено пользователем Astrav
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!

Девочки помогите прояснить ситуацию.

На ФБ и на ВК есть посты:

https://www.facebook.com/wlal.wlal/posts/481849571969477:1

https://vk.com/wall29645349_165

В этих постах речь идёт о вашем котёночке.

НО!

Реквизиты указанные в постах не совпадают с указанными в первом посте этой темы.

Это так и нужно, или это очередное мошенничество со стороны "ушлых" пользователей соцсетей?

 

Здравствуйте. Большое спасибо Вам за бдительность.Реквизиты ЯК, киви и paypal в соц.сетях указаны мои - Даша попросила быть сокуратором малышки (я из Волгограда и координировала с клиникой) и мои реквизиты дали, так как в ФБ Даша не так давно, а меня пользователи хоть как-то знают. А карточку СБ как самый популярный способ перечислений сразу оставили Дашину (она совпадает с ПИКом) Сделали с целью большего доверия. Но, конечно, считаю неправильным, что реквизиты на ПИК и в соц.сетях разные. Это как раз вызывает лишние вопросы. Я, честно, особо внимание на это не обращала. Даша попросила разрешения поставить мои реквизиты - я согласилась. У меня только 100 на ЯК пришли, пока больше ничего. Даша я думаю внесет в фин.отчет их.

Изменено пользователем julia349
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226818

Вы увидите, что ни по узи, ни по экспресс тесту этот диагноз не ставится.

 

Обратитесь за заочной консультацией к инфекционистам Коняеву С.В., Сятковской О.С. сами через Зоофорум

http://zooforum.ru/index.php?showforum=26

или свяжите своих врачей с ними же через Ветмедикал для получения консультаций

http://www.vetmedical.ru/

 

или задайте сами свой вопрос там же в разделе для владельцев животных, но постарайтесь все же связать своих врачей с врачами форума.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Большое спасибо Вам за бдительность.Реквизиты ЯК, киви и paypal в соц.сетях указаны мои - Даша попросила быть сокуратором малышки (я из Волгограда и координировала с клиникой) и мои реквизиты дали, так как в ФБ Даша не так давно, а меня пользователи хоть как-то знают. А карточку СБ как самый популярный способ перечислений сразу оставили Дашину (она совпадает с ПИКом) Сделали с целью большего доверия. Но, конечно, считаю неправильным, что реквизиты на ПИК и в соц.сетях разные. Это как раз вызывает лишние вопросы. Я, честно, особо внимание на это не обращала. Даша попросила разрешения поставить мои реквизиты - я согласилась. У меня только 100 на ЯК пришли, пока больше ничего. Даша я думаю внесет в фин.отчет их.

Девочки, по моему нет ничего проще - вписать в первом посте дополнительные (указанные в постах) реквизиты...

Сделайте пожалуйста!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Перечислила 500 р на карту Дарьи с 9946. Я не спец, но мне вот кажется, что это не фип, а почечные проблемы. Как сейчас котишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

О, спасибо! Свяжусь с ними

 

Девочки, по моему нет ничего проще - вписать в первом посте дополнительные (указанные в постах) реквизиты...

Сделайте пожалуйста!

Все, я добавила. Прошу прощения за такую неясность.надо было сразу же так сделать..

 

Кинула 450 Машке на реквизиты из ФБ.

Спасибо большое! Сейчас в фин тему добавлю.спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Добрый вечер! Перечислила 500 р на карту Дарьи с 9946. Я не спец, но мне вот кажется, что это не фип, а почечные проблемы. Как сейчас котишка?

Спасибо Вам большое!! У Маруськи живот синеватый стал и еще увеличился( правда ее 2 раза в день поят по 20мл,может только хуже делаем..а жидкости ей и так может хватает-кормто жидкий..были у местного врача.Она говорит может и Фип,а может и попросту слабые сосуды и врожденные проблемы с почками..очень похоже с почками у нее ситуация на другого котенка - в пике тоже тема была - там гидронефроз кажется,в общем тоже почка в капсуле.у нас также.плохо то что тогда почку надо удалят а у нас и во второй почке есть кисты,правда небольшие.. У Маруси еще и рахит( бедный ребенок..прописали нам еще кантарен колоть - вместе с таблетками которые даем.лиарсин.и на выбор ронколейкин либо лиарсин.сказала посоветоваться с другими - что тут лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...