Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маруська -хулиганка)


PavlovaHelp
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

ДарьяГенриховна
Сил вам, очень-очень жалко малышку :cry2: следила за темой и тоже надеялась на чудо, хотя писала вам - был похожий случай и в голове что-то стукнуло, что тут тоже 100% ФИП... Малышка даже пожить не успела, а тут - эта гадость вылезла...

 

"Синулокс" - антибиотик, у нее воспалительный процесс идет наверняка, в том числе из-за жидкости, она очень мерзкого характера (насколько я знаю). Поэтому и антибиотик...

 

 

Рахманина. Вроде она по телефону общается (не могу гарантировать). А насчет анализов - у нее какая-то своя методика, свои анализы, это только если с мелкой ехать :( разве что по телефону что-то посоветует. Может создать тему в "Заболеваниях и вет.вопросах" - может кто поделится телефоном хотя бы?

пасибо.. попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Сделала скрины. Все анализы скинула в первом посте темы. Осталось узнать лишь результат пункции жидкости.. А живот у Маши снова большой(( Сегодня уже да и завтра врачи не работают.. Малышка плачет как только человек к ней заходит и тянет лапки - ей безумно хочется общения.. Работники рыдают в голос, рассказывая все это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Сейчас чеки закину в финтему. Там получилось Примерно 6900 руб. за все (сам чек за экспресс-тест пока не могу найти, там примерно 2140 р.). Ребят, помогите, пожалуйста, покрыть долги - я деньги взяла взаймы из другой темы, но их надо возвращать как можно быстрее, так там уже ве распланировано на дугих тяжелых животных.. А еще нужно будет оплачивать постоянные приемы у врача - сливание жидкости и связанные этим узи.. ну или усыпление.. смотря что скажет результат пункции и, может быть, Рахманина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахманиной надо рискнуть написать и выслать анализы.

 

Так и написать, что мы знаем, что у Вас свои методы, но малышка за 800 км, а Вы у неё последняя надежда. Дать ссылку на тему.

 

Она же ЧЕЛОВЕК в конце концов.

 

e-mail бы кто дал её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Рахманиной надо рискнуть написать и выслать анализы.

 

Так и написать, что мы знаем, что у Вас свои методы, но малышка за 800 км, а Вы у неё последняя надежда. Дать ссылку на тему.

 

Она же ЧЕЛОВЕК в конце концов.

 

e-mail бы кто дал её

да, я сейчас чеки покидаю и тему в болезнях создам, может она ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже до конца буду верить, что у малышки есть шанс. Даша, обязательно добейтесь консультации Рахманиной. Боюсь, просто на форум заходить отвечать она не будет. Надо как-то пробиться персонально. Бедная крошка.

Форумчане! Очень нужна помощь! Копеечкой, советами. моральной поддержкой. Помогите куратору погасить долги. Малышка еще жива и ей нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Помогите копеечкой :worthy: :worthy: :worthy: плиз! В теме большой минус(((

 

У Даши еще много животных на кураторстве - и щенки, и котята, и взрослые не совсем здоровые животные. все они требуют много времени, а самое главное СРЕДСТВ, которых как всегда не хватает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Помогите копеечкой :worthy: :worthy: :worthy: плиз! В теме большой минус(((

 

У Даши еще много животных на кураторстве - и щенки, и котята, и взрослые не совсем здоровые животные. все они требуют много времени, а самое главное СРЕДСТВ, которых как всегда не хватает...

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Форумчане, миленькие! Посмотрите наши анализы (они выложены в первом посте, анализ жидкости будет готов завтра)!! Ведь это может и не Фип же быть.. я целый день про него читаю - и были ведь такие примеры, когда сначала ставили Фип причем влажный, а на деле оказаывалось неизвестно что (та же тема про кошку Дымку-Мышку, а она больше года прожила и до сих пор жива (т-т-т, дай бог ей здоровья!) и так и непонятно то ли там влажный фип общими усилиями удалось загнать сначала в сухой, а потом в латентную форму, то ли его и не было вовсе - каждый раз анализы по-разному показывали в огромном количестве клиник, причем в Москве.. я все еще надеюсь, Машуня заслуживает этого, поверьте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню завтра

 

http://www.kibelavet.ru/about/nashi-vrachi

 

буду умолять дать контакты или как с ней поговорить.

 

а то у нас совсем тишина...

 

да, страшно в такие темы заходить. честно. я тоже не сразу зашла. больно потому что очень( вот и тишина.... никто не верит....

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, миленькие! Посмотрите наши анализы (они выложены в первом посте, анализ жидкости будет готов завтра)!! Ведь это может и не Фип же быть.. я целый день про него читаю - и были ведь такие примеры, когда сначала ставили Фип причем влажный, а на деле оказаывалось неизвестно что (та же тема про кошку Дымку-Мышку, а она больше года прожила и до сих пор жива (т-т-т, дай бог ей здоровья!) и так и непонятно то ли там влажный фип общими усилиями удалось загнать сначала в сухой, а потом в латентную форму, то ли его и не было вовсе - каждый раз анализы по-разному показывали в огромном количестве клиник, причем в Москве.. я все еще надеюсь, Машуня заслуживает этого, поверьте!!

 

Девочки в анализах не сильна :blush: телефон Моб. Рахманиной выслала в личку. Дарье Генриховне.

Думаю прежде чем Рахманиной писать нужно позвонить и с ней поговорить.

Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки в анализах не сильна :blush: телефон Моб. Рахманиной выслала в личку.

Думаю прежде чем ей писать нужно позвонить и с ней поговорить.

ой... СПАСИБО!

 

а как онак звонкам относится? и в какое время лучше звонить не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой... СПАСИБО!

 

а как онак звонкам относится? и в какое время лучше звонить не знаете?

Честно сказать не знаю как лучше звонить вернее когда. К звонкам Рахманина нормально относится, и вы же объясните всю ситуацию по котенку, что он далеко и срочно нужна ее консультация.

Знакомые которым давала ее телефон звонили ей накануне дня приема. Наверное когда идет прием лучше не звонить она в это время сильно занята.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать не знаю как лучше звонить вернее когда. К звонкам Рахманина нормально относится, и вы же объясните всю ситуацию по котенку, что он далеко и срочно нужна ее консультация.

Знакомые которым давала ее телефон звонили ей накануне дня приема. Наверное когда идет прием лучше не звонить она в это время сильно занята.

а дни приёма можно узнать, позвонив в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дни приёма можно узнать, позвонив в клинику?

Да нужно в клинику позвонить. Можно даже сейчас, они круглосуточно работают. У них на сайте графика приема врачей почему то нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нужно в клинику позвонить. Можно даже сейчас, они круглосуточно работают. У них на сайте графика приема врачей почему то нет.

спасибо вам огромное!! утром позвоню. если обращений нет, они могут спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Честно сказать не знаю как лучше звонить вернее когда. К звонкам Рахманина нормально относится, и вы же объясните всю ситуацию по котенку, что он далеко и срочно нужна ее консультация.

Знакомые которым давала ее телефон звонили ей накануне дня приема. Наверное когда идет прием лучше не звонить она в это время сильно занята.

спасибо большое! если честно, я бы завтра позвонила (вернее уже сегодня).. я ведь антибиотик не колю пока - много начиталась, в голове каша и хочется посоветоваться еще со специалитом.. а ждать нельзя.. очень надеюсь что она меня простит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое! если честно, я бы завтра позвонила (вернее уже сегодня).. я ведь антибиотик не колю пока - много начиталась, в голове каша и хочется посоветоваться еще со специалитом.. а ждать нельзя.. очень надеюсь что она меня простит

Дарья, позвоните? Просто лучше Вы, чем я. Упросите её взглянуть на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна
Дарья, позвоните? Просто лучше Вы, чем я. Упросите её взглянуть на анализы.

да, конечно. жду 2-х часов, тогда будет готов анализ жидкоти. так же попросила их сделать тест Ривальты, если жидкость остнанется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДарьяГенриховна

Анализы еще не готовы. жду.. мне одна бывалая девушка вот что говорит: "Изменения паренхиматозных органов в первую очередь наводят на мысль о синдроме Кушинга. Версию с ФИПом можете убрать сразу - ни симптоматика, ни анализы не похожи. По поводу щелочной фосфатазы - у животных в период роста повышение не рассматривают вообще. Потому что в период роста это вообще нормально." И она не оветует сливать жидкость, лучше колоть что-то (жду пока еще ее ответа по ОКА - я там расшифровку не сразу написала в посте).. Кто что думает по этому поводу?.. И снова прошу помощи в погашении долга - деньги вот-вот нужно будет уже отдавать, а в теме только тысяча.. Форумчане, миленькие, пожалуйста, не оставляйте нас! я сама в долгах уже выше крыши, а еще наверняка придется приобретать препараты, посещать врача, делать узи.. Хоть по 100 рублей.. Форумчане, заметьте нас с Машкой, пожалуйста!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого. хоть бы это правда была!!

 

ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ ДАВАЙТЕ ПО 100 р. скинемся! :worthy: :worthy: :worthy:

 

ПОЖАЛУЙСТА!! :help: :help: :help:

 

Если получится в разговоре с Рахманиной привести эти аргументы, было бы очень хорошо.

Изменено пользователем thesoul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Машку!!! Так хочется надеяться на хорошее... Она только-только начинает жить.

 

Форумчане, милые, заметьте темку. Здесь очень нужна помощь финансами. У Даши много подопечных животных, просто воз и маленькая тележка. Она деньги на поездку в Волгоградскую клинику и анализы взяла в долг, потому что медлить с Машкой было нельзя.

 

Пожалуйста, :worthy: :worthy: :worthy: помогите!!! Хоть маленькой копеечкой! Автору и так очень тяжело морально, надо будет принимать решение по котенку, а тут еще и долги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту Сб 1000 руб с карты ..9881.

 

Дарья, вы большая молодец! Держитесь и боритесь.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...