Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

От "покататься" до "поработать" с лошадьми


knop
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Случайно отправила два одинаковых сообщения..

Изменено пользователем indian_rose
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы стоим н участке у мальчика в Чеховском р-оне. мои 2 и его 1. он лошдей боготворит, поэтому я уверена на 1000% что с девками моими все хорошо. мы с ним познакомились по рекомендации- он моих девок с Пензы вывозил, с бойни.плачу 8500в мес

а Стелла моя, вороная,оказалась таки с подарком:)

вчера ножка сбоку брюшка торчала:)

Из Елюзани? Там сейчас на бойне стоит красивый серый жеребец 3-4 лет (( Просят за него 68 тысяч. Безумно жалко, всю себе голову сломала, но куда его потом? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните :)

Хорошо. Я завтра утром уезжаю за город, там не будет связи. Вернусь во вторник и тогда вам позвоню))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружка есть из помощи птицам, ездит в Раменское уже много лет. Сильный всадник.

мсожет она подойдет, правда в выходные только может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема отличная)

 

А от какого метро можете забрать?

 

В октябре наверное смогла бы, в будние. Езжу 12 лет, регулярно, но не очень часто. Не спортивно. Параметры 32/60 )

Интересно и поработать под присмотром (в основном гуляю интенсивно по лесу и полям на очень послушных кониках, избаловалась) и помочь по уходу. Не знаю что такое "замывать". Интересно научиться.

Седлать/чистить умею. С кордой не работала ни разу.

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните :)

 

Здравствуйте. Я не понимаю отправляются ли от меня сообщения, по этому дублирую сюда. У меня сломался телефон и я не знаю когда смогу его починить. Свяжитесь со мной пожалуйста через личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела, если возьмут...

Верховой ездой начинала заниматься еще в детстве на Московском ипподроме (конюшня частных коневладельцев), потом был перерыв лет на 6, а потом ходила в Тимирязевскую академию, но после несчастного случая и последующей трепанации черепа, вернулась в седло не скоро. Галопа боялась как огня, да и врачи не советовали. Лет 5 назад, пришла в какой то клуб в Сокольниках. Названия не помню, да и условия у них не особо. Прокат под названием занятия. Лошадки покупаются на конезаводах, заезжаются и перепродаются. Там познакомилась с хорошим тренером, занималась около года, потом моего любимца продали в Питер и тренер купив себе собственного мерина, переехал с ним в область. Поездок в область хватило на года полтора. Греник заболел и из всех кто на нем занимался, осталась только я. Никому не интересна лошадь что не возит, а возиться с ней надо. Я каждый день после работы моталась чтобы просто пошагать его, погулять с ним. Тренер утром, я вечером. Попону купила ему теплую. Потом у тренера кончились средства на его содержание и он просто отдал его своему другу в Переславль Залесский на большую конюшню. Туда я не готова была ездить. Сейчас мой тренер работает в Сокоросе, но там дорого, а мое финансовое положение не дает мне возможности заниматься полноценно.

Лошадей люблю с детства, езжу только без хлыста. Вешу 70кг. Если можно, буду очень рада, даже просто пообщаться с лошадьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос, но не нашла куда еще написать. Не знаете, есть ли у нас нуждающиеся конюшни? В этом году такая тьма яблок, выношу ведрами каждый день. И осталось еще полно, все сыпется. Может где то нуждаются, приехали бы забрали лошадкам несколько мешков. Естественно бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У нашей форумчанки Наташи (Наташа Р.) дочь - проф.всадник. 20 лет, худенькая, напишите или позвоните напрямую, может быть ей это было бы интересно.

Человечек исключительно (!) ладит с лошадьми! Недавно "обкатала" очень строптивого, только ей и подчиняется.

 

П.С. Можете сказать, что "слила" Snezhinka ))

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

АВТОР, а можно я в Вашей теме флудну ))) если что - удалюсь, только напишите лс

 

есть коняка, стоим под Звенигородом ( Чк Звенигорье) , хоббик , вполне себе нормальный. Есть нечто, типа манежа небольшого ( назовём то крытая бочка, есть плац, есть поле)

 

хоть коняке и лет 14 , парень активный, но двигать не успеваю, вот бы кто приезжал - двигал его ( но человек умеющий только, не- он парень нормальный и новичка не съест, вот только под новичком, увы, ленив)) вначале на плацу , в манеже , а потом - ежели срастётся и в поля можно , а летом у нас красиво . Но вот доехать своим ходом можно конеш - но долго, лучше на авто, хотя по мне лищь бы доехали. Можно и ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

живем в Щербинке,дочка мечтает об общении с лошадками,но мелкая она еще,10 ей. Может,хоть погулять-поухаживать сгодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А кто еще хочет пообщаться и позаниматься с лошадьми? )) Готова одного мерина предоставить надежным ручкам. Находимся рядом с Москвой, м.Новокосино, я от метро могу и пешком дойти, а еще можно доехать от Курской (20минут), Площади Ильича (15 минут), Новогиреево (6 минут), и Выхино (время не знаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHARK, я хочет, гипотетически:) а какие требования, что и когда нужно делать?

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё предложение выше, по Звенигороду в силе , среди недели хоть каждый день можно, я не успеваю, на плацу и в манеже надо просто уметь ездить, в поле надо очень хорошо уметь ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу человека живущего в районе Красногорска, Нахабино, Дедовска или Тушино-Митино.

Имеются два коня, одного надо отработать под верхом,второго отгонять на корде (конь вводится в работу,далее его так же надо будет работать под седлом). Конюшня частная,посторонних и проката нет. Для работы полевой плац. Так же приветствуется желание позаниматься с конями НХ. Человек нужен совершеннолетний,без спортивных амбиций, строго не начинающий(нет времени работать с нуля, если только за отдельную плату, но это уже другая история), готовый чётко выполнять мои рекомендации по работе зверей под моим присмотром, и быть обязательным и пунктуальным, если не можете приехать, то, хотя бы, смс отправить, предупредить меня.

Приезжать нужно понедельник-среда- пятница после 18:00,а если можете,то каждый день, кроме выходных.

Доехать можно от Красногорска и Нахабино на маршрутке, останавливается около конюшни, не надо идти по темноте полями-лесами. Никакой грязной работы за ВЕ делать не надо, только почистить и поседлать для себя коня.

Ищу на длительное время. Разовые акции не интересуют. Вопросы и предложения пишите в личку или в контакт https://vk.com/id7801244

Изменено пользователем Dark Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHARK, я хочет, гипотетически:) а какие требования, что и когда нужно делать?

А что бы хотели? :rolleyes: Там можно и с тренером, и так, можно просто позаниматься с лошадью на корде, например, если есть желание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...