Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Слепой песик Дик после года лечения и двух перенесённых операций ищет дом!


Chara2014
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Перевела для Дика 1500.

Лена, спасибо! :gift:

На ФБ отписался Виктор Заславский о переводе 2000 руб на Як, но пока денежка не поступила, утром проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разместила в группах в Фэйсбуке. Репостов много, а финансовой помощи- пока один перевод, как понимаю...

друзья, Дику нужна финансовая помощь- лечить бесплатно его никто не будет!!! :worthy:

 

Огромное всем спасибо за вашу неоценимую помощь, перевод не один:

 

500р. - Татьяна Валерьевна К. (ДЛЯ ДИКА)

600р. - Мария Л. (На лечение Дика)

1500р. - Елена Владимировна И. (для Дика от Helenka)

 

Приход обновила, расход за 30 и 31 мая обновлю после часа дня, карточки по лечению в данный момент находятся у врача и регистратура мне не сообщила фактическую сумму за эти даты

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Курносова из ОК http://ok.ru/profile/561015916357 подписалась на финкураторство на 500 рублей! Ура! У Дика первый финкуратор( кроме Яны, конечно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что я натворила... Два дня делала размещение по Дику с неправильным номером ЯКА- откуда взяла этот косячный номер- не знаю, пересмотрела всё, он даже не 15 значный, а 14 цифр. Вот почему перевод от Виктора Заславского так и не пришёл... Расстроена ужасно. Хорошо, если кто-то не смог просто перевести, а если деньги, предназначенные Дику- ушли чужому человеку??? Убита просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я натворила... Два дня делала размещение по Дику с неправильным номером ЯКА- откуда взяла этот косячный номер- не знаю, пересмотрела всё, он даже не 15 значный, а 14 цифр. Вот почему перевод от Виктора Заславского так и не пришёл... Расстроена ужасно. Хорошо, если кто-то не смог просто перевести, а если деньги, предназначенные Дику- ушли чужому человеку??? Убита просто...

Галя, я по ЯКам полный профан, поэтому спрошу: 14-значные номера существуют? Можно каким-либо образом, с учетом порядочности владельца указанного номера, сделать возврат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, я по ЯКам полный профан, поэтому спрошу: 14-значные номера существуют? Можно каким-либо образом, с учетом порядочности владельца указанного номера, сделать возврат?

Оказывается, Лена, существуют- это оказался номер Оли - куратора Флоксы и Рыжули, к моему счастью.... Хорошо, сообразила проверить номер ЯК через поисковик- сразу Олина тема на ПиК и вылезла... Оля проверит вечером поступления- если что-то было- это все Дику. Поправил всё и в ОК, и в ФБ. Столько времени потеряла из-за своей дурной головы...Пошла обещанные фоточки Дарси выкладывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается, Лена, существуют- это оказался номер Оли - куратора Флоксы и Рыжули, к моему счастью.... Хорошо, сообразила проверить номер ЯК через поисковик- сразу Олина тема на ПиК и вылезла... Оля проверит вечером поступления- если что-то было- это все Дику. Поправил всё и в ОК, и в ФБ. Столько времени потеряла из-за своей дурной головы...Пошла обещанные фоточки Дарси выкладывать!

Ну хорошо! Конечно, номер не мог появиться ниоткуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Гарина с ОК

19:00

200 руб с карты 0554. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инесса Бортновская Ок 400 руб на вебмани. Спасибо большое!

Наташа, Яна, может найдёте возможность принять на вебмани и вывести на карту сами? У меня карта не привязана, и там сложно как-то привязать- документы нужно сканированные отправлять, у меня нет такой возможности. В общем, нужен кошелёк вебмани, на который кто-то сможет принять денежку и перебросить на СБ!

 

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером позвонили из клиники - у нас не важная новость. На отмену преднизолона глазик Дика плохо отреагировал, стало ухудшаться зрение.

Я звонила нашему приютскому врачу на предмет преднизолона, мне было сказано следующее: преднизолон гормональный, противовоспалительный, противошоковый препарат. Но он очень вредный, одно лечит, другое калечит. Отменять его так сразу нельзя.

 

Врач Дика назначила замену преднизолону - цикломед. Уже купили, завтра отвезем.

А врач, лечащий Дика не знал, что при длительной терапии преднизолон нельзя отменять резко ? :blink: Это же азбука для доктора.

А по другим препаратам врач - такой же "дОка"?

Подумайте. Возможно, это звоночек по поводу смены врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач, лечащий Дика не знал, что при длительной терапии преднизолон нельзя отменять резко ? :blink: Это же азбука для доктора.

А по другим препаратам врач - такой же "дОка"?

Подумайте. Возможно, это звоночек по поводу смены врача.

Насколько я знаю из разговора с Яной- преднизолон резко не отменяли, а длительно шли на снижение и отменили при минимальной дозе. Врач там хорошая, кто-то уже и здесь писал, если мне память не изменяет- ученица Шилкина, отзывы о ней очень хорошие

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27fdc355de23.jpg

6a03ad3159b3.jpg

651ae1c89acd.jpg

1114c1c96937.jpg

390709ff3433.jpg

fddf416ebe8b.jpg

583a8c125467.jpg

ad81f9ecb722.jpg

fe2aae3096de.jpg

Дикуля сегодня.Фоточки Яна прислала, а новости не рассказала. Надеюсь, Наташа отпишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Наташи проблемы с интернетом, не может написать. Поэтому новости от Яны пишу я, а отпишется о поступлениях и обновит финотчёт Наташа позднее, когда доберётся до рабочего компьютера

Вчера Яна вместе с Илоной Леонидзе были у Дика. Но т.к. наш лечащий врач работала вчера в др. клинике, их консультир. др. оч. компетент. врач Ирина Евг., кот. лечила у Дика проблемы с мочеиспуск. Она вчера сделала нашему мальчиау УЗИ. К сожалению, состояние печени остаётся неудовлетворительным. Печень сильно уплотнена и, скорее всего, плохо детоксицир. кровь. Как говорилось в нач. темы, это - последств. сильного токсического отравления, которое произошло с Диком, когда он был брошен на произвол судьбы. Также печень немного увеличена, хотя за период лечения в стационаре наблюдается незначительная положительная динамика. Теперь Дику необходимо в течение всей жизни придерживаться строгой диеты - готовые корма с пониженным содерж. жира! А весной и осенью на месяц переходить на лечебный корм (гепатик). Насчет глаз Яну вечером проконсультировала уже сама Елена Вяч-на. Врач еще раз подчеркнула, что вероятность рецидива после отмены преднизолона была ожидаема, особенно учитывая запущененное течение болезни Дика (напомин., увеит - не самостоят. заболев., а осложнение после предшествующ. серьез. заболев.) На данный момент острые явления рецидива сняты путем суб'коньюктивильных ин'екций и цикломеда. Сейчас главная задача - добиться стабильного состояния без системного преднизолона! Кроме УЗИ во вторник у Дика были взяты повторные анализы крови БХ и ОАК (для сравнения с предыдущими по результатам лечения). Поэтому счет за вторник будет больше, чем в обычные дни. Кстати, хотелось бы отметить, что замечат. врачи клин. Бэмби не только - настоящ. профессионалы, но и еще и оч. душевные люди: войдя в наше тяж. матер. положение, некотор. процедуры не вкл. в счет, напр., ежеднев. осмотр врача! За что им огромное человеч. СПАСИБО!!! Подведем итог сегодняшних новостей: данная схема замещения преднизолона пока себя оправдывает без осложнений (ттт), но необходим ежедневный контроль. Запланированное на этой неделе вакцинирование, без которого Дику нельзя на передержку, переносится приблизительно на 5 дней. Долг в клинике на 3 июня сост. 3300 руб.

Изменено пользователем Амурчанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела на карту Наташи 1989 рублей:

463 рубля(10 долларов) - Sumara Aliyeva на Пэйпал

1126 рублей(20 евро) - Марина Чезаре ФБ

400 рублей - Инесса Бортновская ОК

 

Из двух тысяч на Як, засланных на карту Оли - Оля вчера пробно отправила 500 руб- за минусом комиссии должны придти 470 руб- это от Виктора Заславского, остальные отправит после подтверждения получения сегодня вечером

 

Яна, раз такие проблемы у Наташи с интернетом- пожалуйста, заргестрируйтесь на ПиКе и будьте в теме. Плохо, когда в теме нет кураторов...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик напоминает мне Шурика в миниатюре, Шурик крупнее и массивнее песик ( когда его откормили).

 

Такой славный мальчик, так много уже сделано, и так много еще надо сделать.

 

Дикуше очень нужна помощь, мальчика надо вылечить, и мальчику нужны очень добрые, любящие и ответственные хозяева.

 

Средств не хватает!!!!!

 

ПОМОГИТЕ ДИКУ!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем jkmybr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, отпишитесь, пришли ли деньги???

 

спасибо, отписываюсь

Пришли:

200р. от Алексея Валерьевича Ф. ("Дику")

200р. от Ирины Анатольевны Г.("для Дика")

350р. от Кристины Константиновны Б. (для Дика)

1989р. от Галины Владимировны А.

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик сдал анализы крови, данные результаты подтвердили предположения лечащего врача - запущенный гепатит перешел в хронический. Печеночные показатели завышены в 4-5 раз. Грустно :(

Анализы, счета за услуги с 27 мая - 02 июня и чек на 7т.р. об оплате долга выложила в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry1123292 Спасибо! Без вашей помощи, уважаемые, мы не справимся.

 

Господи, еще один хроник, в нашем полку прибыло. Теперь на передержку нужно будет возить лечебный корм и контролировать состояние печени, пожизненно. Ну ничего, ребята, будем жить. Будем исправлять чьи-то ошибки, в данном случае безалаберность опекунов Дика. Жаль, что в прошлый свой приезд в клинику, я разминулась с одной из девушек-опекунш. Довести собаку до такого запущенного состояния. Это что бы инфекция его так изнутри съела.

 

 

 

Наш Дик грустит, его любимая девушка Кристинв, дама его сердца перешла в клинику Бэмби на ул.Цюрупы. Ему очень не хватает улыбчивой и милой Кристины.

 

 

Пока строчила сообщение пришли денежки - 500р. с карты YWALLE

Отзовитесь, кто Вы.

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, 1989 руб я расписала от кого на предыдущей странице, внесите пожалуйста в финотчёт правильно, это не мои деньги, а тех, кто помогает Дику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко-то как! Да, действительно, теперь постоянный контроль за печенью необходим.

И грустно, конечно, что Дикуля расстался с Кристиной!

Дикуля, не грусти, привыкай жить без Кристины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1600 руб, которые ошибочно ушли на ЯК Оли из другой темы.

Наташа, вместо последней записи в приходах финансового отчёта 03.06.2015 - 1989р. с карты ***0982 от Галины Владимировны А. - в финотчёте должно быть так:

03.06 - 463 рубля(10 долларов) - Sumara Aliyeva на Пэйпал

03.06 - 1126 рублей(20 евро) - Марина Чезаре ФБ

03-06- 400 рублей - Инесса Бортновская ОК

 

500 рублей, которые пришли вчера, и те, которые я перечилила сегодня 1600 руб нужно записать:

3.05 - 2000 руб Виктор Заславский ФБ на ЯК

3.05 - 100 руб на ЯК ???? от кого неизвестно

 

В финотчёте также нужно убрать весь текст после расходов- он не актуален и вообще там не нужен!!!

Текст для корретировки 1 поста отправлю в личку! Наташа, я вас умоляю, откорректируйте первый пост и попроситесь в Скорую завтра обязательно, желательно вечером, чтобы с понедельника тема была в Скорой, а я в понедельник утром сделаю размещение в соцсетях. Без откорректированного финотчёта в ВК не пропускают!!!И в ФБ в некоторых группах тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1600 руб, которые ошибочно ушли на ЯК Оли из другой темы.

Наташа, вместо последней записи в приходах финансового отчёта 03.06.2015 - 1989р. с карты ***0982 от Галины Владимировны А. - в финотчёте должно быть так:

03.06 - 463 рубля(10 долларов) - Sumara Aliyeva на Пэйпал

03.06 - 1126 рублей(20 евро) - Марина Чезаре ФБ

03-06- 400 рублей - Инесса Бортновская ОК

 

500 рублей, которые пришли вчера, и те, которые я перечилила сегодня 1600 руб нужно записать:

3.05 - 2000 руб Виктор Заславский ФБ на ЯК

3.05 - 100 руб на ЯК ???? от кого неизвестно

 

В финотчёте также нужно убрать весь текст после расходов- он не актуален и вообще там не нужен!!!

Текст для корретировки 1 поста отправлю в личку! Наташа, я вас умоляю, откорректируйте первый пост и попроситесь в Скорую завтра обязательно, желательно вечером, чтобы с понедельника тема была в Скорой, а я в понедельник утром сделаю размещение в соцсетях. Без откорректированного финотчёта в ВК не пропускают!!!И в ФБ в некоторых группах тоже!

 

Галина, все Ваши рекомендации выполнила, спасибо за неоценимую помощь.

Завтра буду проситься в Скорую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще новости от врача:

 

Позитивная - заместительная терапия успешно действует (это лекарство - цикломед, которым заменили преднизолон)

 

Негативная - надо четко признаться, длительный курс лечения преднизолоном, усугубил состояние и без того, настрадавшейся печени Дика. Помимо препаратов и для поддержания печени нам назначают курс гепатопротекторов - это группа препаратов, которые будут защищать клетки печени Дика. Плюс нам нужен лечебный корм. Корм девочки (Яна и Илона) в ближайшее время организуют до клиники.

 

 

Ругать здесь нужно опекунов Дика, которые пристроили масю на кладбище, и, можно сказать, отреклись от него. Пусть мне кто-то возразит. Я не люблю пристраивать своих опекунских собачек на заводы, производства, в промзоны и т.д. Но вот на данный момент имею в своем арсенале таких 2 (два) пристройства. При всем при этом, езжу сама в эти промзоны, отвожу капли от клещей, прививаю и выношу мозг работягам (хозяевам моих собачат), начиная от состояния будочек, вольеров и заканчивая качеством кормежки, чтобы они, эти работяги, были в тонусе вместе с моими подопечными, т.е. опекаю/курирую своих пристроенных животинок.

Изменено пользователем Chara2014
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Яной куплен и доставлен лечебный корм для Дика ГЕПАТИК (Хилс), чек выложила в финансировании. Наша сумма в чеке за корм - 2104р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...