Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с травмированной лапой из дома под снос!


marylin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Команда помощи собралась, неужто всё заглохнет?(

 

У Марины сейчас Снежиночка после операции, вот и не заходит в эту тему... Но в теме Снежинки она писала, что трехцветочку с травмированной лапкой собираются отлавливать где-то через месяц. У нее очень много хвостиков, и Снежинка самая тяжелая, с деньгами трудно, потому с поимкой этой кошечки все и затормозилось...

Вот, правда, не знаю, ходил ли кто еще к тому дому? И вообще, кормит ли кто-нибудь девочку?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
У Марины сейчас Снежиночка после операции, вот и не заходит в эту тему... Но в теме Снежинки она писала, что трехцветочку с травмированной лапкой собираются отлавливать где-то через месяц. У нее очень много хвостиков, и Снежинка самая тяжелая, с деньгами трудно, потому с поимкой этой кошечки все и затормозилось...

Вот, правда, не знаю, ходил ли кто еще к тому дому? И вообще, кормит ли кто-нибудь девочку?:(

Отлавливать решили ее через месяц из-за маленьких котят.

Ее там иногда видят. Я к сожалению не могу туда ходить, это далеко от моего дома.

Не знаю кто-там их кормит, но кошки всегда там голодные. Еще одного котика домашнего кто-то подкинул. :cry2:

Он бежит ко всем... на это смотреть невозможно...

 

В эту субботу будем отлавливать там одну из беременных. Хоть бы кто отловился... Беременных там двое. и один помет котят этой кошки с лапкой. :cry2:

+ вчера пожилая женщина проходя мимо увидела четвертого котенка, которого мы не отловили с Татьяной от бело-рыжей кошки. Грязный... голодный... :cry2::cry2:

Одной все это не потянуть. Татьяна оттуда взяла от бело-рыжей кошки 3 котят на пристройство. Кошка стерилизована и отпущена... обратно... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Простите что не сразу отвечаю тут.

Времени совсем нет...

 

По датам точно не помню.

 

Но в начале июня отловлена кошечка с лапкой.

Ее взяла + ее котят на кураторство Елена. Громаднейшее ей спасибо. :gift::gift::gift:

Кошечка уже стерилизована.

 

В доме оставалось ее 3 котят.

Еще до отлова кошечки пропал пушистый котенок с белой грудкой. :cry2::cry2:

Двое оставшихся котят полосатый пушистый и рыжий пушистый были отловлены и доставлены Елене.

Котят посадили вместе с их мамой.

Кошка первое время похоже даже шипела на первого отловленного котенка, потом вроде ничего.

В подвал не удается спуститься... :cry2::cry2:

Очень переживаю за пушистого с белой грудкой, но его давно не видела... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Елена есть на форуме? Напишет новости?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заглядывала в тему, а тут такие новости, ух ты! Рада за трехцветочку и двух ее малышей, и тоже жаль безумно третьего...

Не знаете, Елена тему по этой кошечке не создавала? Со всеми проблемами сама справляется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень интересно как там дела у семейства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, коротенечко - есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да, новости есть.

Но все коротко.

 

1 котенок пушистый пристроился.

2 рыженький немного пуглив и шипит. Видимо мама падает плохой пример. Сидят в одной клетке.

 

Кошка как почувствовала что есть корм и тепло обнаглела... Шипит.

Приручают.

Помощь не нужна. Спасибо всем огромное. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное людям, взявшим семейство!

Не думала что котята из одного помёта могут быть такими разными.

А лапку залечили, не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
спасибо огромное людям, взявшим семейство!

Не думала что котята из одного помёта могут быть такими разными.

А лапку залечили, не знаешь?

По лапке уточню.

Знаю что кошку показывали врачу-хирургу в ветклинике при Тимирязевской академии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...