Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с травмированной лапой из дома под снос!


marylin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я на майские полностью доступен, так что если что - обращайтесь ко мне. На передержку взять только не могу - живу на съемной квартире, где не разрешают животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на майские полностью доступен, так что если что - обращайтесь ко мне. На передержку взять только не могу - живу на съемной квартире, где не разрешают животных.

 

Спасибо большое! Поскольку у Вас личка пока закрыта, не могли бы Вы написать адрес электронной почты, чтобы можно было связаться более оперативно, чем в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала ещё нескольким передержкам, может возьмут...

 

И опять тема-невидимка.

Заметьте нас, пожалуйста!!! :worthy::worthy::worthy: Не погибать же несчастной кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Поскольку у Вас личка пока закрыта, не могли бы Вы написать адрес электронной почты, чтобы можно было связаться более оперативно, чем в теме?

 

конечно - obstedeka@rambler.ru. Будут новости - пишите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу перевести не 500, а 700

 

но конечно нужно что-то более ощутимое или регулярное(

Изменено пользователем Xylddra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Хочу помочь бедолажке денежкой. Могу попробовать быть финкуратором - пока на 500 р., в дальнейшем, возможно, на большую сумму. Вы возьмете в финкураторы новичка? Могу регулярно перечислять денежку 15-го числа каждого месяца, готова уже теперь хотя бы разово перечислить рублей 400-500. Вот если бы еще кто-нибудь откликнулся! Очень хочется надеяться, что малышке повезет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент не могу к сожалению взять кошечку с малышами, извините. С уважением Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько котят у мамы кошки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько котят у мамы кошки?

Мне кое-что предлагают. Но, если куратор не отвечает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за предложенную помощь!

Elsa, спасибо за предложенное финкураторство, конечно же с радостью примем Вашу помощь!

 

Из тех предержек, на которые я писала, пока ни одна не откликнулась. Самое бюджетное, что есть на данный момент - 4500 руб/мес за кошку и двух котят.

 

Финкураторы, заметьте нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
А сколько котят у мамы кошки?

Сколько котят никто не видел. Котята в подвале дома под снос.

 

НЕ ХВАТАЕТ ФИНКУРАТОРОВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И НЕТ САМОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ. :cry2::cry2:

 

Я готова в любой день спуститься (не одна!) и помочь отловить-забрать котят и кошку. Думаю что котята еще совсем маленькие. (могу еще сходить туда и если увижу эту женщину с собачкой, спросить какого возраста был котенок). Может завтра в том месте будем отлавливать на стерилизацию беременную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Могу попробовать быть финкуратором - пока на 500 р., в дальнейшем, возможно, на большую сумму.

Огромное Вам спасибо. :gift::gift:

У кошечки с котятами появился первый финкуратор.

 

ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФИНКУРАТОРСТВОМ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ, ЖЕЛАТЕЛЬНО БЮДЖЕТНО. :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Похоже не судьба для кошечки... :cry2:

Около 1000 просмотров и помощников практически нет... Обидно за трехцветочку и ее деток. Финкуратором даже на 300-500р. никто не хочет быть...

Я к сожалению сейчас помочь не могу.

 

НЕТ НИ ФИНКУРАТОРОВ, НИ ПЕРЕДЕРЖКИ. :worthy::help::worthy:

 

Сегодня шел дождь. Я там была... видела кошечка. Кошка была немного мокрой... и голодной.

Еду оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... помощь-то и не очень предлагают кошке, да ещё и с котятами.

Ну что я могу для неё сделать? Финкураторство не потяну, а вот кров на пару недель смогу предложить. Но не больше, т.к. у меня на кошек аллергия.

И огромная собака, которая очень любит облизывать кошек и котят. :blush:

А за это время куратор насобирает на полноценную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!
Я буду фин-куратором на 500р. в месяц.

Спасибо огромное. :gift::gift:

Уже второй финкуратор у кошечки.

 

Да... помощь-то и не очень предлагают кошке, да ещё и с котятами.

Ну что я могу для неё сделать? Финкураторство не потяну, а вот кров на пару недель смогу предложить. Но не больше, т.к. у меня на кошек аллергия.

И огромная собака, которая очень любит облизывать кошек и котят. :blush:

А за это время куратор насобирает на полноценную передержку.

Спасибо Вам огромнейшее за такое предложение. :gift:

 

А если куратор не найдет помощников и передержки для кошечки с котятами?

Обратно на улицу??? :cry2:

Ведьможет никто и не откликнется.

Просмотров около 900 ,а помощи совсем мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, финансово не помогу, но, как заберете, помогу с пиаром. начнем с котят. пишите в личку, тему могу потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором на 500 в месяц.

ну как мимо такой темы пройти...

Спасибо Вам огромное! Итак, у нас есть финкураторы на 1500 руб. Самая бюджетная передержка, из тех, что я нашла, стоит 4500 за кошку с двумя котятами (сколько котят у этой кошки, пока неизвестно. Остальные передержки, которым я писала, пока не откликнулись.

Изменено пользователем marylin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увы, финансово не помогу, но, как заберете, помогу с пиаром. начнем с котят. пишите в личку, тему могу потерять.

Спасибо большое за предложение! Пиар будет актуален.

Такой вопрос: если Вы с соцсетями "дружите", не могли бы Вы разместить информацию о кошке и котятах, может оттуда помощь придёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пока на работе была (только что вышла в инет), еще два финкуратора для трехцветочки и ее детишек нашлись :yahoo:

Господи, помоги милой кисуле, пусть нас больше людей заметит, ведь осталось еще совсем чуть-чуть - и финансовая сторона проблемы передержки будет решена!

Я буду куратором не на 500, а на 1000 р. в месяц. Решено.

Как же жаль, что, кроме как деньгами, ничем другим не могу помочь кисоньке: живу в 1,5 тыс. км от вас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит, рано я порадовалась за девочку... Никто больше не хочет помочь бедной хромоножечке и ее деткам :cry2:

Люди добрые, помогите кошечке! Ее ждет очевидная жестокая участь... Калеке с котятками никак не выжить в том плохом месте! Осталось собрать 2500 - и у девочки и ее малышей появится пристанище, а это уже совсем, совсем немало!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мур-Мур-МЯЯ-У!

Да и из Скорой еще снесли... :cry2:

Тут вообще никто не заметит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...