Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс и 20 кошек у бабушки потерявшей рассудок, концлагерь!


Тереза
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Тереза @ 9.3.2017, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Для пожертвований СБ 4276 8801 2778 27 99

ПОМОГИТЕ help.gif

Содержание в концлагере не все смогли перенести , последствия сказываются на здоровье .

У Матвейке после операции по удалению зубов и соединительной ткани ( опухоли) во рту все не очень ,мягко говоря, хорошо.
Врач назначил антибиотик синулокс и обработку полости рта .


Синулокс-слабый антибиотик при сильном воспалении во рту. Если красные припухшие десна, небо останутся, давайте стоморджил хотя бы дней 10, куском в глотку, не растворяя в воде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(смолянка @ 22.5.2017, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Синулокс-слабый антибиотик при сильном воспалении во рту. Если красные припухшие десна, небо останутся, давайте стоморджил хотя бы дней 10, куском в глотку, не растворяя в воде.


Лечение это проблема, Матвейке это очень не нравится, его не поймаешь. Пока даем препараты которые можно подсыпать в еду юнидокс( антибиотик) , гликопен (для иммунитета).

А так он поправился , хорошенький...когда кушает вроде бы не кричит. При случае будем показывать врачу.

Наш благодетель из Великобритании Леночка Fudjie прислала 20.05.2017 130 дол. 7345руб. Выживаем благодаря Леночке flowers.gif

Долг уменьшается и сейчас составляет 3363 р уб на 30.05.2017 , отчет в теме финансирование.


http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry12214810

Денежки и спец корм консервы EN для Коти после тяжелейшего панкреатита очень нужны , лечение продолжаем. Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юнидокс солютаб-это доксициклин, который разрушает печень. Кошкам его можно давать только по строгим показаниям, например, при гемобартенеллезе, а не потому что его легко давать. Если необходим антибиотик , то есть ант-к широкого спектра действия-энроксил, маленькие таблетки со вкусом говядины. Но нужно конечно посоветоваться с врачом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(смолянка @ 7.6.2017, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Юнидокс солютаб-это доксициклин, который разрушает печень. Кошкам его можно давать только по строгим показаниям, например, при гемобартенеллезе, а не потому что его легко давать. Если необходим антибиотик , то есть ант-к широкого спектра действия-энроксил, маленькие таблетки со вкусом говядины. Но нужно конечно посоветоваться с врачом.


Спасибо огромное за совет flowers.gif, но таблетки давать не реально, прячется , сопротивляется только уколы Синулокс.
Внешне Матвейка поправился такой упитанный буржуйчик но во рту проблема которая не поддается лечению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Матвейка.







Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Котя




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Ирина новенькая @ 20.6.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Котя




Лена Fudjie Спасибо Вам огромное , пособие от Вас регулярно получаем.
23.06.2017 8260 руб. с Вашей помощью за пол года осилили долг .

Матвейка поправился , зажирел....Такой буржуйка стал Проколола ему синулокс , стало лучше, кушает не кричит, спит с Бабушкой .Только начинает стелить постель Матвейка уже устраивается в ногах, довольный как дома .

Котя что-то хандрил , Ира расширила питание, толи что -то съел не положенное поносил, опять его проверяли , сдавали анализы. Показатели поджелудочной железы уже в норме, а печень ухудшилась. Может от антибиотика Юнидокс т.к всех лечили от микоплазмоза. По результатам обследования врач установила аллергию на корм , перевели его на лечебное питание , корм sencitiv. Котя тоже такой упитанный , тяжеленький , покушать любит . Вот такие у нас ДЕЛА ....
Результаты анализов Ирина выложит по возможности .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Мы потихонечку живем. Котя ест только сырую или зашпаренную говядину, т.к. ото всего другого у него понос. Стараюсь, что бы нигде ни у кого ничего не украл из еды, но иной раз не услежу, так он или консервы за кем доест или в сушку куда влезет. И на следующий день я получаю по полной программе полный горшок непонятной вонючей жижи. А так хороший смешной добрый и ласковый кот.

Матвейка не желает обрабатывать десна и рот. Дерется так. как будто у него хотят жизнь отнять. Из за этого плохо ест, когда десна болят. Любит спать с мамой, лютит очень гладиться и при этом пускать слюни. rolleyes.gif
Вот такие у нас новости.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабулина слепая Нюся спит со мной на своей подушечке недавно я обнаружила, что у нее очень странно работает сердце : разгоняется и затихает , нет никакого ритма , даже как то страшно как она еще живет. Прослушать сердце сложно т.к она сразу начинает мурчать. Она все время лежит на подушечке отлучаясь по неотложным делам или на свои любимые места какая - то не очень активная несмотря на слепоту. Выберу время показать ее врачу. Поэтому все проблемы с перемещением наверно связаны с сердцем: ей становится плохо , тошнит и даже может появляться пена. Зашить второй глазик никак не решаюсь наверно и не зря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(Fudgie @ 15.10.2017, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Валя, в личку загляните, пожалуйста.


Леночка, Спасибо !!!! Денюжку 8050 руб 20.09. 2017 получили , оплачено счастливое flowers.gif проживание Матвейчика в домашних условиях в сентябре и октябре 9000 руб. и оплачены летние анализы Коти 1500руб.
Отчет в теме финансирование .

Благодаря ВАМ, Леночка, Матвейка счастлив, спит в теплой постели с бабушкой , правда с другой blush.gif , сытый , довольный, периодически Ирина его подлечивает . Пожил бы подольше со своей болячкой.
Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тереза @ 17.10.2017, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Леночка, Спасибо !!!! Денюжку 8050 руб 20.09. 2017 получили , оплачено счастливое flowers.gif проживание Матвейчика в домашних условиях в сентябре и октябре 9000 руб. и оплачены летние анализы Коти 1500руб.
Отчет в теме финансирование .

Благодаря ВАМ, Леночка, Матвейка счастлив, спит в теплой постели с бабушкой , правда с другой blush.gif , сытый , довольный, периодически Ирина его подлечивает . Пожил бы подольше со своей болячкой.


Валечка, я очень-очень рада за Котю и Матвейку!
Но я имела в виду другой перевод - от 06.10.2017. Получите его, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Цитата(Fudgie @ 18.10.2017, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Валечка, я очень-очень рада за Котю и Матвейку!
Но я имела в виду другой перевод - от 06.10.2017. Получите его, пожалуйста!


ЛЕНОЧКА, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, flowers.gif ПЕРЕВОД ОТ 19.10.2017 139 ДОЛ. ПОЛУЧИЛИ !!!!!! И ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ .....
421 руб
Жизнь стала веселее appl.gif wub.gif

У нас тут ЧП случилось, у слепой Нюси , которая осталась у меня вытек глаз , причина неизвестна , может ее сестричка Дуся постаралась. Лечимся почти месяц. Ей стало так хорошо без глазика, она везде бегает , играет со мной на кухне пока я готовлю : гоняем шуршащие мячики, прыгает , на Дусю нападает, побаловаться , а эта ревнивица на нее опять напала и цапнула опять по глазам хорошо я была рядом . Глаз снова загноился и опять лечимся колим антибиотики, в глазки капаем тобрекс через 15 мин корнергель или солкосерил 4 раза в день . Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Цитата(Fudgie @ 21.12.2017, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Валя, в личку загляните, пожалуйста.

Леночка, Спасибо !!!!! все исправно получаем и 30,11 и 23.12 .17 благодаря Вам Матвейка живет в теплой квартире и спит с бабушкой в постели . Как только бабушку уложат Матвейка уже в постели еще с одной кошечкой тоже "любительницей бабушки ". Я так радусь за него как будто это я сплю с любимой бабушкой . Состояние здоровья Матвейки периодически ухудшается есть не может Ира старается его чем то накормить лично то сырой курочкой , то вареной , подлечивает . Худо бедно уже 2 года живет ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Текущие новости.

МАТВЕЙКА .

Матвейке перестал кушать не знали чем накормить , думалЙйи совсем плохо из за разростания ткани во рту , похудел . Ира отвезла на осмотр в ветклинику , оказалось 3 болючих , гнилых зуба . Удалили под наркозом . Операция обошлась в 2600рублей.
Прошло уже больше 3 недель, ест все подряд и еще требует добавки smile.gif Уже поправился и считает себя вожаком blink.gif

КОТЯ .
После перенесенного тяжелого панкреатита , есть только мясо , иногда курицу , индейку шаг в сторону - понос . Котик необыкновенный Ласковый , бодается, подставляет лобик под целование, а разговаривает необычно мур -мяу, мур-мяу....
никто так не умеет. На ночь Ира закрывает его в клетке , ему это очень не нравится, начинает истерить ОйеееееОЙеееееОЙ ееее...., я даже испугалась думала ребенок на улице под окном кричит , оказалась КОТЯ артист , скорее выключаем свет и убегаем, он сразу умолкает в виду отсутствия зрителей
.Надеемся пристроится blink.gif хотя очень жалко ......необычного такого уникального КОТЮ Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, гнилые зубы - это очень больно. По своим котам знаю. Хорошо, что удалили. Теперь жизнь началась!!

А Котю может быть пиарить как кота с незаурядными театральными способностями? laugh.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
КОТЯ с театральными способностями уехал в Берлин на ПМЖ yahoo.gif прошел по конкурсу как несчастный котик с нелегкой судьбой. взяла возрастная пара, тк стало жалко его, посчитали, что потянут кормить только мясом tongue.gif
Прислали фото из нового дома, Котя пока сидит под кроватью в первый день, но ничего, привыкнет, главное что уже не в клетке appl.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Тереза @ 11.4.2018, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
КОТЯ с театральными способностями уехал в Берлин на ПМЖ yahoo.gif прошел по конкурсу как несчастный котик с нелегкой судьбой. взяла возрастная пара, тк стало жалко его, посчитали, что потянут кормить только мясом tongue.gif
Прислали фото из нового дома, Котя пока сидит под кроватью в первый день, но ничего, привыкнет, главное что уже не в клетке appl.gif


Как я рада!!! Это мне подарок на день варенья!
Спасибо, девочки!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котя облюбовал балкон и проводит там целый день. ему там очень интересно наблюдать жизнь на улице., в дом не заманишь.
Главное для Коти долгожданная СВОБОДА !!!!
Котя прибарахлился rolleyes.gif Ему купили новую серенькую лежанку , в тон , комплекс для точки когтей и игрушки.
Спит где хочет или сладко на диване или на лежанке .

Новые хозяева Коти хотят обследовать его на аллергию и прочие проблемы с пищеварением, чтобы подобрать ему более разноообразное питание, помимо мяса tongue.gif

Еще пишут, что Котя очень игривый , веселый , брутальный котик rolleyes.gif

А вот фото Коти в новом доме в Берлине, повезло ему конечно appl.gif





Котя с удивлением обследует горшочек с травкой , он ее никогда не видел





Жаль темное фото, он так сладко здесь спит , положил лапку под голову



Котя освоился быстро и доволен жизнью . Вспоминает нас с Ирой наверно , а Иру особенно .




а вот Матвейка у нас, свежие фото







Леночка , Вам огромное спасибо за ПОМОЩЬ и терпение wub.gif Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...