Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс и 20 кошек у бабушки потерявшей рассудок, концлагерь!


Тереза
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ира, я денежку Левушке отправлю, только чуть позже. Сейчас пока никак...

А что ему делать, как лечить? Операция?

 

Леночка , СПАСИБО, Вам !!!!!!! денюшку получили 7200руб :gift:

остаток 2637руб.

 

Сухой корм 20 кг купленный 11апреля закончился надо 5643 руб.

Коте диета EN 10 банок 1200 руб

Слепой Нюше Оптимун 1800 руб

 

ИТОГО необходимо примерно 8500 руб ПОМОГИТЕ , кто может , деньгами , кормом,,,,,,

 

Очень переживаю за персеныша Левушку.

Рекомендуют препарат теранекрон, Австрия ( яд тарантула) но ситуация с ним такая:

 

Ситуация с ним какая:производитель, который изначально выпускал препарат не стал продливать лицензию и данный препарат стал выпускать другой производитель, но с РФ нет договора.

Теранекрон возможно купить в некоторых странах, но, увы, нельзя его провезти на территорию РФ.

Пробовали-не получилось,и за нарушение были неплохо наказаны на таможне.

Поэтому на самом деле очень интересно узнать, что там предлагают под видом теранекрона... Потому как, если есть возможно есть провозить через таможню, то это замечательно, т.к. многим собакам он бы просто спас жизнь, т.к. иной раз это единственный шанс на жизнь.

теранекрон можно привезти на территорию России!!!мы возим с Болгарии проблем нет teranekron@mail.ru

0

Наверх ▲ Ответить ▼

 

 

Надо еще поискать в интернете. Стоит он дорого.

Еще нашла препарат амитозин.

 

 

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, я ничего не поняла.... Можно или нельзя провозить теранекрон в РФ? Из Болгарии можно??

Если нельзя, есть ли заменитель?

Сколько стоит амитозин? Он есть в продаже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Левушка

 

cf348c755475.jpg

43d16c989ab5.jpg

3311cb1552c0.jpg

5a3aad2cd022.jpg

Дерется со мной

bec12cd71cf1.jpg

 

Котю фотографировать очень сложно. Он все время лезет ласкаться и тыкается в камеру. Но как-нибудь изловчусь и по фоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Валя, я вам отправила сообщение.

 

 

Наш врач рекомендовал Левушке препарат ЛОМУСТИН и только в таблетках т. к ее надо делить .

У нас есть только в капсулах , в таблетках найти не можем. , не завозят наверно.

 

Нужна всего одна таблетка ЛОМУСТИНА.

 

 

Для обработки полости рта купили зубной спрей Cliny, он не противный.

 

Бабуля совсем плохая на улицу не выходит , кошек не корит , не убирает лотки, БЕДА!!!!!

Еду кошкам сын уже давно не покупает даже китикэт, кошки голодают , я прихожу максимум раз в неделю на два дня , потом голодают,

Забегаю перед работой иногда если успеваю, бабуле хоть что то поесть и немного бедолагам.

Сухой корм давно закончился на новый пока нет......

на прошлой неделе где -то пищали котята, кошка все-таки окотилась, на этой неделе не слышала, может вымерли

Сил не хватает, времени тоже ....

 

Валя, я вам отправила сообщение.

 

 

Наш врач рекомендовал Левушке препарат ЛОМУСТИН и только в таблетках т. к ее надо делить .

У нас есть только в капсулах , в таблетках найти не можем. , не завозят наверно.

 

Нужна всего одна таблетка ЛОМУСТИНА.

 

 

Для обработки полости рта купили зубной спрей Cliny, он не противный.

 

Бабуля совсем плохая на улицу не выходит , кошек не корит , не убирает лотки, БЕДА!!!!!

Еду кошкам сын уже давно не покупает даже китикэт, кошки голодают , я прихожу максимум раз в неделю на два дня , потом голодают,

Забегаю перед работой иногда если успеваю, бабуле хоть что то поесть и немного бедолагам.

Сухой корм давно закончился на новый пока нет......

на прошлой неделе где -то пищали котята, кошка все-таки окотилась, на этой неделе не слышала, может вымерли

Сил не хватает, времени тоже ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая

У нас беда!

Сын бабулин выбросил кошек на улицу! В квартире пока осталось 2 кошки. ( не знаю кто, Валя потом напишет).

Обманул сын мамть свою, сказал, что кошек забирает к себе и им будет у него хорошо. А сам их выкинул у подъезда.

Валя ходит их ищет. Троих нашла, но они были очень испуганы и к рукам не подходили. Вчера в Ясенево была сильная гроза , как они ее пережили не знаю, Валю еще не видела. Куда их девать, если даже и пойдут в руки не понятно... где остальные то же не понятно....

 

Думаю, что сын и оставшихся двух то же выкинет. На Валины звонки и смс- ки он не отвечает. Было бы куда, забрали бы оставшихся двух. Но , совсем не куда....

 

:cry2::cry2::cry2:

 

Может кто пожалеет оставшихся двух кисок и возьмет их ......

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забегаю перед работой иногда если успеваю, бабуле хоть что то поесть и немного бедолагам.

Сухой корм давно закончился на новый пока нет......

на прошлой неделе где -то пищали котята, кошка все-таки окотилась, на этой неделе не слышала, может вымерли

Сил не хватает, времени тоже ....

 

Я как на передовой !!!!

 

Простите, интернет кабель вышел из строя Леночка Вашу , денюшку 7000р получили , сухой корм 20кг 5156 р с доставкой кисам купили со скидкой .

 

В пятницу 30.07. вечером полными сумками еды пришла накормить кисок , бабуля говорит кисок сын взял домой, а завтра и я переезжаю. Оставался маркиз Матвейка, серый пушистый и коричневая крупная киса.

Жалко не то слово, я их кормила , лечила....На следующий день консьержка сказала , что приезжал утром в пятницу сын и выбросил кошек на улицу за угол дома. Утром в воскресенье перед работой я заходила принесла еду оставшимся кисам и ходила искала по улице. Нашла Симу которую лечила в ветклинике, идет истощенная ничего не соображает поставила еду она немножко поела и бежать, я за ней опять поставила еду отошла она поела и убежала .Вечером позвонила, бабуля даже подошла к телефону, еще не успела спрятать телефон в холодильник, и говорит сын пристроил еще одну кису т.к она беременная , зачем ей котята. а она просто крупная и если хорошо покушает живот раздувается .

 

Каждый день перед работой хожу зову, ищу бедолаг хоть накормить, вечером после работы пока не стемнеет продолжаю поиски.

Люсю и Норку не нашла и не видела, всех остальных видела и кормила раз или два.

Бедные кисы в шоке , меня боятся .

Оставляю возле дома в нескольких местах сухой корм, воду, молоко , консервы на следующий день проверяю , где то подъедено немного , где то не тронуто. К сожалению, это не надолго дворник может миски выбрасывать. Уже неделю ГОЛОДНЫЕ кисы на улице, почти каждый день то дождь , то гроза.

Боюсь , что бабулю сын отправит в больницу , оставшихся тоже выбросит если поймает , а то просто закроет умирать с голода .

Кисам пришел конец!!!!!!! :help::cry2:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4dd66d848293.jpg

ЛЮСЯ , которая жила на шкафу и всю жизнь не давалась котам

Теперь бегает везде и коты не кастрированные за ней, что- то у нее на фото подозрительный животик, как бы котята не получились...

 

62f6124fcde2.jpg пока не выбросили

 

Кот Серый , некастрированный

 

9674319f69a4.jpg

СИМА с пневмонией и язвами во рту

 

fc232fb00ca7.jpg

БАРСИК

 

1c07127b55a1.jpgпока не выбросили

МАТВЕЙКА

 

 

a18b0e5e2385.jpg

КАСЯ или простейшие или аллергия на корм

 

59ae6aea496b.jpg

НОРКА похожа на Люсю, я их путаю

 

be7226637c3e.jpg

 

Крупный котик , похож на Касю только крупнее , а может это тоже кошка? :blink:

 

ВСЕ ВЫБРОШЕНЫ НА УЛИЦУ НА ПОГИБЕЛЬ , пока остался Матвейка и Серый пушистый :cry2:

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, я вам в личку написала.

В Скорую надо проситься срочно. Здесь мало кто увидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице не убегает только Кася , ждет меня возле дома или под машинами. Больше никого не вижу, все пропали....... :cry2:

В подвале нашла 2 дырки , но там живут местные пару кошек , их никто не кормит, они видимо добывают пищу в других местах или на помойке.

Чужаков они не примут . Хожу кормлю оставшихся .....

В скорой тяжело отчитываться каждый день........... надо попытаться..

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Около дома только Барсик и Кася. В руки не даются. Валя ходит кормит.

Какая-то безвыходная ситуация. Оставшихся некуда забирать, эти не даются в руки, но их то же некуда забирать.

В скорой нас снесут быстро, т.к. Валя не имеет возможности вести тему каждый день. Я к сожалению, то же.

 

Котя и Лева чувствуют себя хорошо, насколько позволяет им здоровье.

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно безвыходная ситуация...

Я далеко и помочь не могу. Только финансами немного.

У всех битком, никто не пристраивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время трачу на поиски.... Вчера напротив подъезда бабули у входа в гараж на песке охранники нашли уже разложившийся труп кошки, прикопали.......Симу больше не вижу она совсем немощная , больная и истощенная была выживит вряд ли без еды :cry2:

Дом большой 8 подъездов , но кошек в округе не кормят.

.Никого не нахожу только Кася приходит и то вчера ее не нашла. Накануне целый день лил дождь , Касю увидела в подвале в дырке т. к горел свет, позвала она вышла поела , сухой корм не ест категорически и опять в подвал недалеко от входа в дырке со двора , там местные кошки не ходят.

Уже прошло больше двух недель без еды Люся , Норка, Барсик, Сима . На Барсика еще надеюсь , что выживет если не собаки и машины, а Люся и Норка они умрут от страха. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая
Действительно безвыходная ситуация...

Я далеко и помочь не могу. Только финансами немного.

У всех битком, никто не пристраивается...

Да, Лен, даже на котят - молодых и здоровых звонков нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все время трачу на поиски.... Вчера напротив подъезда бабули у входа в гараж на песке охранники нашли уже разложившийся труп кошки, прикопали.......Симу больше не вижу она совсем немощная , больная и истощенная была выживит вряд ли без еды :cry2:

Дом большой 8 подъездов , но кошек в округе не кормят.

.Никого не нахожу только Кася приходит и то вчера ее не нашла. Накануне целый день лил дождь , Касю увидела в подвале в дырке т. к горел свет, позвала она вышла поела , сухой корм не ест категорически и опять в подвал недалеко от входа в дырке со двора , там местные кошки не ходят.

Уже прошло больше двух недель без еды Люся , Норка, Барсик, Сима . На Барсика еще надеюсь , что выживет если не собаки и машины, а Люся и Норка они умрут от страха. :cry2:

 

 

Валя, кого найдете, давайте поместим в клинику. Я оплачу лечение.

Сил нет это читать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Те кто на улице- близко не подходят. (Кася и вроде Барсика Валя видела).

 

С оставшимися еще хуже. Валя ходила к бабуле в среду- все было нормально. А вот в субботу и в воскресенье утром она дверь не открыла...

Валя написала смс-ку сыну, что мать не открывает дверь, но он (вчера) ей не ответил. Сегодня после работы буду с Валей созваниваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Оставшиеся 3 кошки и бабуля пока на месте. Бабуля домофон оборвала, поэтому звонков в дверь не слышала. А телефон у нее давно уже живет в холодильнике. Сын не приезжал в воскресенье, бабуля ела кошачий корм вместе с кошками...

 

Валя нашла мертвую Симу. Кася живет около дома, в руки не дается. Остальных нет.

 

Котю пора кастрировать. Он сейчас стабилен и стал вонять и песни петь.

Лева чувствует себя хорошо. Кошек гоняет.

 

Хотела фото Коти и Левы выложить, но исок давно уже стух, а радикал заблокирован... :( Какие еще есть ресурсы для выкладывания фото?

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе горькое.... Как всех жалко, и кошек и старушку... Бедная Сима...

 

Валя, я вам в личку написала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам вчера пришлось срочно вывозить оставшихся кошек. Вывезти смогли только двух -матвейку и Сеню. Еще один толи кот , толи кошка пока у бабули и надо вывезти в ближайши дни , если успеем.

 

В четверг был сын и сказал вахтерше, что выбросит оставшихся кошек в следующий раз как приедет и начал договариваться с вахтершей что бы она нашла уборщицу что бы вымыть квартиру. не знаем, что он говорит бабуле, но та все ждет когда она переедет в новый дом. Про кошек он ей внушает, что он их пристраивает.

Матвейку вывезли на передержку. Оставили 3000 руб. больше нет, но пока хоть на три недели дыра закрыта.

А вот с Сеней проблемы. Повезли его в клинику т.к. у кота моча рыжего цвета (у бабуси лотки без наполнителя) , а врач посмотрела и сказала, что у него могут быть проблемы с печенью.

Сейчас кот находится в клинике и на него ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА. Нам не потянуть его лечение! В долг нам сделают ОКА и б\х, что бы понять что у него с печенью и надо будет платить за него, а НЕ ЧЕМ

 

Сутки стационара 350 руб. ОКА и б\х - 1550 руб. Итого на текущий момент мы уже должны 1850 руб. Завтра долг будет еще больше!

 

И куда-то надо вывозить оставшегося кота иначе он окажется на улице! Пятеро уже сгинули с легкой руки сыночка ... Помогите не потерять оставшихся!

 

Вот про них речь

 

 

62f6124fcde2.jpg

 

Кот Сеня , в клинике, очень нужны средства на оплату стационара и анализов!

 

 

1c07127b55a1.jpg

МАТВЕЙКА

 

 

be7226637c3e.jpg

 

Оставшийся в квартире кот (или кошка не понятно)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так тяжело , что то не могу найти выброшенных кошечек , хоть покормить их ,пропали бесследно :cry2: все......

И подвал с дворником облазила ,прошел месяц и никаких следов. Хожу ищу ночью, днем , утром, уже знаю местных потеряшек: рыжего, бело черного, коричневого с белыми лапками они приходят периодически,меня уже знают , а моих бедолаг нет...Еду оставляю везде где можно.

 

Старушку подкармливаю почти каждый день , сын исчез почти на 2 недели , еды ей не оставил, УЖАС !!!

Она голодала три дня пока я смогла к ней попасть и выжила благодаря кошачьему корму, ела вместе с ними. Сухого корма и воды наливаю много минимум на неделю

 

Сыночек появился через 2 недели и пригрозил выбросить оставшихся кисок. Матвейка точно не выживет на улице

.

02.09 вывезли серого зеленоглазого пушистика в ветклинику для кастрации , а на следующий день в субботу с Ириной Новенькой вывезли Матвейку, он бабулин любимец, спал с ней на подушке.

Пушистик очень испугался, прячет голову подмышку и закрывает глаза, целый день не ел ,сидит в коматозном состоянии , на следующий день я сварила курочку и после работы поехала его навестить в ветклинику, все ему рассказывала :P , гладила его, говорила какой он красивый, пушистый, серебристый и какие у него изумрудные глазки, он немножко оттаял, а ночью поел...

 

 

План на завтра.

 

Забираю пушистика Сеню из ветклиники лечим ему печенку, ушки , диета , а потом кастрация..

Матвека уже в безопасности .

Матвейке тоже надо лечить ушки, гнойный отит и клещ. Капаем стронгхолд и лечим отит

Леночка Fudji СПАСИБО Вам за финансовую поддержку , :wub: Вы ангел хранитель бедных каторжников. Держимся благодаря Вам ....низкий Вам поклон...

Изменено пользователем Тереза
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ б\х Сени

 

20710001jp_2517767_23190997.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...