Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Перс и 20 кошек у бабушки потерявшей рассудок, концлагерь!


Тереза
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Левушка очень любит пить воду из под крана. Вот так мы развлекаемся каждый день. Он сам когда я прихожу, забирается на раковину и просит что бы ему включили воду. Из большой миски то же пьет, но вот, из под крана все-таки вкуснее.

Очень забавно, но прежде чем пить воду он сует голову под кран, намочит себе лобешник и только потом мокрый начинает пить воду.

Leva2386JP_1143542_23191539.jpgLeva2387JP_9038964_23191324.jpgLeva2388JP_4542062_23191334.jpgLeva2389JP_9286106_23191348.jpgLeva2390JP_8031915_23191357.jpgLeva2391JP_8582906_23191374.jpg

А еще мы любим лежать на комплексе и всех кто проходит мимо хватать лапами. Ну, и этот ободранный комплекc любят все

кошки. Лева не исключение, играет на нем и дерет его как котенок.

 

RRRR2396JP_9214307_23191184.jpgRRRR2397JP_1496170_23191187.jpgRRRR2399JP_4084815_23191193.jpgRRRR2400JP_3343798_23191199.jpgRRRR2401JP_5332512_23191202.jpgRRRR2403JP_2886664_23191204.jpg

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, вот такой стал Котя. Пиарится нам пока рано, надо кастрироваться и если после кастрации с ЖКТ будет все нормально, то пристраиваться.

 

ko2jpg_2305605_23191430.jpg ko3jpg_3707052_23191485.jpg

ko5jpg_4601679_23191464.jpg

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! Валя денежку получила.

 

По оставшемуся зверю- сын уехал в отпуск до 18 сентября. Купил пластиковую переноску для того что бы вбросить кошку. Вахтеру сказал, что как приеду - выброшу. Это намек нам, что бы к 18 сентября зверя в квартире не было. Решили, что пусть пока посидит неизвестного пола зверь у бабули, а к назначенному сроку в новой переноске переедет на передержку.

 

Сеня получил назначения доктора и переехал из клиники на передержку.

 

Сегодня кастрируем Котю. (если получится...)

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котю вчера кастрировали. ТТТ вроде пока все в порядке. Пописал нормально. Покушал. Теперь жду какашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Считаю,что Котя готов к пристройству. Каки боле-менее приличные, когда какаем не плачем, теперь можно и новый дом искать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что? Считаю,что Котя готов к пристройству. Каки боле-менее приличные, когда какаем не плачем, теперь можно и новый дом искать.

 

Конечно, готов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лева последние дни неважно себя чувствует. Ест плохо. Но думаю, что это из-за погоды.Стараюсь предложить что-нибудь вкусненькое.

А Котя гаденыш... :brows: Вчера выпустила его из клетки в маленькой комнате и видно дверь не очень плотно закрыла, так он открыл дверь, зашел в большую комнату и напал на старушку Масю (она у мамы несколько лет живет на доживании) и так ее подрал, что когда я с кухни залетела в комнату, то пол был в Масиной моче и крови, а Котя весь в Масиной шерсти. Ну, посадила Котю обратно в клетку, по пути он случайно задней лапой подрал мне ладонь. Мася, в принципе отделалась испугом. Раны совсем не большие и шерсти выдрано не так много. Вовремя она заорала и я быстро влетела в комнату.

По самочувствию Котька - нормально. Каки боле-менее приличные. Правда, он и ест только курицу с рисом и консервы ЕN , ест очень хорошо. Если не наелся, то будет орать, пока не дашь добавки. От сушки его рвет, а от обычных консервов и рвет и понос. Относительно неплохо переносит только консервы "беркли".

Пытаться пристраиваться уже можно. Фото постараюсь выложить в теме в бижайшие дни. На работе не могу, ограничен трафик, а фото съедает много трафика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближается КОНЕЦ нашей истории . Сын бабули приехал из отпуска и интересовался у вахтерши забрали кошку или нет. Собирается завтра приехать выбрасывать потихоньку вещи может начать с кошки . Передержка то есть только вот беда , денег нет на оплату.

Последней оставшейся Кошечке очень нужен ФИНкуратор на оплату передержки, ее надо показать врачу и сдать анализ крови минимум т.к она писает тоже красноватой мочой. На улице вряд ли выживет . :cry2:

 

Надежда найти 5 выброшенных кошечек тает с каждым днем. Продолжаю поиски, периодически после работы обхожу дом и оставляю еду в нескольких местах и в 2х дырках в подвал .В моей жизни были случаи когда я находила кота через 3 месяца , а кошку Алису с завода игрушек нашла через 1.5 года !!!!!!!!! Мне так ЖАЛКО ЛЮСЮ, НОРКУ, ........................

 

ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто в тему не заходит.... Видно не судьба кошечке жить.... :( А ее жизнь напрямую зависит от денег на передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему не прочитать, но что с последней оставшейся кошкой?( я правильно поняла, она в квартире одна?) Что именно нужно?( я текст прочитала, но прошло уже больше недели...)

Изменено пользователем Cooper
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Последняя кошечка в квартире с потерявшей рассудок бабулей. Ее нужно забирать, а денег на передержку нет. Пытались на сына воздействовать через консъержку с которой он общается, что бы он оставил кошку в квартире. Но бесполезно! Он говорит, что выкинет ее на улицу, как только найдет рабочих, которые весь хлам из квартиры вытащат и начнут ремонт. Куда он денет больную мать не понятно, но если она будет там, то скорее всего она долго не проживет, т.к. влезет или в побелку или в цемент.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась одна кошка с большим животом с больной бабулей , она уже не понимает что кош надо кормить . Я забегаю перед работой каждый день или через день кормлю кош, она меня встречает мяучет, жалутся, но в руки не особенно дается, живот у нее раздут сильно.

 

9 октября , в воскресенье ,сын заказал мусорный контейнер сказал , что все из квартиры будет выкидывать, кошку жалеть не собирается, ВЫБРОСИТ НА УЛИЦУ!!!!!В субботу и в воскресенье я на работе .

ДЕНЕГ НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ НЕТ !!!!!!! Очень нужен последней несчастной кошке фин куратор - спонсор или в воскресенье она окажется на улица .

 

 

МОЖЕТ кто то сможет взять на фин кураторство пушистого серебристого СЕНЮ , а мы тогда поменяемся и заберем безнадежную кош.

На днях была на передержке навещала Сеню и Матвейку. У Матвейки после обработки Стронгхолдом зажили расчесанные до крови ушки, такой красивый , шикарный маркиз стал , но злой как лев , рычит , к себе не подпускает. Сеня сидит в клетке , лечится, весь сжатый в комок , стресует. Сеня тоже красавец : глаза изумрудные изумрудные , шерстка пушистая серебристо платиновая и забавно косит один глазик.

 

Леночка fudji помогает концлагерю тоже из последних сил, на всех не хватает. ПОМОГИТЕ ПОСЛЕДНЕЙ КИСЮНЕ не оказатся на улице , сын уже выбросил пятерых и не пожалеет и эту . ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ

 

Хорошие новости : Пушистая , ласковая Лиза нашла свой дом в Германии , куратор Таня Б., пушистый Кузя тоже уехал в Германию, куратор Жаник, спасибо ВАМ : Таня и Жанна за неравнодушие и помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталась одна кошка с большим животом с больной бабулей , она уже не понимает что кош надо кормить . Я забегаю перед работой каждый день или через день кормлю кош, она меня встречает мяучет, жалутся, но в руки не особенно дается, живот у нее раздут сильно.

Что с животом, почему раздут, так было всегда? У врача с ней не были? Не могу ничего обещать, только спрошу знакомую, не возьмет ли в клетку на 3-4 дня, через неделю она уезжает. К врачам точно не сможет пойти с кошкой, поэтому, если согласится, надо понимать, что с кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Спасибо Вам! Но, к сожалению 3-4 дня не решит проблему. Куда потом ее?

 

Я взять не могу- я переполнена. Работа, больная мать за которой нужен уход и 17 кошек сидящих у мамы (из них двое из этой квартиры Лева надоживании и Котя, которого надо пристраивать), своя семья и свои кошки - это предел моих возможностей, я и так не все успеваю. Спасибо Вале, она на неделе раза 2 приезжает и помагает.

 

Очень жалко последнюю кошечку, но если не будет денег на передержку, то сын выбросит ее , как и тех пятерых несчастных кошек... :(

Изменено пользователем Ирина новенькая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тереза собиралась отнести кошку на анализы, выяснить, отчего раздут живот, и просить сына бабушки подождать, пока ищется (б\п или бюджетная) передержка и сдаются анализы. В начале ноября вернется знакомая и, если будет понятно, что с кошкой, возьмет ее в клетку, как я писала, на месяц, например. Но нужен диагноз: у женщины две свои пожилые не привитые кошки. Тогда я помогу полечить ее; прокормим. А вы будете искать передержку с доживанием, я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тереза собиралась отнести кошку на анализы, выяснить, отчего раздут живот, и просить сына бабушки подождать, пока ищется (б\п или бюджетная) передержка и сдаются анализы. В начале ноября вернется знакомая и, если будет понятно, что с кошкой, возьмет ее в клетку, как я писала, на месяц, например. Но нужен диагноз: у женщины две свои пожилые не привитые кошки. Тогда я помогу полечить ее; прокормим. А вы будете искать передержку с доживанием, я думаю.

Сын в воскресенье вывез на помойку половину хлама из квартиры , консьержка по моей просьбе попросила чтобы кошку пока не выкидывали, он промолчал, но кошку не выбросил. У меня неделя началась с похорон . Все пока не складывается как хочется. Что у кисы с животом трудно сказать , может и ничего совсем страшного, но надо сдать анализы т.к моча темная и красноватого цвета . Это будет стоить 1500-2000руб. которых на данный момент НЕТ,

Только благодаря Елене Fudji :gift: оплачивается передержка пушистого Сени , маркиза Матвейки и питание для перса Левушки , кастрация Коти . Очень нужна материальная помощь для сдачи анализов и постановки диагноза и куратор для кисы. через день забегаю кормлю кису , она или жалуется или так со мной разговаривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный форум перечислил 1700 рублей с карты ..5115 на карту ...2799 на анализы для кисули. Дошли?

 

1000 рублей это передал любитель цветов и кошек Вячеслав!

Изменено пользователем Bogul
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как кошка, удалось сдать анализы? Начать, по-моему, надо с анализа мочи и ОКА крови, основная картина будет понятна, и на это хватит денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цветочный форум перечислил 1700 рублей с карты ..5115 на карту ...2799 на анализы для кисули. Дошли?

 

1000 рублей это передал любитель цветов и кошек Вячеслав!

 

Дорогие мои , спасибо, что помните о нашем концлагере, денюшку 1700 руб. получили. :gift: Низкий поклон Вячеславу .

В пятницу я пыталась поймать киску для сдачи анализов, не получилось, прячется , боится.Бабуля говорит или совсем забирай кошару или оставь ее в покое. Буду до последнего тянуть, если поймают и будут выбрасывать попросила консьержку позвонить мне . Время деньги , будем ждать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина новенькая

У Левы, к сожалению, болезнь начала прогрессировать семимильными шагами. Сначала началось растройство ЖКХ, но с этим как-то справились. А сейчас, у меня такое ощущение, что опухоль пошла в мозг. Он начал зависать и забывать, как делаются некоторые простые вещи. Например, он очень любит пить воду из под крана. Он и раньше прежде, чем пить немного мочил себе лобешник, потом пил. Теперь он всю голову сует под кран и так стоит довольно долго, такое впечатление, что он вспоминает, что надо делать дальше и никак не может вспомнить.

Ходит мимо лотка. Передними лапами встает в лоток и замирает, опять-таки впечатление, что он вспоминает, что нужно делать. Ну и писает и какает так вот стоя.

Идет на кухню, на полпути зависнет и стоит думет ,что делать дальше. Говорю ему:" Что завис, родной мой? "А он смотрит на меня так напряженно, как будто , действительно, пытается вспомнить зачем шел.

Кушает крайне плохо, с песнями, танцами, прихлопами и притопами. Из 10 блюд одно какое-нибудь выберет и поклюет немного. Думаю, что немного уже ему осталось .... Жалко до невозможности, такой кот хороший.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина новенькая

Сегодня утром Лева умер. :cry2:

 

И где она теперь, больная такая, видите ее?

 

Валя болеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...