Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка, Дашка и Белочка. Нужны средства на стерилизацию!


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы в минусе( Долг растет а помощи нет.

 

Нужна передежрка , не выпускать же их назад :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли анализы!

Маша пан - ОТРИЦАТЕЛЬНО, кальцивироз положительно

Даша пан - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

 

И вот как это????? :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

Выложить не могу почему то сохранил анализы в яндекс а радикал так не загружает

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет как дальше поступать??? Лечение все равно началось...как сдавать анализы например в другой лаборатории???

 

Да и денег уже нет, еще не знаем сколько стационар будет :blush::worthy: Помогите хоть копеечкой

Дальше надо будет как то оплачивать хотя бы часть стационара( В теме уже минус, что могли наскребли на анализы в БИОШАНС ( скидка копеечная)

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли анализы!

Маша пан - ОТРИЦАТЕЛЬНО, кальцивироз положительно

Даша пан - ПОЛОЖИТЕЛЬНО

 

И вот как это?????

Полный дурдом у вас. Какова стоимость стационара в сутки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный дурдом у вас. Какова стоимость стационара в сутки?

300 рублей в сутки( Надеюсь хоть скидку сделают, хотя это было осенью

смысла сейчас пересдавать нету...лечение началось

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила врачу...уря 200 рублей в сутки с хвостика!!!!!!!!!!

Но все равно даже этих денег нет

Помогите нам...я понимаю что впустую некоторые думают что оплачиваем стационар но не куда девать девочек :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: уже кроме такой эмоции нет никакой, попробуем вытянуть. Дашка и Машка умнички)

:help: Еще раз прошу помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на СБ 2371 денежку с карты 0300 для Дашки и Машки.

Огромное спасибо))))))) Прям слезы из глаз))) Пришла помощь) Сегодня хотим навестить девчушек)) :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто знает передержку если все таки ПАН у нас есть? :cry2:

А если нет его? Поищите в разделе передержки в карантине передержку. Но нужно быть твердо уверенным, что Пан есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сдавайте в третьей лаборатории. У вас сейчас один + и один _, надо понять, есть ли пан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки сдавайте в третьей лаборатории. У вас сейчас один + и один _, надо понять, есть ли пан.

Ох, мы так сдали....у нас было +, потом -, потом снова + ...я даже не знаю чем помочь. Единственное, у нас тоже кальцивироз начался, если найдем передержку раньше, поделюсь контактами обязательно. Жуть какая-то( Я нас своей шкуре знаю, как плохо, когда некуда поместить животное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машутка и Дашутка) Навестила девочек в клинике, не смотрите что сидят в переносках, для них был стресс когда хотели пересадить в клетки( Переноска для них как убежище, не стресуют. кушают хорошо и даже просят настырно

Напуганы потому что открыли миски забрали и еще какая то тетка сует не понятно что в переноску.

 

f5709318112c.jpg

 

 

0a821dcb44b0.jpg

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационар оплатила только часть...хорошо что можно так в клинике.

:worthy: Я очень надеюсь что у Машки и Дашки все будет хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машутка и Дашутка) Навестила девочек в клинике, не смотрите что сидят в переносках, для них был стресс когда хотели пересадить в клетки( Переноска для них как убежище, не стресуют. кушают хорошо и даже просят настырно

Напуганы потому что открыли миски забрали и еще какая то тетка сует не понятно что в переноску.

 

f5709318112c.jpg

 

 

0a821dcb44b0.jpg

А куда они в туалет ходят? Лоткам же нет там места? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда они в туалет ходят? Лоткам же нет там места? :blush:

На пеленку...я передала 30 штук, на этой неделе еще передам ( сыну моему выдает государство) сказала тратить столько сколько нужно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Хочу сказать огромное спасибо всем кто с нами не знаю что дальше будет, но сделаем все возможное чтобы вытащить и найти любящий дом. Впервые такая тема, такие болячки, честно иногда руки опускались, да и сейчас страшно бывает.

Никчемным куратором так и останусь-но не брошу. Увидев сегодня моих девочек, поняла-они красавицы, умницы,да диковаты, но шанс им дать надо.

Не оставляйте тему пожалуйста, надеюсь из соцсетей придет человечек который готов будет принять девочек в дом- любить их холить и лелеять.

Буду навещать по мере возможности, думаю уже в субботу съезжу, и надеюсь уже скоро расцелую носики :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...