Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка, Дашка и Белочка. Нужны средства на стерилизацию!


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:cry2: Тишина( Дашка ругается когда убираются у нее, У Машки взяли анализы-рычалка.

Ну увидьте Нас :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане!!! Гости форума, Новички! Завтра вечером будут результаты анализов, помогите морально, денюшкой. советом :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы, смогли отловить красавиц. к сожалению, могу только морально поддержать. То же с местными кошками проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие молодцы, смогли отловить красавиц. к сожалению, могу только морально поддержать. То же с местными кошками проблемы.

:gift: Спасибо))

 

В тему вообще не заходят. Обе девушки в стационаре, у одной уже все ясно с анализами, сегодня придут второй анализы. А дальше пока не известность.

 

:worthy: Прошу помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Я не знаю что делать, кошки пойманы. а дальше неизвестность. Как дальше? Выпускать конечно же не буду. но стационар тоже дорого, взяла бы к себе но корона

 

Помогиет Нам с Дашкой и Машкой :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с размещением в соцсетях!!!

 

Скоро забирать обеих а на что?? за стационар долг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Увидьте нас( Второй день сама с собой.

 

Новички помогите пожалуйста. :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка - пан..корона..риноттрахеит кальцевироз...микоплазмоз

 

:cry2: я не знаю что делать....выпускать?????????????????7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клинических признаков нет и возможности заниматься, самок стерилизовать и выпускать. Но на стерилизацию тоже нужны финансы!

 

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что делать....я в шоке. выпускать жалко.

в теме тишина вообще никого

Господи помогите пожалуйста(( в клинике не оставляют

 

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А варианты есть? У нас из подвала вывезен кот..не то с пан и короной, не то только с короной. Там остаются самки, будем стерилить и выпускать. Так хотя бы остановится поток смертников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А варианты есть? У нас из подвала вывезен кот..не то с пан и короной, не то только с короной. Там остаются самки, будем стерилить и выпускать. Так хотя бы остановится поток смертников.

вариантов вообще нет...никаких. и денег нет

 

у меня истерика((( кто нибудь помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда надо все взвесить и понять, что реально, что нереально. Тлько недавно заглохла тема, где хотели стерилизовать, в итоге вывезли нескольких, у кого-то из них нашли пан, последние деньги ушли на стационар и вся стерилизация накрылась. А пристраивать одну кошку-носителя, жертвуя стерилизациями - это черпать воду решетом. Смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо все взвесить и понять, что реально, что нереально. Тлько недавно заглохла тема, где хотели стерилизовать, в итоге вывезли нескольких, у кого-то из них нашли пан, последние деньги ушли на стационар и вся стерилизация накрылась. А пристраивать одну кошку-носителя, жертвуя стерилизациями - это черпать воду решетом. Смысла нет.

Что взвешивать, за 2 дня никто в тему не заходил(

Я в отчаянии, даже незнаю что в таких случаях делать

Столько вирусов как стерилизовать? Выживет?

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо все взвесить и понять, что реально, что нереально. Тлько недавно заглохла тема, где хотели стерилизовать, в итоге вывезли нескольких, у кого-то из них нашли пан, последние деньги ушли на стационар и вся стерилизация накрылась. А пристраивать одну кошку-носителя, жертвуя стерилизациями - это черпать воду решетом. Смысла нет.

А не могут анализы быть неправильными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не могут анализы быть неправильными?

Врач утверждает что правильно..звонила в биошанс говорят что наврятли ошибка..но можете пересдать (сдавали в веттесте)

Почему у Даши нет Пана????

Пересдавать? Куда сажать на время пересдачи?? И на что пересдавать???

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач предположил что нет кончика языка из за того что была язва!!!!! Ринотрахеит-глаза слезятся и нос течет

пока не какала

Я не потяну, с таким не сталкивалась. Стерилизовать с такими диагнозами страшно :cry2:

 

ВРАЧ отказался стерилизовать с такими диагнозами, только после того как пролечат, завтра распишет лечение.

 

Это все НАДОЛГО( и дорогостояще

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересдавать есть смысл только пан, судя по описанию. Он самый опасный. Я читала на другом форуме, что иногда "обломок коронавируса" может прочесться анализом как панлейко. Не берусь утверждать насколько это правда. Но сейчас у нашего кота первый анализ на пан был + (в Шанс-био), второй - (в Артвете)..и у него точно есть коронавирус, так что может и правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю завтра поддержите тему ( У меня у сына выпускной ( 1 класс) я никак не могу не пойти, он столько этого ждал.

 

Форумчане, гости форума, новички!!! Не оставляйте меня одну, я даже не представляю как все это тянуть. Я понимаю что все бывает впервые, но что то слишком много.

Я без года неделю тут, и на те. Раньше как то все проще было, хламидиоз и все. Паниковать я понимаю нет смысла, либо лечение, либо выпускать, либо лечение стерилизация и выпускать. Передержку искать? Кто нас возьмет? Финкураторов нет, нет даже уже оплачивать лечение.

 

:worthy: Машка заслуживает лучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умоляю завтра поддержите тему ( У меня у сына выпускной ( 1 класс) я никак не могу не пойти, он столько этого ждал.

 

Форумчане, гости форума, новички!!! Не оставляйте меня одну, я даже не представляю как все это тянуть. Я понимаю что все бывает впервые, но что то слишком много.

Я без года неделю тут, и на те. Раньше как то все проще было, хламидиоз и все. Паниковать я понимаю нет смысла, либо лечение, либо выпускать, либо лечение стерилизация и выпускать. Передержку искать? Кто нас возьмет? Финкураторов нет, нет даже уже оплачивать лечение.

 

:worthy: Машка заслуживает лучшего!!!

 

Может после выходных народ подтянется. Я тоже в этих анализах не спец, но кто-то писал, что многие лаборатории выдают кучу болезней, которых на самом деле нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...