Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машка, Дашка и Белочка. Нужны средства на стерилизацию!


Тюпочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женя, бооожееее(((((( никак не ожидала такого((((

Форумчане, у Жени и опыта-то толком нет кураторского, а здесь на нее упал целый список кошачьих болячек-одна хуже другой(((

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Она действительно одна с этим не справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, бооожееее(((((( никак не ожидала такого((((

Форумчане, у Жени и опыта-то толком нет кураторского, а здесь на нее упал целый список кошачьих болячек-одна хуже другой(((

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

Она действительно одна с этим не справится!

Наташ, я в шоке( Пока идея только пересдать анализы( Возникает вопрос на что?

 

Помогите((( :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Лечить...стерилизовать и на улицу. Что тока на ум приходит. Машка нищая и несчастная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стационар уже долг в 3000, обеим еще сидеть долго, если сегодня сдавать анализы это примерно еще 1800, придут они через трое суток, опять стационар. Лечение продолжится недели 2(

У Машки усугубляется это все тем что она агрессивна, ее приходится держать.

Передержки для Машутки нет.

Получается что я никчемный куратор, потому что я не знаю как поступать, в голове кавардак.

Потяну я Машутку? В себе не уверена.

 

Кто нибудь скажите как поступить?

 

Тема попала в выходные( А у тут такое!

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Мы с Машкой совсем одни( Сегодня пересдаем анализ пан и кальцевироз. За анализы надо оплатить, как то наскребу, но стационар капает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Машку везу сегодня пересдавать пан и кальцивирус. Мне всё же кажется, что с панлейкопенией ошибка, раз у Дашки ее нет...

Дашульке не знаю, есть ли смысл пересдавать пан, если результат отрицательный, пообщаюсь с врачом. Если что - сегодня я Дашу вывезу из клиники, договорюсь со своей тетей и поселю кошь к ней домой, в клетку (мы соседи, лечить, ухаживать буду я). У меня передержка, к себе в дом не смогу.

 

Народ, помогите, пожалуйста, если Дашу вывозить - нужно оплатить стационар (1500р) + лечение, которое пропишет врач. Мы правда не ожидали, что у девочек такие проблемы со здоровьем, помогите нам, пожалуйста :help:

Изменено пользователем MarinaDin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Машку везу сегодня пересдавать пан и корону. Мне всё же кажется, что с панлейкопенией ошибка, раз у Дашки ее нет...

Дашульке не знаю, есть ли смысл пересдавать пан, если результат отрицательный, пообщаюсь с врачом. Если что - сегодня я Дашу вывезу из клиники, договорюсь со своей тетей и поселю кошь к ней домой, в клетку (мы соседи, лечить, ухаживать буду я). У меня передержка, к себе в дом не смогу.

 

Народ, помогите, пожалуйста, если Дашу вывозить - нужно оплатить стационар (1500р) + лечение, которое пропишет врач. Мы правда не ожидали, что у девочек такие проблемы со здоровьем, помогите нам, пожалуйста :help:

 

Форумчане как то так. Стараемся делать что в наших силах, я бы сказала пока барахтаемся из последних сил. Выпускать назад это самый последний вариант, но сердце сжимается и больно за Машутку.

Понимаю сама что кто то может осудить за мысли что может возникнуть то что отпустим, но и меня поймите. я не оправдываюсь. честно стараюсь и самой больно что слишком мало опыта. Знаю что такое долго лечить а толку ноль, мой котик который у меня же на кураторстве и на передержке вот уже пол года мы боремся со стафилококом и не получается, знаю сколько уходит денег на лечение - выкручиваемся как можем.

Если у Машутки было бы все проще без сомнения взяла к себе в отд комнату и сделала все что нужно.

 

БУДУ стараться как могу искать пути решения!!!! Но без Вашей помощи все это будет сделать тяжелее :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что сдавали в Веттесте? Насколько я помню, там бывают часто косяки именно по вирусам. (Косяки есть во всех лабах конечно) Симптомы есть какие-либо?

 

Я бы на корону тоже пересдала, вдогонку к пан и кальцивирозу. У остального прайда есть симптомы рино, калици, пана? Кто-нибудь умирал из прайда?

 

Усп, неправильно прочитала, вы и будете сдавать на пан и корону.

 

Машку везу сегодня пересдавать пан и кальцивирус.

Ничего не понимаю, тут написано кальцивироз, в посте ниже коронавирус. Так на что сдавать будете?

 

Анализы сдавали только Маше?

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что сдавали в Веттесте? Насколько я помню, там бывают часто косяки именно по вирусам. (Косяки есть во всех лабах конечно) Симптомы есть какие-либо?

 

Я бы на корону тоже пересдала, вдогонку к пан и кальцивирозу. У остального прайда есть симптомы рино, калици, пана? Кто-нибудь умирал из прайда?

 

Усп, неправильно прочитала, вы и будете сдавать на пан и корону.

 

 

Ничего не понимаю, тут написано кальцивироз, в посте ниже коронавирус. Так на что сдавать будете?

 

Анализы сдавали только Маше?

Даше девочки тоже сдавали, у нее пан отриц., карона тоже +

 

Женя, не знаю, чем тебе помочь, у самой кот с кароной и паном сидит под лестницей уже неделю и не понятно, что у него по скрытым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что у него по скрытым...

Что вы имеете ввиду "по скрытым"?

 

Корона выводится, но для этого нужно разделение кошек и время (неоднократно у курируемых выводилась). Стерилить при короне не рекомендуется, операция может дать толчок к мутации короны в Фип.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что сдавали в Веттесте? Насколько я помню, там бывают часто косяки именно по вирусам. (Косяки есть во всех лабах конечно) Симптомы есть какие-либо?

 

Я бы на корону тоже пересдала, вдогонку к пан и кальцивирозу. У остального прайда есть симптомы рино, калици, пана? Кто-нибудь умирал из прайда?

 

Усп, неправильно прочитала, вы и будете сдавать на пан и корону.

 

 

Ничего не понимаю, тут написано кальцивироз, в посте ниже коронавирус. Так на что сдавать будете?

 

Анализы сдавали только Маше?

Даше сдавали на все, вылезла только корона и микоплазмоз.

Машке сдавали на все. Вылезло пан, корона, кальцивироз, ринотрахеит, микоплазмоз

пересдаем Даше - пан.

Машке пересдаем пан и кальцивироз.

У нас есть сомнения почему Даша с Машей жили вместе, у Маши есть пан, а у Даши нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Машки ринотрахеит, текут газа и нос.

Сдавали в Веттесте. Сегодня едем сдавать в Биошанс.

Два года назад умер, по словам очевидцев кот. Но не известно от чего.

Мы не видели весть прайд. но у некоторых кошек текут глаза. Сегодня-завтра мы выложим все анализы, которые на данный момент у нас есть.

Поэтому мы и едем в другую лабораторию сдавать анализы, потому что есть сомнения по поводу анализов Маши. Лучше убедиться, чем думать, что у нее есть пан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончика языка нет у кошки, может не из-за болезни, а из-за того, что ела из консервной банки. Так у моей кошки язык был разрезан пополам, она на улице вылизывала остатки консервов. Когда мы ее забрали то увидели, что котенок странно пьет молоко, разбрызгивая во все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы имеете ввиду "по скрытым"?

 

Корона выводится, но для этого нужно разделение кошек и время (неоднократно у курируемых выводилась). Стерилить при короне не рекомендуется, операция может дать толчок к мутации короны в Фип.

Это я про своего последнего подобрашку, скрытые вирусы почему-то не получились. Позвонили из Пастера, просили принести кота, что бы пересдать (иммунодефицит и лейкоз), сказали, что анализ не получился.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы имеете ввиду "по скрытым"?

 

Корона выводится, но для этого нужно разделение кошек и время (неоднократно у курируемых выводилась). Стерилить при короне не рекомендуется, операция может дать толчок к мутации короны в Фип.

Стерилить врач сказала ни в коем случае. Только после того как вылечат.

 

Выходные заканчиваются, может все таки кто нибудь подтянется :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пропустила наверное - начали уже лечение рино и мико?

Звонила только что врачу, сказала начинать лечение, сейчас начнет расписывать) Вечером узнаю и напишу. Машка покакала - кал сформированный!! :rolleyes:

Не рычит. ведет себя хорошо, Дашутка просит кушать постоянно. Ух..стресс прошел.

Умнички мои))))

 

Да вот только стационар капает(((Долг растет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдет такой текст?

 

 

Умоляем о помощи двум маленьким кошкам!

С трудом и с приключениями забрали мы с улицы двух ручных, хоть и дворовых, кошек – Дашу и Машу. Думали, все будет просто… ну повреждены сухожилия на задней лапке у голубой Дашки, ну нет кончика языка у черной пушистой Машки (где, как, когда она его потеряла – не знаем, мы познакомились с нею уже с такой) – но это же мелочи! А девочки очень красивые… мы думали, все будет просто. Но мы, как это часто бывает, ошиблись… Сначала у Даши анализы выявили короновирус – так она сразу же стала кандидатом на пристройство строго единственной любимицей в дом. Потом Машенька засрессовала в клетке, да так, что мы даже всерьез за нее испугалось – вроде бы пронесло, но… Потом пришли и ее анализы, и все прежние беды показались нам забавными мелочами, потому что у нее нашли разом и панлейкопению (дай бог, чтобы просто в носительстве!), тоже короновирус, кальцивироз и риноттрахеит и микоплазмоз – иными словами, НЕ нашли только самые страшные вялотекущие, что, безусловно, здорово, но…

Потом у нас кончились деньги, и кошки застряли в клинике, где, как предполагалось, они подождут результатов анализов. Результаты пришли – но найти передержку кошке с короной оказалось нетривиальной задачей… домой по той же причине тоже взять невозможно. На позавчера долг в стационаре долг был уже 3000, в понедельник снова платить – а нечем… Передержки нет тоже, а если найдется – то на двоих потребует в лучшем случае заоблачной суммы в 9000 ежемесячно.

Денег нет, передержки нет, помощи на форуме нет… ничего нет. Домой мы взять их не можем, выпускать… тоже не можем. Сидим и плачем. Может быть, вы их спасете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам прописали лечение и сегодня уже его начали. Какие именно лекарства я не в курса, Женя отпишется.

Коши молодцы, осваиваются, сегодня их переселили из переносок в клетки. Очень ждем анализов и надеемся, что пан все-таки не подтвердится...

Чек из лаборатории сейчас в финотчет выложу.

Форумчане и новички, помогите нам, пожалуйста, вытянуть красавиц, курс лечения всего 7 дней, но нужны деньги на лекарства и стационар. Мы их не бросим, что бы ни было с анализами.

Очень нужна помощь на оплату стационара и лечения, даже 100р помогут Дашке с Машей встать на путь к счастливой, здоровой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, ужас, ужас....

Что ж девчонки такие больные оказались.... :cry2:

Народ помогите, :help: :help: :help:

Без вас нет шанса их вытянуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Такс наше лечние- ( в каких дозах расписывать не буду просто возьму лист из клиник)

1) Сумамед 7 дней

2)Форвет 5 дней

3) Витафел 3 дня

4)Интереспектин

3) Максидин

Машутки в глаза ципровет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подойдет такой текст?

 

 

Умоляем о помощи двум маленьким кошкам!

С трудом и с приключениями забрали мы с улицы двух ручных, хоть и дворовых, кошек – Дашу и Машу. Думали, все будет просто… ну повреждены сухожилия на задней лапке у голубой Дашки, ну нет кончика языка у черной пушистой Машки (где, как, когда она его потеряла – не знаем, мы познакомились с нею уже с такой) – но это же мелочи! А девочки очень красивые… мы думали, все будет просто. Но мы, как это часто бывает, ошиблись… Сначала у Даши анализы выявили короновирус – так она сразу же стала кандидатом на пристройство строго единственной любимицей в дом. Потом Машенька засрессовала в клетке, да так, что мы даже всерьез за нее испугалось – вроде бы пронесло, но… Потом пришли и ее анализы, и все прежние беды показались нам забавными мелочами, потому что у нее нашли разом и панлейкопению (дай бог, чтобы просто в носительстве!), тоже короновирус, кальцивироз и риноттрахеит и микоплазмоз – иными словами, НЕ нашли только самые страшные вялотекущие, что, безусловно, здорово, но…

Потом у нас кончились деньги, и кошки застряли в клинике, где, как предполагалось, они подождут результатов анализов. Результаты пришли – но найти передержку кошке с короной оказалось нетривиальной задачей… домой по той же причине тоже взять невозможно. На позавчера долг в стационаре долг был уже 3000, в понедельник снова платить – а нечем… Передержки нет тоже, а если найдется – то на двоих потребует в лучшем случае заоблачной суммы в 9000 ежемесячно.

Денег нет, передержки нет, помощи на форуме нет… ничего нет. Домой мы взять их не можем, выпускать… тоже не можем. Сидим и плачем. Может быть, вы их спасете?

Верочка, спасибо Вам огромное) Сегодня скажем чтобы начали кидать по соцсетям!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...