Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На основании решения суда мне запрещено держать в своей квартире более 2 собак


Grato
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не отчаиваемся. Все пристраиваются рано или поздно, главное руки не опускать.

Жанна, ждём новостей по Пальме!!!

И кого ещё на пиар ставить? Вечером буду фотки обрабатывать, кого делать в первую очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что рыжего Малыша, его новые фотки не помешают. Остальные собаки такие возрастные, что их реально жалко кому-то отдавать. Им жить-то осталось не так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотр Пальмы откладывается на неопределенное время. :(

Ой, как жалко. :(

Так хотелось хоть за кого-то порадоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При такой ситуации очень нужны финансы, хотя бы для передержки.ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса-фото просто супер!!! И , конечно, Вы правы-сдаваться нельзя, нужно терпеливо и настойчиво пиарить..Вот только времени почти нет , верно? ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время буду пытаться оттягивать. При подаче кассационной жалобы буду ходатайствовать о приостановлении исполнения решения суда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апелляционное определение после моей жалобы неожиданно было изготовлено.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11284360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера было 2 звонка по Мане и по Малышу.

 

По Мане - собака нужна таджику охранять дачный участок. Конечно, я отказала.

По Малышу звонил вменяемый мужчина, увидел информацию о нем в социальных сетях. Сказал, что Малыш ему понравился, но он беспокоится, как он будет вести себя с кошкой. Договорились, что когда он пойдет в отпуск, то хотел бы приехать и посмотреть Малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старому Малышу что-то совсем плохо, ходит с трудом, рвота, понос, недержание мочи. Отведу его сегодня к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Простите, выскажу мысль. При посещении врача с Малышом, может быть, стоит, описав врачу ситуацию, попросить у него, чтобы помог с документами - написал бы "железное" заключение о том, что Малыш по серьезному физическому и т.п. показанию нуждается в постоянном медуходе и домашнем содержании, а любое изъятие и помещение в приют повлечет смерть. Может, врач еще какую-нибудь мысль подаст. Пусть будет бумага, тогда деяния истицы приобретут еще более явный антигуманный характер плюс наносящий Вам материальный ущерб в форме реальных и (или) возможных расходов и моральный вред в разных формах. Инструмент можно применить по каждой собаке, да и вообще, развить эту идею, не только в части ветеринаров. С врагом же надо бороться целенаправленно и планомерно. Еще раз приношу извинения, если что не так сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера были у врача, у Малыша увеличена печень и шумы в сердце. Сдали анализы, ему сделали несколько внутривенных вливаний. К вечеру почувствовал себя лучше, стал поактивнее, погулял немного, поел с удовольствием.

Результаты анализов должны быть готовы сегодня днем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в пиаре про Мотю:

 

Мотя - Ваше персональное облачко нежности!

Мотя - трогательная собачка среднего размера среднего возраста (4г) средней терьеристости. Она здорова, стерилизована, привита, приучена к выгулу и вообще не доставит хлопот в квартире или доме. Но самое главное другое: она доверчивая, нежная, милая, безобидна девочка, которая станет настоящей подругой и товарищем для общения и жизни. Мотя мягкая и плюшевая как флисовый плед, это тот элемент уюта, которого так не хватает долгими зимнеИми вечерами, холодными летними ночами и каждую минуту в нашей суетной, быстрой, жестокой городской жизни. Тёплый уголок и ласковая рука - это всё, что нужно этому маленькому, затерявшемуся у нас на земле облачку. Подарите ей тепло вашей души и дома и она не останется в долгу!

Изменено пользователем lapa2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в пиаре про Мотю:

 

Мотя - Ваше персональное облачко нежности!

Мотя - трогательная собачка среднего размера среднего возраста (4г) средней терьеристости. Она здорова, стерилизована, привита, приучена к выгулу и вообще не доставит хлопот в квартире или доме. Но самое главное другое: она доверчивая, нежная, милая, безобидна девочка, которая станет настоящей подругой и товарищем для общения и жизни. Мотя мягкая и плюшевая как флисовый плед, это тот элемент уюта, которого так не хватает долгими зимнеИми вечерами, холодными летними ночами и каждую минуту в нашей суетной, быстрой, жестокой городской жизни. Тёплый уголок и ласковая рука - это всё, что нужно этому маленькому, затерявшемуся у нас на земле облачку. Подарите ей тепло вашей души и дома и она не останется в долгу!

Это текст на Мотю? Мне очень понравился!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Малыш, как жалко его что заболел. Результаты анализов ещё неизвестны?

 

 

Пока не готовы, позвоню завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не готовы, позвоню завтра утром.

Да Жанна,это старость,у собак она к сожалению тоже приходит. И никуда от этого не деться,плюс они же чувствуют и Ваше состояние,и тоже очень переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...