Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять истощенных малышей из старой квартиры, боремся за жизнь!


_Firefox_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зоя, ответьте пожалуйста, на вопрос из ФБ от Rakusheva Elena:

Инна, перевела денежку на карту СБ для истощенных котов. Перевод с карты ....1467 Соколова Н.П. Сообщение "на котей". Отпишите, пожалуйста, как дойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя, ответьте пожалуйста, на вопрос из ФБ от Rakusheva Elena:

 

2000р от Елены пришло

От bronven на карту Сб Светы 1000 руб сегодня.

И эти денежки пришли, еще 400р приход есть

 

Позвонила Зое, спросила и попросила еще финотчет поправить

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще с карты.. 5543 переводы 800 и 1000 руб. внесите пожалуйста.

Зоя обязательно внесет, так как она за городом у нее связь с телефона и не всегда нормально загружается, вот и тормозит немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне привезли кота :

95e282902eaa30747003f155d9b3a5a2c2b064211055400.jpg

16353c1a626af1d136d5f87b0c15a38ac2b064211055486.jpg

 

Татьяна, зря Вы расстроились! Кот - крысавЕц! Смотрите длинный какой! Отъесться, распушиться - царь-кот будет! А глаза какие умные! А лапы длинные какие, а хвост! А ступни - был бы мужик, так размер ступни 45 точно.

 

О вкусах не спорят, конечно. Кто-то любит маленьких, аккуратненьких, ладненьких кошечек. А я вот люблю больших котов. И я согласна с Зоей что этот - САМЫЙ красивый! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сейчас с карты 5543 от моих коллег Маши и Андрея 1000 рублей!!!

Спасибо Вам огромное за помощь))

Я сейчас ФО делаю, так как у меня нет доступа к Зоеному банку у меня вопросик, вот эта 1000 и то что вы писали 800+1000... это одна и таже тысяча? или еще?)) Зою погрызу....чесное слово, прям хоть карту у нее забирай и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Зое новый финотчет, нда.. с телефона его тяжело делать..

Задублировала приходы на мегафон в двух частях ФО и сумму итоговую не туда вставила, точнее не скопировалась новая сумма и вставилась старая, ну и по платяжам был бардак, вроде все выровняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, перевела вам 1000 р. на СБ с карты •••• 1049.

Спасибо, что взялись спасать этих несчастных. Я, честно говоря, в полном шоке - и от их состояния, и от вашей смелости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!

А еще 1000р на ЯК от Нэли (простите пожалуйста пока дошла до компа фамилию забыла..:( )

И еще Нэли предложила корм и витаминки, заберем как я окажусь в ее районе, Спасибо!!!!!

 

Исправленный финотчет добавила последним постом на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное за помощь))

Я сейчас ФО делаю, так как у меня нет доступа к Зоеному банку у меня вопросик, вот эта 1000 и то что вы писали 800+1000... это одна и таже тысяча? или еще?)) Зою погрызу....чесное слово, прям хоть карту у нее забирай и делай.

 

Нет всего 1800, 1000 это от моих коллег и 800 от моего сына, девочки не обижайтесь, что сюда немного перевела, просто в ту, другую тему, где Бусинка, Совенок и Джо, туда совсем что-то народ денежку не переводят, не замечают их прям, обидно даже, хотя понятно, что там их меньше, но все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем кто помогает нам денежкой! У меня времени воопще нехватает сюда заходить последние дни, за все тут Мурчащая отдувается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Всем кто помогает нам денежкой! У меня времени воопще нехватает сюда заходить последние дни, за все тут Мурчащая отдувается((

Зой, сделай фоток и немного расскажи про хвостиков!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что результаты вскрытия?

У кошки был либо абсцесс на корне зуба, либо рак. Если абсцесс - спасти было можно, но только если бы сразу дали сильные антибиотики. К сожалению вет.клиника оказалась ниже самой худшей критики. Судя по стремительности развития ее состояния - это был абсцесс. Прорвался, и времени на спасение было в обрез. А они даже рентген не сделали сразу. Полный аут...

Сочувствую...

Изменено пользователем Myshilda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что результаты вскрытия?

У кошки был либо абсцесс на корне зуба, либо рак. Если абсцесс - спасти было можно, но только если бы сразу дали сильные антибиотики. К сожалению вет.клиника оказалась ниже самой худшей критики. Судя по стремительности развития ее состояния - это был абсцесс. Прорвался, и времени на спасение было в обрез. А они даже рентген не сделали сразу. Полный аут...

Сочувствую...

только позвонили из шб, все готово, нужно заехать забрать с квитанцией. Так что ближайшее время заберем. наверно завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки то вообще кому-то интересны? Или только приходы-расходы? Не один раз уже спросили про состояние и новости - а в ответ тишина. Все же не первый день на форуме - не будет новостей - уйдут люди из темы.

Изменено пользователем Баська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки то вообще кому-то интересны? Или только приходы-расходы? Не один раз уже спросили про состояние и новости - а в ответ тишина. Все же не первый день на форуме - не будет новостей - уйдут люди из темы.

Вы сюда поругаться зашли? Вам что то не нравится? вообще то Зоя завтра едет забирать умершею Касю и то что ШБ напишет по вскрытию..

Так же Зое нужно утром,днем и вечером, кормить , убирать... кроме этих хвостиков есть еще и ее , еще человек учится...

Может нервы попридержите? Она между прочим единственная кто за БЕСПЛАТНО взял этих хвостиков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же Зое нужно утром,днем и вечером, кормить , убирать... кроме этих хвостиков есть еще и ее , еще человек учится...

Она между прочим единственная кто за БЕСПЛАТНО взял этих хвостиков....

 

 

Светлана )) Людмила как раз взяла одну из наших БЕСПЛАТНО. И помимо Ларочки - Ляли у Люды много других, при этом и дом, и работа по двенадцать часов в сутки, все, как мы любим ))

так что Зоя - не единственный герой! )) тяжело да, но ведь предупреждали. И кстати, Настя наша "anabioz" предложила Зое отдать кого-то из девочек, чтоб ей полегче было.

 

и мы все ждем новостей, подробностей из жизни, хотя бы кратенько, чтобы понять, кто в каком состоянии. у Совенка подтвердился рино, и ОКА не очень, мягко говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странное отношение к людям, которые помогают в этой теме. Люда права и Марина тоже, поддерживаю!!!

Здесь на ПИКе ВСЕ работают, учатся, та же Настя Анабиоз, но она умудряется успеть всюду, и у всех на кураторстве не по одному и даже не по несколько животных.

Завтра мы с Настей едем к Огородниковой. с Лялей, там очередь на целый день, это все знают, .Настя едет видимо вместо учебы....так что герои тут ВСЕ без исключения, не только Зоя!!!

Почему Зоя никак не может встретиться с Настей и отдать ей кошку Тусю, которую Настя уже ГОТОВА забрать еще вчера. почему завтраками кормит, не скажите? Или с кошками что то не в порядке????? :angry: Настя теперь мечется и не знает куда приткнуть кису, потому что Зоя постоянно переносит время встречи с ней, а в переговорах участвует так же не самый свободный человек. который кису готов взять и кстати ТОЖЕ БЕСПЛАТНО!!!

Зою никто не просил хватать кошек в таком количестве, а теперь геройствовать...

Всем кто в теме так и неизвестно в каких условиях живут кошки как они сейчас выглядят, что им нужно или не нужно!!!!!

Или получится не дай Бог как и с Касей, все нормально, а потом.....потом вдруг нарыв или что то еще.... :( и кошки нет.

Все животные их этой ужасной квартиры истощены. требуют постоянного внимания и заботы, особого кормления и отношения. помощь врачей думаю тоже необходима, об этом всем ни слова до сих пор!!!

Кстати о занятости Зои... я уже слышала не раз, что кошками занимается мама Зои, т.к. все кошки находятся не в Москве, тогда вопрос, если Зое так занята, то что там с кошками она по ходу тоже не очень знает, может потому и молчит? :blush:

Изменено пользователем tatkaL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встречалась с Зоей, она приезжала забирать корм , оставшийся в квартире. Зоя еле передвигает ногами, похоже, силы на исходе. Заболел еще один и кот , Дядя Федор, моральное состояние тоже оставляет желать лучшего, уставшая и растерянная маленькая девочка, угостила чем могла, вкусненьким. Приехала ко мне из Красногорска. Вот такие дела.... Ей самой нужна помощь, как бы Зой, не храбрилась, но прости, выложу уж все, что вчера увидела. Тайный мадридского двора не будем наводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, за кошек все очень переживает и очень ждём новостей, их нет, поэтому нервничают все. У всех тут не по 1 и даже не по 5 кошек, и дома, и на кураторстве, все работают и учатся, но пару строк-то черкните, многие и кормами помогают, и денежкой, это ведь не долго и не сложно.

 

Наталья, не-не-не, Тусю есть куда сажать и было изначально куда сажать, я же договаривались уже))) иначе бы просто не смогла взять. Тяжело просто стыковать чтобы удобно было забрать всем, и Зоя могла отдать, и девушка могла принять, оставшись дома и никуда не сорвавшись. Над этим работаем, а так. Главное состыковаться состыковаться итоге.

 

Договорились ориентировочно на пятницу, хвосту закупили вкусной еды и миски. Очень ждём.

 

p.s. Зой, хоть пару строк черкни про хвостов, ну переживаем же за них. И фото ждём очень, как они. Если тяжело, скидывай нам, выложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с Дядей Федором? Чем он заболел? Что с другими кошками? Что с Тусей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с Дядей Федором? Чем он заболел? Что с другими кошками? Что с Тусей?

У Федора была температура ночью, но утром отошел вроде. Все остальные кошки в норме. Федор сидит в клетке с Лисом, он очень беспокойный и все время норовит залезть под Федора. Федора мог просто затискать. Вот что знаю. Девчонки кошки все в норме, ттт, Зоя не в норме, а в ступоре. Настя, я сейчас уеду снова и до ночи, так что если что звони, но в принципе я всё рассказала.

Изменено пользователем Mycia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила некоторых не разводить скандал и панику. Да Зоя не умеет пользоваться помощью других людей. В ее голову как то не закрадывается что можно быстро и сумбурно скинуть мне на почту все что прошу а я уже разложу по полочкам и выложу все. Потому как она сама притормаживает мягко говоря.. понимаю почему люди сердятся, я тоже сержусь... но все таки прошу воздержаться от откровенного выливания грязи а если кто готов (вот например тата..) взять у Зои кис на кураторство, поверьте она отдаст , берите. Сейчас эти хвостики даже с приданным. От Зои их легче вывезти на много, ну и на инфекции уже откарантинены... почти и анализы многим сданы.

Вчера в 23.00 последний раз созванивалась с Зоей, все обсудили, задачи я ставлю четко... а не - сделай чтонибудь..

Почему она не отписалась тут и почему не выслала мне на почту то что я просила узнаю чуть позже.

Еслибы на ту минуту она не вывезла к себе 8х они бы голодали лишние .. от пары до неизвестно скольки дней. На тот момент она просто взяла и сделала, теперь можно конечно сказать...зачем столько набрала... а где вы были тогда? когда все только жевали 20 страниц... ах какая анна плохая...

Думаю и сейчас бы кто то из хвостиков остался в квартире, потому как на всех кураторов и силы найти не могут, Марина Морская, Настя анабиоз и Татьяна... собственно больше людей которые реально что то сделали непосредственно для хвостиков... не было, а теперь осуждаем Зою?

 

Я предлагаю тем кто сомневается и не верит Зое, просто позвоните и поговорите с ней. А потом уже кидайте обвинения. По телефону легче понимать человека чем читать буковки в которые вкладывает каждый свой смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...