Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пять истощенных малышей из старой квартиры, боремся за жизнь!


_Firefox_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, слежу за темами бедных кошек, скажите пожалуйста, а на эту тему я могу тоже денежку на Настину карту переводить? Насти anabioz? или лучше на чью-то другую карту???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, слежу за темами бедных кошек, скажите пожалуйста, а на эту тему я могу тоже денежку на Настину карту переводить? Насти anabioz? или лучше на чью-то другую карту???

У нас свои реквизиты , у Насти свои, спасибо большое!! Все реквизиты в самом первом посте

Самая худенькая и слабенькая наверно Пуся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас свои реквизиты , у Насти свои, спасибо большое!! Все реквизиты в самом первом посте

Самая худенькая и слабенькая наверно Пуся

Все карту я увидела:) Скажите только имя владельца карты, я через онлайн буду переводить, чтобы точно знать что я не ошиблась. Напишите плиз имя и я скажу переведу от моего сына 800 рублей, а от себя завтра или вечером переведу. Еще моя приятельница и коллега обещала перевести после зп на бедолагу Пусю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень сочувствую всем в связи со смертью кошечки. Когда до нормальной жизни осталось пол шага..... Это очень больно.

 

Но у меня вопрос к Зое и к другим участникам. Я просила привезти самого пушистого и красивого, потому что у вас всех по 5 кошек на пристройство, а у меня 21. Мне нужно пристраивать не по полгода.

Вот мне привезли кота :

95e282902eaa30747003f155d9b3a5a2c2b064211055400.jpg

16353c1a626af1d136d5f87b0c15a38ac2b064211055486.jpg

Это что, самый пушистый и пристраиваемый? Я же четко обрисовала свои пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой. Девочки, выложите такие же крупным планом фото других котов. Может кто-то сжалится и вышлет на этих доходяг денег хотя бы на корм.... Это же что с ними набо было делать, чтобы довести до такого состояния?! У нас дворовые в семь раз толще. Я молчу про домашних....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой. Девочки, выложите такие же крупным планом фото других котов. Может кто-то сжалится и вышлет на этих доходяг денег хотя бы на корм.... Это же что с ними набо было делать, чтобы довести до такого состояния?! У нас дворовые в семь раз толще. Я молчу про домашних....

 

Вот и я о том же, эта бабка подбирала кошек с улицы, типа спасительница, чтобы потом морить их голодом и доводить до последней степени истощения :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень сочувствую всем в связи со смертью кошечки. Когда до нормальной жизни осталось пол шага..... Это очень больно.

 

Но у меня вопрос к Зое и к другим участникам. Я просила привезти самого пушистого и красивого, потому что у вас всех по 5 кошек на пристройство, а у меня 21. Мне нужно пристраивать не по полгода.

Вот мне привезли кота :

95e282902eaa30747003f155d9b3a5a2c2b064211055400.jpg

16353c1a626af1d136d5f87b0c15a38ac2b064211055486.jpg

Это что, самый пушистый и пристраиваемый? Я же четко обрисовала свои пожелания.

 

Татьяна, они сейчас все в таком облике и состоянии, по мне он самый красивый и сносно выглядящий из всех...девочку одну у меня забирают сегодня, остается заморыш Пуся, Дядька который наверное тоже "не пристраиваемый", серый бешеный Лис который сносит все клетки, еду и воопще это бомба замендленного действия. И маленькая черная Муся...она выглядит как Пуся...

Если вам сложно с этим котиком будет, я могу его забрать, свободное место сейчас есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, это Лена с клеткой, Вам 970 пришли на карту? У меня видно что-то с личными сообщениями не так, кажется не отправляются(((

 

Вот и я о том же, эта бабка подбирала кошек с улицы, типа спасительница, чтобы потом морить их голодом и доводить до последней степени истощения :angry:

Полностью Вас поддерживаю! Вот у нас в доме в подвале живут кошки. Так ровно в 13-00 приходит женщина и кормит их каждый день! Святой человек. Вот это забота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зоя, это Лена с клеткой, Вам 970 пришли на карту? У меня видно что-то с личными сообщениями не так, кажется не отправляются(((

 

 

Полностью Вас поддерживаю! Вот у нас в доме в подвале живут кошки. Так ровно в 13-00 приходит женщина и кормит их каждый день! Святой человек. Вот это забота)

 

Лена добрый день. Я с телефона, сейчас буду ковыряться в фин отчете, хотя это очень трудно...

Еще не смотрела, очень много приходов по смс, в течении часа двух проверю все) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочку одну у меня забирают сегодня

А какую девочку забирают?

 

Вчера на ФБ один парень хотел забрать вот этого хвостика. Звонил он?

 

71bc42dcf9f3.jpg

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респектище тому парню с ФБ, который захотел взять это несчастное существо! :gift:

 

я сегодня показала эту фотку приятельнице своей и она захотела после зп кинуть ей на корм! но его ее возьмут, то она конечно на других тоже даст!

 

скажите, как имя владельца карты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сижу в одной комнате со специалистами по вентиляции, проконсультировалась у них, врядли кошки могу вверх по вент коробу пролезть на чердак! там же вертикальный стояк, как ни наверх могут попасть? если конечно он из какого-то материала и они могу зацепится??? Скорее они могут упасть ниже и попасть этажами ниже, но они бы уперлись бы в вент окошко. Если б они стали мяукать, то люди бы услышали бы их и если нормальные люди, то открыли бы окошко бы это и вытащили б кошек. Если бы живоное там бы где-то умерло в вент шахтах и горизонтальных участках, то хоть тяна идет и наверх к чердаку, то все равно бы был запах. Поэтому если кошки в эти дни не приходили, то скорее всего их там нет. но решать вам!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень сочувствую всем в связи со смертью кошечки. Когда до нормальной жизни осталось пол шага..... Это очень больно.

 

Но у меня вопрос к Зое и к другим участникам. Я просила привезти самого пушистого и красивого, потому что у вас всех по 5 кошек на пристройство, а у меня 21. Мне нужно пристраивать не по полгода.

Вот мне привезли кота :

Это что, самый пушистый и пристраиваемый? Я же четко обрисовала свои пожелания.

Татьяна я если честно в шоке от Вас....

 

Будьте любезны просмотрите фотографии кошек в первом посте и гдето чуть позже... ткните пальчиком в того кто вам кажется более пристраиваемым....

 

Можно поменяться, у меня есть 2 зверя, один крупный рыжий,умный примерно 3 года и вторая, маленькая(размер) пушистая, беленькая с серенькими пятнышками, красивая трогательная..до года.

оба быстро пристраиваемые, давайте поменяемся? Моим сданы анализы пан,корона,лекоз,иммунодеф, бак.посев какашек- все чисто. (бак посев еще не пришел)

 

Ну или если Вам так тяжело с этими, можем и просто забрать... в тесноте но не в обиде..

Изменено пользователем Мурчащая
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу поинтересоваться, а что решили с чердаком? Мало ли там остались голодные котовские.

Мы тут с Настей списывались вроде бы она у анны спрашивала, ни кто больше не приходил. Но залезть на чердак нужно это точно(( Зоя вроде хотела этим заняться к концу недели, но не знаю как получится у нее это или нет, так как загруженность у нее высокая.

Если до 15 ни кто не поподет на чердак могу организовать с 15 по 17 поход туда, так как буду в отпуске и еще не уеду.

Но будет ли в том смысл, уже столько времени пройдет.. А проверить нужно было бы..

 

А могут в вентиляции какието дырки быть? хитросплетения Российского производства из серии "авось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могут в вентиляции какието дырки быть? хитросплетения Российского производства из серии "авось"?

 

дырки в вентиляции могут быть только на чердак или крышу.. внизу, типа дырка в подвал быть не может! это по технологии. если б это был не многоэтажный дом, а сараюшка, то могла бы быть дыка в наружной стене, это как бы естесственная вентиляция. как-то так..в техническом плане...

но так как у нас в России возможно все, то всякое может быть...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую девочку забирают?

 

Вчера на ФБ один парень хотел забрать вот этого хвостика. Звонил он?

 

71bc42dcf9f3.jpg

 

Пусю забрать? Она врятли перенести переезд, она же самая дохлая изо всех...

Нет не звонил никто. Настенька анабиоз хотела взять Тусеньку.

 

ВсЁ, забудьте, что я жаловалась. Тяжело мне просто.

 

Татьяна давайте я заберу малыша, не переживаете вы так, они когда откушаются и придут в норму, я могу любого отдать на пристройство вам. Мы наверное недопоняли друг друга просто. Я думала вы будете их откармливать и в порядок приводить...это долго придется делать видимо, а вы думали помочь с пристройством крошек. Раз у вас так много малышей давайте помогу пока Передержкой. Она лишней не будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настенька анабиоз хотела взять Тусеньку.

И хотела, и все ещё хочет ;) состыкуюсь с девушкой и если в среду совсем никак, то в четверг заберем на внеклеточное содержание. Если вдруг (всякое бывает) завтра сможешь, пиши мне, я метнусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вот этот ПОСТ (клик на ссыль) внести в первый пост или во второй? Чтобы четко знать, кто есть кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...