Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенная собака! Вызван отлов!


annavlada
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Мы с Линдой очень благодарим нашу команду фин.кураторов :gift: :gift: :gift:

Мы оплатили передержку,перешли в май без долгов,готовимся к вакцинации,а дальше-ищем дом)

Ирина хвалит Линду,говорит что она замечательная и беспроблемная собачка,очень надеюсь что ее разглядит хороший человек!

Изменено пользователем annavlada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 рублей с карты *5584 от Татьяны Анатольевны ,спасибо! Вношу в отчет,напомните пожалуйста,от кого? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила с карты* 6884 500 рублей от Анны Александровны,прошу прощения,не понимаю от кого?) Внесла в отчет.Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получила с карты* 6884 500 рублей от Анны Александровны,прошу прощения,не понимаю от кого?) Внесла в отчет.Спасибо большое!

 

 

Добрый день!

Это мои. Извините, что запоздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие важные и хорошие новости! Очень рада, что вовремя успели со стерилизацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 рублей с карты *5584 от Татьяны Анатольевны ,спасибо! Вношу в отчет,напомните пожалуйста,от кого? ^_^

Это мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, дошли наши 500 (это за июнь)? Отправляла в 17.09.)

Ирина,спасибо огромное,дошли! Прошу прощения что не оперативно ,я не в Москве была и особо без связи) Вношу в отчет,спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что запоздали мы с новостями. У Линды все хорошо) 12 мая Ирина в клинике сняла швы после стерилизации, Линду вакцинировали и выписали паспорт) Чеки прилагаю в отчете. Спасибо огромное за заботу о малышке,Ирина!

Через пару дней Ирина и все собаки уехали на дачу.Линда теперь дачница,на воле и на воздухе :yahoo:

Совсем скоро ревакцинация,а на неделе я собираюсь навестить малышню и пофотографировать,пора нам отправляться в пиар) Ирина очень Линду хвалит,собака создана для жизни в квартире,ведет себя идеально,поводок не тянет,слушается,ласковая. В общем,будем искать хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Перевела свои 500 р. за июнь. Спасибо за напоминание. Линдочке удачи!

 

Спасибо огромное! С карты *6884 ,правильно же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила навещать Линду, она стала абсолютная дачница)) выглядит прекрасно,нам пришлось в клинику поехать для ревакцинации,вся изнервничалась что я ее увожу от Ирины,лежала пыхтела,полная машина слюны)

Выкладываю пока фото из клиники,Линда когда нервничает похожа на бабусю,вся сжалась,ждала своей участи)) Но прививку перенесла прекрасно,раз,укололись и побежали скорей обратно,сели в машину и поехали к Ирине)

288fddc33aef.jpg

d946f2e2d3e6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 с карты 3735 за июнь, удачи

Спасибо!! Вношу в отчет)

 

Линда молодец!!!! герой :)

 

Перевела свои 500 за июнь.

Удачи девчухе!

Спасибо огромное! Получили денежки,вносим в отчет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправимся мы с Линдой в пиар) пожелайте нам удачи) А мы очень благодарны всем нашим помощникам :gift: :gift: :gift: И улыбаемся))b14d7a1867f1.jpg

 

98d6b631ebde.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Удачи вам (и нам всем))) в пиаре!!!

Аня, я вчера перевела вечером наши кураторские 500 за июль, все ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...