Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенная собака! Вызван отлов!


annavlada
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Вчера навещала Линду на передержке. Дачница наша в прекрасной форме и отличном расположении духа)

Было очень жарко,мы погуляли в лесу,где тенек и достаточно комфортно в такую погоду.

 

 

Две мои курятины :D Линда и Кенга

b2f069b03bf7.jpg

 

ad3922e6433e.jpg

 

Мальчик Валера,родственник хозяйки передержки Ирины почему-то вчера вдруг заговорил что Линда охотничья собака))

Я к ней присмотрелась,действительно,в ней есть что-то от гончей :) ну или от балерины))

 

c37f5229f10a.jpg

 

Жарко,мороженое мы съели :rolleyes: ( ну чуть-чуть) вкусности похватали и улеглись под стол)

 

6d6ba8f33c52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вернулась из отпуска и уменя сломался айпад, где установлен клиент банк, сейчас разберусь с этим и переведу финкураторские, я никуда не пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вернулась из отпуска и уменя сломался айпад, где установлен клиент банк, сейчас разберусь с этим и переведу финкураторские, я никуда не пропала.

Спасииибо :gift:

 

Мне кажется кое у кого округлились бочка на дачных харчишках :)

:appl: да,она кабачок,точно)) Ирина переживает всегда из-за еды,чтобы никто не похудел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сентябрьские 500 в 16.15 с карты ****3033

 

Линда и правда округлилась заметно на своем курорте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сентябрьские 500 в 16.15 с карты ****3033

 

Линда и правда округлилась заметно на своем курорте)

Пришли денежки,Ирина,спасибо большое!

Ждем-не дождемся когда там у людей отпуска закончатся) звонков по пиару нет вообще,хочется уже ее домой определить,пора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки,Ирина,спасибо большое!

Ждем-не дождемся когда там у людей отпуска закончатся) звонков по пиару нет вообще,хочется уже ее домой определить,пора

 

Конечно, хотелось бы, пока она такая молоденькая красотка... С пиаром вообще провал(ну по крайней мере у нас...). Может, и правда, осенью что-то изменится...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Перевела Линдусе финкураторские.

Спасибо!! Пришли деньги,вношу в отчет :gift:

 

Перевела для Линды 1000 за сентябрь

Получили,спасибо!! :)

 

Перевела 500 за сентябрь.

Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Хотим сообщить что мы с Линдой 26-27 сентября участвуем в выставке бездомных животных "Пушистые лапки" в ТЦ "Райкин Плаза" Хочется верить что малышку заметят и она найдет себе хозяев, пожелайте нам,пожалуйста,удачи,мы будем очень-очень стараться!! Линде пора домой,к тому же в ее теме все растет долг( по пиару звонком,к сожалению,так и нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за пожелания удачи нам на выставке! :gift: :gift: :gift:

Два дня как во сне, только выходим из космоса на связь)) очень устали.

Сразу скажу что,к сожалению,Линда не уехала домой и вчера вернулась на передержку к Ирине,но я не отчаиваюсь,у собак два дня были очень насыщенные,они получили массу любви,вкусностей и опыт,который им тоже полезен. Выставка прошла очень удачно для котов,было пристроено примерно 40,может даже и больше,собак в общем -то уехало мало,несмотря на рекламу,народа на выставке было не очень много.

Итак,расскажу немного подробней про эти два дня из жизни Линды,мы мало с ней видимся и я была счастлива провести с ней время.

От Ирины в Москву Линда приехала со своей подружкой Кенгой ,это еще одна моя кураторская собака. Дорогу Линда переносит очень тяжело,не помогла даже таблетка от укачивания,прибыла на выставку вся мокрая от слюны и абсолютно несчастная :cry2:

И вообще,ей все это не понравилось) куча собак,волнение,ушла в себя сначала, жизнь была не мила))

73c5a8dfb9d3.jpg

 

первую половину субботы провела в образе совершенно несчастного существа, только еда чуть позже смогла ее оживить,Линда- страшный пищевик,при виде съестного забывает обо всех своих невзгодах и быстро-быстро клацает зубами))

 

a061337603bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ночь с субботы на воскресенье собаки ночевали в гостинице при клинике Ветпотнт, возить их на передержку на дачу и обратно было немыслимо.

Вернувшись с выставки они немного подрастроились,потому как на ночь их развели по разным боксам,но утром! :yahoo: :yahoo: Что они вытворяли утром))

Линда запрыгивала с разбегу на диван,поджав лапы и летя в безумном "пике")) Обнималась с врачами (нужно отметить что отношение к животным в клинике очень хорошее) подставляла живот и практически залезла на голову доктору-мужчине)) В общем,обаяли и влюбили в себя весь персонал клиники и когда увидели машину и поняли что предстоит опять куда-то ехать,быстренько засобирались вернуться обратно в гостиницу))

925c06b71a1e.jpg

 

ef49d1d14aaa.jpg

 

707e8b8f8b5a.jpg

 

de9c22739cfd.jpg

Но приехали,в общем,на выставку мы) На второй день Линда совершенно расслабилась,общалась с народом, порыкивала на собак,которые,как ей казалось, нагло заходили на наш лежачок,ела и выпрашивала вкусности,заглотила пол-кило сосисок,растолкав Кенгу ,в общем,наслаждалась и все это ее очень даже устраивало)

 

4d924ad58527.jpg

 

a6f2ce1caa3f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так прошла наша выставка) Вечером мы собаками вернулись на передержку, я расстроена немного,конечно,надеялась на эту выставку очень,звонков по пиару нет,анкету Линды в Германию на пристройство пока не отсылаю,буду ждать до последнего,хотя в теме нашей давно минус,а сегодня нужно внести хотя бы часть денег за передержку. Не отправляю из тех соображений что ее сильно тошнит в автомобиле,а путь до Германии на автобусе неблизкий. Хотя,когда мы ехали обратно к Ирине,таблетку от укачивания дали очень заранее и Линду не тошнило,но слюны все равно напускала до колена( Либо ее как-то приучать к машине,не знаю,возможно ли это уже.

Но, не будем грустить) Мы с Линдой передаем всем нашим дорогим кураторам огромный привет и спасибо что вы с нами и переживаете и поддерживаете нас!!

Вот мы с певицей Ёлкой и девочкой-помощницей шлем вам приветы! :gift:

 

fab5ecf9e0e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером вчера перевела 500р за октябрь.

Молодцы вы, с первого раза было бы уж совсем сказкой пристроиться на выставке.

Все равно это здорово, такой опыт прекрасный у Линды - общения с людьми, собаками, особенно с врачами тронуло)). Вообще спасибо за отличный фотоотчет и рассказ.

Моя собака страшно укачивалась всю жизнь на машине - слезы, слюни и ПРОЧЕЕ. Никакие таблетки не работали. Помогал только автогамак, когда она в нем ложилась полностью расслабившись, и не торчала и болталась. Вам не помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...