Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дважды выброшенная собака! Вызван отлов!


annavlada
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Большое спасибо за рассказ, жаль что в этот раз не повезло.

Мои финкураторские в силе, но зп только в пятницу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером вчера перевела 500р за октябрь.

Молодцы вы, с первого раза было бы уж совсем сказкой пристроиться на выставке.

Все равно это здорово, такой опыт прекрасный у Линды - общения с людьми, собаками, особенно с врачами тронуло)). Вообще спасибо за отличный фотоотчет и рассказ.

Моя собака страшно укачивалась всю жизнь на машине - слезы, слюни и ПРОЧЕЕ. Никакие таблетки не работали. Помогал только автогамак, когда она в нем ложилась полностью расслабившись, и не торчала и болталась. Вам не помогает?

Ирина,спасибо огромное! Получили деньги6прошу прощения что не оперативно отвечаю,замоталась с собаками)

Линде и гамак не помогает,у меня они все в гамаках ездят) Какой-то особенный вестибулярный аппарат у нее,видимо,тоже :(

Ну ничего,я верю что у каждой собачки где-то рядом ходит хозяин,подождем немного и поищем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Большое спасибо за рассказ, жаль что в этот раз не повезло.

Мои финкураторские в силе, но зп только в пятницу :(

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина,спасибо огромное! Получили деньги6прошу прощения что не оперативно отвечаю,замоталась с собаками)

Линде и гамак не помогает,у меня они все в гамаках ездят) Какой-то особенный вестибулярный аппарат у нее,видимо,тоже :(

Ну ничего,я верю что у каждой собачки где-то рядом ходит хозяин,подождем немного и поищем)

 

Конечно, надеемся, она молода и хороша собой).

Да, удивительно, что и в гамаке и с таблетками все равно она не автоледи у нас)...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела вечером наши 500р за ноябрь, все ок?

спасибо огромное,Ирина! пришли денежки,да,простите что не оперативно ответила,погрязла в щенках новеньких(

Линда переехала с дачи в Москву,все у нее в порядке) Надеюсь,будем теперь почаще встречаться с ней,уже проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное,Ирина! пришли денежки,да,простите что не оперативно ответила,погрязла в щенках новеньких(

Линда переехала с дачи в Москву,все у нее в порядке) Надеюсь,будем теперь почаще встречаться с ней,уже проще.

 

Поняла, значит, закрыла дачный сезон Линда. Надо будет как-нибудь хоть с ней познакомиться)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От TatianaSh пришли денежки,спасибо огромное! :gift: :gift: Линда оплачена была по 26.10 и мы опять пока можем внести за ее жизнь в квартире только часть средств. Спасибо большое всем кто не бросает нас. Линда по-прежнему в активном пиаре,звонок был всего один и то бестолковый :cry2:

Ждем и надеемся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Фин. кураторские 600 р. отправила.

Здравствуйте! Прилетели денежки,вношу в отчет,спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

19 ноября перевела наши 500 за декабрь, пришли?

Изменено пользователем Ирина Я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 ноября перевела наши 500 за декабрь, пришли?

Прошу прощения,Ирина,денежки пришли,спасибо огромное! Выпала я немного,тяжелый пес на руках сейчас,мотаемся по клиникам,спасибо Вам!!

 

Свою денежку смогу перевести только 4 декабря. Извините, раньше не получается :(

Спасибо! Ничего страшного,мы разделим платеж,Ирина(хозяйка передержки) все понимает.Спасибо!

 

Перевела 500 за ноябрь

Получили! Вношу в отчет,спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...