Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле ходячий скелет,в глазах безнадёга....... Очень нужны финкураторы и помощь в соцсетях!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ездили с Рэмом в клинику. Сдали ока и б/х. Осмотрели.

По прежнему не нравиться худоба, но врач также рассматривает последствия нехорошей жизни не могут не быть.

По ее мнению есть проблемы с печенью( ощупывала его), простата в норме, кал ей не очень понравился ( цвет), температура в норме, на хвосте врач обнаружила шишку, достаточно большую, сказала позже смотреть будем что это. Сейчас назначены эссенциале и мексидол.

Анализы готовы будут пон/ вт.

Ну вот,еще шишки нам не хватает. Проблемы с печенкой я почему-то тоже предполагала сразу,хотя наверное это неудивительно в таких-то условиях жизни,в каких он жил,даже если он и жил где-то дома,то по нему видно что жил ужасно. Фотки Лена мне скинула,завтра выложим,линяет просто жуть мальчишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня забыла скинуть фотки сегодня,извините,завтра скинет обязательно пару фоточек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмка линючка!!!!!! Поеду в праздники майские займусь его прической!!!!!!! :rolleyes: Вроде бы договорилась кто меня отвезет.

Анализы на почту мне так и не пришли,завта буду звонить в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2cabb8232100.jpg

Это наш малыш Рэмушка!!!!!!

Целый день звонила в клинику,это какой-то кошмар,дозвонилась только в 19.45,мне сказали что уже никого нет звоните завтра. Я пыталась объяснить им что звоню целый день и не могу дозвонится ,но они сказали что уже закончили работать и все выключили,звоните завтра. Ну что же ,будем звонить завтра опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем прям все ужасно у нас,я думала будет хуже. Пьем таблетки. Теперь надо разобраться с шишкой на хвосте и с пальцами. Буду звонить узнавать по поводу хвоста что нам делать,а операцию наверное пока не долечимся делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда с вами!!!

Это очень хорошо,а то я как будто сама с собой разговариваю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотопривет прошедших выходных ))))

 

7c8bd2028691d04cae6fbd9e40da21c6.jpg1f050b2fd8c280353560bedbdfd62eaf.jpg

 

 

выпрашиваем вкусняшки :) Точнее убеждает меня, что все-все вкусняшки я должна отдать ему :)......

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

выпрашиваем вкусняшки :) Точнее убеждает меня, что все-все вкусняшки я должна отдать ему :)......

Взгляд очень убедительный.Ну как тут все не отдать! :rolleyes: А на носу что?Цапнул кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпрашиваем вкусняшки :) Точнее убеждает меня, что все-все вкусняшки я должна отдать ему :)......

 

Взгляд очень убедительный.Ну как тут все не отдать! :rolleyes: А на носу что?Цапнул кто-то?

 

Нет, а на носу последствия Рэмкиной неугомонности по отношению к вольеру))) ему иной раз срочно куда то надо, носом ковырять начинает дверцы. Вот и болячка.

При мне ломился в срочном порядке в вольер к Керри)))) очень настойчиво носом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за приятный фотопривет от Рэмушки!!!!!!!!!! Я даже и не знала что поехала в выходные.

Да,Рэмка теперь раненый боец. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло на телефон 500 рублей,никто Рэмушке не перечислял?

Или может ошибочно? Просто кроме как на Рэмку мне никто не кидает на телефон денежку.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы мне никто завтра не написал смс с просьбой вернуть эти 500 рублей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто так и не отозвался на 500 рублей которые мне пришли на телефон. Тогда пусть будут Рэмкины.

Я сегодня купила ему ошейник от блох и клещей,Таня выложит в теме чек и ошейник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Рэмки,увидел опять начал лаять,когда подошла перестал. Линяет жутко,мы чесались и чесались,даже устали чесаться. :rolleyes:

Рэмка хулиган и брехун,все время норовит выбраться из места где сидит.

Мы погуляли,пофоткались,поели вкусняхи и я купила еще ему фарша на вечер. Все еще худой,а после вычесывания совсем отощал. Надеюсь откормится. Фотки Таня выложит завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде такой маленький и щупленький,а шерсти у него,целой семье можно носки связать. :P

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Рэмки после вычесывания скорее вырастет новая шерсть!! Такой он славный-улыбается..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Рэмки после вычесывания скорее вырастет новая шерсть!! Такой он славный-улыбается..)

Да,он научился улыбаться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...