Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле ходячий скелет,в глазах безнадёга....... Очень нужны финкураторы и помощь в соцсетях!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Скорее-последнее! Видимо-хорошо им ) А взрослые тоже пристраиваются, просто, может, реже.. Вчера на фб порадовалась за Цыгана-его так долго пиарили, с душераздирающими текстами , с печальной мордашкой..А вчера-читаю, ура!! Нашел мальчишка свой дом! Так что-чудеса случаются) Надо верить..

Только и остается что верить и надеется,что Рэмке повезет все-таки в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь к Рэмушке в гости,очень хочу на него посмотреть каким он стал и как изменился. Куплю вкусняхи,которые ему очень нравятся. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа была у Рэмки. Выкладываю фото. Комментарии попозже будут от Наташи )))

 

f31de0bfc861.jpg

 

73022bda6ed1.jpg

 

3e7156cf3820.jpg

 

9719b8143564.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Рэмки!!!!!! Увидел меня залаял сразу,когда подошла обнюхал и успокоился.Пошли с ним гулять,у себя,где он сидит ,он храбрый заяц,чуть вышли за территорию сразу испугался и стал тянуть обратно. Поэтому к врачу не рискнула ехать,побоялась вдруг сбежит у клиники. Да он стал лучше,гладится,поцеловались мы. :rolleyes: Парень правда очень хороший,но страх пока еще не совсем прошел.Вкусняхи лопал с большим удовольствием со своей подружкой,не отходили от меня ни на шаг. Когда уходили опять залаял,наверное не хотел расставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще парень жутко линяет,просто жутко. И худоват он,откармливать его надо,либо это все-таки проблемы со здоровьем,типа простейшие какие-нибудь или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэмка меняется, взгляд другой и собака другая..Раз линяет-надо быстрее вычесать и добавлять потом льняное масло-по 1 стол. ложке -либо в еду, либо так давать. Очень полезная вещь!! И для шерсти и для ЖКТ.

 

А глистогонку ему не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще парень жутко линяет,просто жутко. И худоват он,откармливать его надо,либо это все-таки проблемы со здоровьем,типа простейшие какие-нибудь или что-то в этом роде.

По моему,не удивительно,что худоват.Вряд ли за две недели скелетик может превратиться в толстячка.А в целом выглядит бодрячком.У него даже ушки по другому стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рэмка меняется, взгляд другой и собака другая..Раз линяет-надо быстрее вычесать и добавлять потом льняное масло-по 1 стол. ложке -либо в еду, либо так давать. Очень полезная вещь!! И для шерсти и для ЖКТ.

 

А глистогонку ему не делали?

Да,глистогонку дали неделю назад. Вычесывать обязательно надо. Масло обязательно в следующий раз привезу.

 

По моему,не удивительно,что худоват.Вряд ли за две недели скелетик может превратиться в толстячка.А в целом выглядит бодрячком.У него даже ушки по другому стоят?

Да,он совсем другой стал,такой хороший мальчишка,трусоват правда,но это до конца вряд ли пройдет. И кстати он не такой уж и крупный,может правда пристроится? Очень надеюсь. А хвост у него купирован как у РПГ,не под корень совсем,а на половину,видимо породу из него хотели сделать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток получилось много,но все какие-то однотипные,он очень хорошо позировал,но долго сидел в одной позе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,я денежку на карту СБ перевела.

Наташ спасибо!!!!!! Денежку получили!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Рэмки в самом начале два человека подписались на финкураторство,на 1000 рублей и на 500. Это в силе? А то они в тему не заходят совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела Рэмке финкураторсую тысячу.

 

Деньги пришли! СПАСИБО!!! :gift:

Спасибо, что Вы в теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Анна мне написала что перевела денежку Рэмки на ЯК 6900. Я чуть не расплакалась от счастья за Рэмушку,от того сколько же людей за него переживают и волнуются.

Я очень благодарна всем,кто не бросает нас и помнит!!!!!!!! :gift:

И правда,плакать даже хочется,только от счастья теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже всегда захожу в темку-посмотреть новые фото и порадоваться за Ремку..Как же здорово, что вы спасли его!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже всегда захожу в темку-посмотреть новые фото и порадоваться за Ремку..Как же здорово, что вы спасли его!!

Спасибо всем форумчанам,благодаря которым Рэмка счастлив,кто помогает нам с финкураторством,тем,кто помог разместить в соцсетях,тем кто увидел Рэмушку, и замечательной девушке Анне из Екатеренбурга,с которой мы общаемся по Вотсапу!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Лена возила Рэма ко врачу. Чеки выкладываю в финотчете.

 

712997c91fce.jpg

 

9565d1008fbe.jpg

 

c53d7099ba33.jpg

 

f903d30fb2a3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Лена возила его к врачу,сдали анализ ОКА И биохимию,готовы будут в понедельник-вторник. Я тоже толком ничего не знаю пока,знаю только что вел он себя намного лучше,чем в тот раз ,когда мы его вылавливали. Надеюсь Лена сама напишет как и что,или я у нее все узнаю и напишу сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с Рэмом в клинику. Сдали ока и б/х. Осмотрели.

По прежнему не нравиться худоба, но врач также рассматривает последствия нехорошей жизни не могут не быть.

По ее мнению есть проблемы с печенью( ощупывала его), простата в норме, кал ей не очень понравился ( цвет), температура в норме, на хвосте врач обнаружила шишку, достаточно большую, сказала позже смотреть будем что это. Сейчас назначены эссенциале и мексидол.

Анализы готовы будут пон/ вт.

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...