Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еле ходячий скелет,в глазах безнадёга....... Очень нужны финкураторы и помощь в соцсетях!


лакуша04
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Песик по -прежнему зажимается и побаивается, но выглядит получше..И , когда гладят, кажется, не боится..Ласку и доброе слово все любят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена приехала и сказала,что Рэмка обязательно адаптируется и оттает,он не производит впечатление совсем забитой собаки. Будем надеется что все будет хорошо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала нашего скелетика.

Он реально поправился по сравнению с тем, каким мы его привезли. Неагрессивен, но боиться любых движений в его сторону, даже теряется, очевидно, не знает, чего ожидать.. А в общем достаточно хорошо адаптировался!

 

ac24a225616401307fe96e939a708f9e.jpg6ed9d42bacc35ebedadcd5f429b479b1.jpg334cbc0b1d41ee41a9ff77729b181133.jpg

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и верю,что он будет скоро радоваться человеку и доверять,а не боятся его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам ведь еще помимо анализов крови надо делать операцию по удалению его прибылых пальцев,которых у него аж 4.

мне кажется когда он полностью придет в себя,поправится,шерстка заблестит,он будет даже симпатичный. Может и удастся его пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремка симпотичный, просто жизнь его "побила". Сейчас успокоится, отъесться, шерстку поменяет, и будет вообще красавчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ремка симпотичный, просто жизнь его "побила". Сейчас успокоится, отъесться, шерстку поменяет, и будет вообще красавчик :rolleyes:

Спасибо что зашли,а то я почти одна сижу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда слежу за темой и радуюсь за песика!

Да пока еще особых успехов нет,очень радует то,что он в тепле и не мерзнет в такую погоду. Гуляю с собаками прохожу иногда там где он лежал,и внутри что-то щемит,сразу вспоминаю как он бедный там лежал калачиком,боясь куда-то выйти. Как помощь подоспела вовремя и мы быстро все провернули, и поймали(хоть и не без приключений),и вывезли. Вполне возможно что сейчас его уже и в живых то не было бы. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да пока еще особых успехов нет,очень радует то,что он в тепле и не мерзнет в такую погоду. Гуляю с собаками прохожу иногда там где он лежал,и внутри что-то щемит,сразу вспоминаю как он бедный там лежал калачиком,боясь куда-то выйти. Как помощь подоспела вовремя и мы быстро все провернули, и поймали(хоть и не без приключений),и вывезли. Вполне возможно что сейчас его уже и в живых то не было бы. :(

А я с тех пор так туда и не заглядывала.Боюсь еще кого-нибудь найти.Там ведь еще черный кобель был,но он молодой и упитанный.Но с тех пор,как Рэмку увезли,его больше не видно.Надеюсь,нашел более удачное место для жизни.А Рэму повезло именно с вами,Наташа.Конечно,я бы его продолжала кормить,но он бы все равно оставался на улице. :( А вы смогли пристроить его в теплое местечко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с тех пор так туда и не заглядывала.Боюсь еще кого-нибудь найти.Там ведь еще черный кобель был,но он молодой и упитанный.Но с тех пор,как Рэмку увезли,его больше не видно.Надеюсь,нашел более удачное место для жизни.А Рэму повезло именно с вами,Наташа.Конечно,я бы его продолжала кормить,но он бы все равно оставался на улице. :( А вы смогли пристроить его в теплое местечко.

Там больше никого нет,правда несколько дней назад совсем внизу видела то ли кошку,то ли кота,такого большого и пушистого,сфоткала его,но я была с собаками и все равно бы не смогла бы подойти,пошла быстрей,чтобы собаки не увидели. Потом ходила больше не видела. А черный кобель тут крутился потому что течки были,течки закончились и кобель ушел,а это несчастье так бы и осталось бы здесь.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Каринэ Игоревны пришло 500 рублей(из Инстаграмма). Спасибо большое!!!!!!! :gift:

Заказала сегодня корм Рэмушке Дог Чау 14 кг.,но так как мы ели две недели корм собачки Керюши,то теперь наша очередь делиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезли сегодня корм,приезжала Лена забрала,она собирается в воскресенье ехать к Рэмушке и к своей собачке на передержку. Будем ждать новостей и фотографий. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера съездить не получилось у меня, заболела в субботу..

 

Сегодня более менее лучше, ездила, отвезла корм, повесила косточку и новый ошейничек для него.

Наташа передала вкусняшки-смел чуть ли не с пальцами :)

Рэмка осваивается. Немного все равно забитый, но лучше гораздо, просит чесаться :rolleyes: тянется к человеку.

 

28c45b2ccbdb43ea48fba02cb98a32a3.jpg2e2d43d0a31f2fcba50411a141b5df03.jpg5f43e34490ea59b162b7355ebd9e62ea.jpg

666c3e693e218ebcda59d4e229949851.jpg92eb2a66c133604ad7e82f5fe23b5c32.jpg70cd0346918a58b8a07816f73f28dad4.jpg

Изменено пользователем ELENA R.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, уже лучше! Уже не такой зажатый. Хороший мальчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,уже лучше,будем надеется,что скоро оттает совсем Рэмушка!!!!!!! Очень рада что вкусняшки пришлись ко двору,кажется мне что был он все-таки бывшедомашний. Не очень похож он на уличного песу.

Что-то видимо с ним произошло в жизни,и судьба подкинула его к нам(мы конечно очень обрадовались :rolleyes:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,выглядит вполне довольным.Даже немного улыбается :rolleyes:

Будем надеется что скоро он будет только улыбаться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

/d100cb96f8231132a37b60b86ff13020.jpg[/img]77b8a43b46ffb40f33d4d11a368cbf40.jpg

 

Славный парень!!!! Очень хотелось бы найти ему хозяев,но мне почему-то не везет,не пристраиваются у меня собаки совсем. Так и сидят со мной. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Славный парень!!!! Очень хотелось бы найти ему хозяев,но мне почему-то не везет,не пристраиваются у меня собаки совсем. Так и сидят со мной. :(

У меня такая же ерунда, взрослые все сидят, наверное как у многих. Взрослые собаки совсем плохо пристраиваются. Наверное тут ещё везенье нужно, удача))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же ерунда, взрослые все сидят, наверное как у многих. Взрослые собаки совсем плохо пристраиваются. Наверное тут ещё везенье нужно, удача))

 

 

Мне кажется-к везению еще и настойчивость и постоянный пиар. А Рэмка хорошенький !! Глаза то какие !!

 

И еще заметила-многие настойчиво пиарят с неудачными фото.. Понятно, что фотограф стоит денег, а собачки иногда зажимаются и не раскрываются..но тем не менее..)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,не знаю. У меня собака сидит на передержке уже почти 5 лет,пиарила 3 года постоянно,выдохлась,сил нет. Ей уже получается лет 8,решила пусть так и сидит теперь,она живет в квартире,за ней ухаживают,к ней уже привыкли,значит так и должно быть.Одни плюсы у собаки,вот только внешность подкачала. Пес в подписи сидит третий год,фоток уже море,всяких,пиарю все время,если и есть какие-то звонки,то только по газетам,по соцсетям тишина полная. Пес одного хозяина,да у него есть характер,именно мужской характер,но если человек найдет к нему подход,лучшей собаки не найти,человек будет для него всем. И еще парочка таких же собак у меня,и везде тишина. Одну свою кураторскую собаку забрала себе,потому что поняла что ее не пристроить.Я уже перестаю верить в то,что взрослую собаку можно пристроить.Щенков да,кошек тоже,а вот взрослую собаку не знаю. Я просто не поверю если Рэмка пристроится,настолько для меня это сейчас кажется из мира фантастики. Не везучая я какая-то в плане пристройства видимо, :( либо собаки не хотят со мной расставаться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,не знаю. У меня собака сидит на передержке уже почти 5 лет,пиарила 3 года постоянно,выдохлась,сил нет. Ей уже получается лет 8,решила пусть так и сидит теперь,она живет в квартире,за ней ухаживают,к ней уже привыкли,значит так и должно быть.Одни плюсы у собаки,вот только внешность подкачала. Пес в подписи сидит третий год,фоток уже море,всяких,пиарю все время,если и есть какие-то звонки,то только по газетам,по соцсетям тишина полная. Пес одного хозяина,да у него есть характер,именно мужской характер,но если человек найдет к нему подход,лучшей собаки не найти,человек будет для него всем. И еще парочка таких же собак у меня,и везде тишина. Одну свою кураторскую собаку забрала себе,потому что поняла что ее не пристроить.Я уже перестаю верить в то,что взрослую собаку можно пристроить.Щенков да,кошек тоже,а вот взрослую собаку не знаю. Я просто не поверю если Рэмка пристроится,настолько для меня это сейчас кажется из мира фантастики. Не везучая я какая-то в плане пристройства видимо, :( либо собаки не хотят со мной расставаться. :rolleyes:

 

 

Скорее-последнее! Видимо-хорошо им ) А взрослые тоже пристраиваются, просто, может, реже.. Вчера на фб порадовалась за Цыгана-его так долго пиарили, с душераздирающими текстами , с печальной мордашкой..А вчера-читаю, ура!! Нашел мальчишка свой дом! Так что-чудеса случаются) Надо верить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...