Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

М.Новокосино! У кошки послеоперационная грыжа, нужно держать в стационаре 15 дней!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уже повелись Дин, чего я теперь могу сделать.. Хотели до пт, что бы на выходных перевезти.. Она под наблюдением врачей, ттт все хорошо..

 

И как я скажу передержке, что привезу заглистованную кошку с блохами? Анализы должны быть сегодня готовы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже повелись Дин, чего я теперь могу сделать.. Хотели до пт, что бы на выходных перевезти.. Она под наблюдением врачей, ттт все хорошо..

 

И как я скажу передержке, что привезу заглистованную кошку с блохами? Анализы должны быть сегодня готовы..

Вы ее везете на ту передержку, которая Анжела нашла? Если да, то передержка там все понимает и сама даст все, что нужно кошке. На то она и ПЕРЕДЕРЖКА! Я тоже беру на передержку животных прям с улице и чего?? :blink: Мы же все понимаем, что имеем дело с уличнымми, а не с домашними и передержка это не гостинница - это место, где уличное животное готовят к пристройству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы ее везете на ту передержку, которая Анжела нашла? Если да, то передержка там все понимает и сама даст все, что нужно кошке. На то она и ПЕРЕДЕРЖКА! Я тоже беру на передержку животных прям с улице и чего?? :blink: Мы же все понимаем, что имеем дело с уличнымми, а не с домашними и передержка это не гостинница - это место, где уличное животное готовят к пристройству.

Дин, я не буду спорить по этому поводу И про анализы и тд, тк уже сделали.. Должны были в пятницу, сделали в среду.. Две недели я бы все равно не стала ждать, сделали девочки, но я беру ответственность на себя..

 

Лид, 1000 на Як дошла?

Внесла в финотчет..

 

Сегодня праздник у Бусинки :gift:

 

 

Все финкураторские мы спустили на передержку в стационаре.. Вот такие дела у Бусинки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, я не буду спорить по этому поводу И про анализы и тд, тк уже сделали.. Должны были в пятницу, сделали в среду.. Две недели я бы все равно не стала ждать, сделали девочки, но я беру ответственность на себя..

Ну анализы-то это хорошо, что сделали, без анализов-то точно никуда, я про глистогонки и проч. Понятно, что обратно не вернешь, просто не делайте уж ей больше ничего. С Сойкой-то на какой день договорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну анализы-то это хорошо, что сделали, без анализов-то точно никуда, я про глистогонки и проч. Понятно, что обратно не вернешь, просто не делайте уж ей больше ничего. С Сойкой-то на какой день договорились?

А больше и нечего.. Все что нужно, сделано =) Пока ни на какой, через 10 дней сказала, отсчитаем 10 дней от операции и ближе к делу договоримся, если она еще сможет принять, с ее занятостью.. Но раз сказала привозите, то примет =) Только 10 дней это будут будни видимо, девочки в 10-11 вечера с работы только приходят..

 

Врачи в клинике в восторге от девочки =) Очень хорошая =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки сказали, что у нее по полной было и глисты и блохи ни 5 штук, полный набор =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, если б не необходимость в повторном наркозе, можно было бы сказать, что жизнь налаживается.

 

Надеюсь, все пройдет легко и быстро. И совсем скоро Киса забудет все неприятные моменты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у Нади уже есть прживалец http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273647&hl= а Марусю уже точно не вернут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266403&hl= Надина сестра сможет взять ее к себе :yahoo: И тогда нам половина финкураторских не нужны, а половину, если можно, оставим на пиар и прививку? :blush:

 

Еще у девочки сломан клык, который может воспалиться, и его придеться вырывать.. И да, грыжа на пузяке начала сдуваться :rolleyes:

 

Вдруг вторая операция не понадобится :worthy:

 

Попросилась в профильный :blush:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как у Нади уже есть прживалец http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=273647&hl= а Марусю уже точно не вернут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266403&hl= Надина сестра сможет взять ее к себе :yahoo: И тогда нам половина финкураторских не нужны, а половину, если можно, оставим на пиар и прививку? :blush:

 

Еще у девочки сломан клык, который может воспалиться, и его придеться вырывать.. И да, грыжа на пузяке начала сдуваться :rolleyes:

 

Вдруг вторая операция не понадобится :worthy:

 

Попросилась в профильный :blush:

Мы очень рады за Бусинку , так приятно было увидеть новые фото девочки с такими выразительными глазками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бусинка очаровательная словно нет!

Спасибо вам огромное , что спасли такое чудо !

Еще 1000 р от нашей семьи положим на днях

Изменено пользователем katosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бусинка очаровательная словно нет!

Спасибо вам огромное , что спасли такое чудо !

Еще 1000 р от нашей семьи положим на днях

И вам и вашей семье огромное спасибо за помощь и поддержку :gift: У меня еще фоточки, скоро выложу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна соседка :)

 

Помогу после зп, сколько пока не знаю))

Наде можно передать?

Можно, спасибо Катя :gift: Ей надо клык удалять, тк канал открыт =(

 

И может исправлять грыжу.. Но вроде ттт убирается сама =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, спасибо Катя :gift: Ей надо клык удалять, тк канал открыт =(

 

И может исправлять грыжу.. Но вроде ттт убирается сама =)

 

Ой, а что с хвостом? :blink:

 

Моя кошка тоже Бусинка...Бусинки друг другу должны помогать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вобще ее девочки очень хвалят, ходит в лоточек, скромная, тихая, ласковая.. :wub:

 

big_d78adff2f42b21b8c420150330134141.jpg

 

big_b7245840d53aace29120150330134141.jpg

 

big_eccf784f34e70b342620150330134141.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вобще ее девочки очень хвалят, ходит в лоточек, скромная, тихая, ласковая.. :wub:

 

Ну умничка какая! И красивая :)

Глазища какие :rolleyes:

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...