Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

М.Новокосино! У кошки послеоперационная грыжа, нужно держать в стационаре 15 дней!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

посмотрите может тут машина не занята,пишут бесплатно и Новокосино с Вами рядом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265773&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрите может тут машина не занята,пишут бесплатно и Новокосино с Вами рядом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=265773&st=0

Спасибо, я вчера узнавала, не смогут.. Дина Куликова уже поехала за кошечкой, поедет пораньше к Сойке, а оьратно есть кому забрать на машине, пока ттт все решилось :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки есть оплата 2х дней стационара и большие перспективы пойти обратно попрошайничать к магазину, может попробуем собрать команду? Я одна никак не справлюсь =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только добралась до дома, была еще собака и еще кошка.. :blush: Коша очень спокойная и мне кажется пристраиваемая. Все прошло хорошо, только девочке понадобилось дикое количество наркоза, никак не хотела спать, два с половиной шприца угрохали на нее, я такого еще не видела. Она была беременная, фотки подтверждения выкладываю:

ec0247128b69.jpg

 

869ba4d34759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дин, Спасибо еще раз огромное, что выручила и Наде, что забрали девочку :gift: :gift:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите погасить долг пожалуйста :help: Может попробуем собрать команду финкураторов и сокуратров??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Кошке очень нужны финкураторы! Помогите ей не вернуться на улицу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите обычной кошке! Ее стерилизовали и у нее есть 2 дня стационара. Нужны ПОСТОЯННЫЕ финкураторы, иначе кошка снова окажется на улице. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас реально нет возможности заниматься ей без финансов, но кошка очень хорошая и отсутствие хвоста придает ей особый шарм =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите обычной кошке! Ее стерилизовали и у нее есть 2 дня стационара. Нужны ПОСТОЯННЫЕ финкураторы, иначе кошка снова окажется на улице. :help:

 

 

НАЧИНАЙТЕ ЕЁ ПИАРИТЬ! Характер у неё прекрасный, а это дорогого стоит. Можно и за город.

 

Надо фотографии сделать поскорее!

Изменено пользователем Е.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ей сейчас в попоне фото =(( Там в клинике негде фоткать, только в клетке если и в попоне, хошь пиар получится.. Попробую попросить хоть на телефон сфотографировать ее, тк больше нет никаких фото..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2000 р. простите что не смогла в выходные перевести.

Да за что простите =) Спасибо вам огромное, все пришло :gift:

 

Ищем бюджетную передержку и финкураторов, кошка и правда очень классная.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+2000 р. простите что не смогла в выходные перевести.

Огромное спасибо! :gift: Вы все время нам помогаете! Лид, какая попона :blink: , после Иры попона не нужна или они ее надели :blink: , пусть снимут, так шов лучше заживает и нитки вынимать не нужно, потому что саморассасывающиеся.

 

Люди! Станьте финкураторами кисы, хоть на чуточку, так не хочется возвращать ее на улицу! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это само собой разумеющееся, но нет, так нет Дин, я не спрашивала =) Девочки не в адеквате, обе с температурой высокой, даже не сфоткали ее, но их можно понять, не до этого..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коше очень нужны финкураторы до пристройства и бюджетная передержка! Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Новокосино. Если некому её сфотографировать - я могу.

Но фотоаппарат у меня обычный - цифровая "мыльница".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Новокосино. Если некому её сфотографировать - я могу.

Но фотоаппарат у меня обычный - цифровая "мыльница".

Было бы здорово! Лид, а в стационар пускают, а то я знаю, что во многих клиниках не пускают. Там только можно портреты сделать, иначе будет видно, что кошь в больницы, из больницы мало кто захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускают, он не инфекционный.. Может можно на какой лавочке, но видимо только в клетке или на руках..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткать ее действительно некому и для меня и для Лиды это другой конец географии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово! Лид, а в стационар пускают, а то я знаю, что во многих клиниках не пускают. Там только можно портреты сделать, иначе будет видно, что кошь в больницы, из больницы мало кто захочет.

 

 

Нужен адрес клиники и их надо предупредить.

 

Смогу подойти от 14 до 16 сегодня.

 

Кошку можно будет поставить на стол. Она ласковая и не будет сразу убегать.

 

От блох прокапали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен адрес клиники и их надо предупредить.

 

Смогу подойти от 14 до 16 сегодня.

 

Кошку можно будет поставить на стол. Она ласковая и не будет сразу убегать.

 

От блох прокапали?

Нет, от блох капать сразу после стерилизации нельзя :( , а блохи есть, я сама видела. Лида бросит Вам в личку адрес и позвонит в клинику предупредит. Может захватите ей вкусняшку какую-нибудь?

Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, от блох капать сразу после стерилизации нельзя :( , а блохи есть, я сама видела. Лида бросит Вам в личку адрес и позвонит в клинику предупредит. Может захватите ей вкусняшку какую-нибудь?

 

 

Захвачу, конечно.

 

А когда от блох можно обработать?

Я свою кошку (тоже у Иры стерилизовала) прокапала, когда она была ещё под наркозом. Там блохи ходили в ТАКОМ количестве...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может по состоянию смотреть, как совсем оклемается, так и капнем.. Елена, спасибо вам за помощь :gift: Как только будут фото, покидаю в фб по группам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...