Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

М.Новокосино! У кошки послеоперационная грыжа, нужно держать в стационаре 15 дней!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Захвачу, конечно.

 

А когда от блох можно обработать?

Я свою кошку (тоже у Иры стерилизовала) прокапала, когда она была ещё под наркозом. Там блохи ходили в ТАКОМ количестве...

Кошка была беременная уже на крайнем сроке, Ира рекомендовала капать не раньше, чем через неделю, я специально спросила, так что через неделю и капнем. Их там не очень много, так прыгают. Лучше прокапать стронгхолдом, тогда это еще и первая глистогонка будет. Большое спасибо за помощь! :gift:

 

Люди! Кошка оплачена на 2 дня, денег нет и девать ее некуда! Пожалуйста, станьте постояным финкуратором у маленькой бесхвостки. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, а где же поступления?

Совсем меня замучили сомнения!

Неужто обмануть хотите Кисы ожидания?

Суровое за это ждет Вас наказание!!!

Пора уже подумать о заботе и уюте..

Заранее благодарна и взносы принимаю я в любой валюте $€£ :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, это какбэ от лица кошки, а то подумаете =))) Смех смехом, но кошке однозначно нужен кров.. Жалко очень на улицу и анализы сдали на удачу, что дальше сможем ей заняться..

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Пожалейте безхвостую кису, без денег ее придется выпускать обратно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка была беременная уже на крайнем сроке, Ира рекомендовала капать не раньше, чем через неделю, я специально спросила, так что через неделю и капнем. Их там не очень много, так прыгают. Лучше прокапать стронгхолдом, тогда это еще и первая глистогонка будет. Большое спасибо за помощь! :gift:

 

Люди! Кошка оплачена на 2 дня, денег нет и девать ее некуда! Пожалуйста, станьте постояным финкуратором у маленькой бесхвостки. :help:

 

 

Стронгхолдом, это то, что надо!

 

Если она здорова (какие то анализы собирались, как будто сделать), то я могу её после всего это (+без блох) взять на передержку за небольшую плату.

За какую, понятия не имею :blink:

 

Иду на это потому, что на меня свалилась одна передержка собаки, которую я должна была оплачивать в половинном размере, но вторая половина "ушла в туман". Так что я готова передержать кису, но только БЕЗ БЛОХ И ЗДОРОВУЮ.

 

Поймите правильно - У меня 24 не привитых кошки!

 

Если найдёте ей другую передержку - неплохо для неё, так как ей не придётся привыкать к толпе кошек и к моим собакам.

Если будет у меня, то первое время посидит в клетке в отдельной комнате.

 

И, обязательно, пиарить!

-----------------------------------------------------------

 

Поехала на фотосессию!

 

Как её зовут? Напишите мне смс-ку - телефон в профиле.

Изменено пользователем Е.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лида, под каким именем кошка в клинике? Напиши, пожалуйста, смс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте кошу, она обычная, но очень-очень хочет быть домашней! Помогите ей в этом! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте кошу, она обычная, но очень-очень хочет быть домашней! Помогите ей в этом! :help:

 

 

Она, хоть и обычная, но глаза у неё необыкновенно красивые!

 

Даже на моих плохоньких фотографиях это видно:088bc0724689t.jpg

f78810f74362t.jpg

d5d23797eafet.jpg

872ec4460bb9t.jpg

Изменено пользователем Е.Ю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кошка.Вполне пристраиваемая.

Я к сожалению деньгами никак.Но живу в Новокосино.Могу помогать если что нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошка.Вполне пристраиваемая.

Я к сожалению деньгами никак.Но живу в Новокосино.Могу помогать если что нужно будет.

 

Может, возьмёте на некоторое время за корм? У меня ей сложно будет (хоть я и предложила помощь) - много кошек, собаки.

 

Придётся сначала сидеть в клетке, а потом всё равно, отдельно, прислушиваясь к звукам из-за двери. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, возьмёте на некоторое время за корм? У меня ей сложно будет (хоть я и предложила помощь) - много кошек, собаки.

 

Придётся сначала сидеть в клетке, а потом всё равно, отдельно, прислушиваясь к звукам из-за двери. :o

К себе даже не знаю.У меня самой три собаки и три кошки.Кошки не привитые,значит нужны анализы.

Да и если смогу взять то максимум до конца апреля-потом уезжаю в деревню на огород.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К себе даже не знаю.У меня самой три собаки и три кошки.Кошки не привитые,значит нужны анализы.

Да и если смогу взять то максимум до конца апреля-потом уезжаю в деревню на огород.

 

 

И у меня 3 собаки и 24 непривитых кошки. Тоже нужны анализы. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И у меня 3 собаки и 24 непривитых кошки. Тоже нужны анализы. :cry2:

24 кошки это сильно.

Я могу ее попробовать к себе если будут все анализы и если не будет агрессивно относится к домашним.Мои в принципе спокойные.Собаки две очень любопытные.Но одна,при наличии агрессии у кошки,может и на место поставить.Она хозяйка и не терпит вольностей.Поэтому крайне необходимо чтобы кошка не реагировала на собак.

И обязательно кто будет отвечать за кошь.При необходимости могу ручкам показывать,но выбирать плохо умею.В этом бы хотелось помощи опытного куратора.И не больше чем на месяц.25 апреля крайний срок когда ее от меня нужно будет забрать.

Если такое подходит можно попробовать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 кошки это сильно.

Я могу ее попробовать к себе если будут все анализы и если не будет агрессивно относится к домашним.Мои в принципе спокойные.Собаки две очень любопытные.Но одна,при наличии агрессии у кошки,может и на место поставить.Она хозяйка и не терпит вольностей.Поэтому крайне необходимо чтобы кошка не реагировала на собак.

И обязательно кто будет отвечать за кошь.При необходимости могу ручкам показывать,но выбирать плохо умею.В этом бы хотелось помощи опытного куратора.И не больше чем на месяц.25 апреля крайний срок когда ее от меня нужно будет забрать.

Если такое подходит можно попробовать.

 

Мне подходит

 

Осталось спросить кураторов и кошку.

 

Если не пристроится, я подхвачу 25 апреля (если будут все анализы).

 

КУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне подходит

 

Осталось спросить кураторов и кошку.

 

Если не пристроится, я подхвачу 25 апреля (если будут все анализы).

 

КУРАТОРЫ, ОТЗОВИТЕСЬ!

Кураторы тут =) Спасибо Вам за фото, сделаю посты, не успела ничего сегодня =( В любом случае подстраховочный вариант нужен, вдруг она не сможет с другими? Это на улице она ласковая была.. Девочки когда ловили, там еще беремчатая была, но это другая песня уже конечно.. Анализы комплекс сдали, будут дня 3 делать, как придут результаты, сразу отпишусь..

 

Спасибо всем кто отозвался :gift:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р , Лид, на гол . тел, давай?

Спасибо Лен огромное, завтра что-нибудь придумаю =) Мой на 1,5 месяца вперед накормлен, вывожу потихоньку =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок) давай лично в руки) звони завтра но желательно в первой половине дня.

Хорошо Лен =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки я наверно уже туплю к ночи, не пойму как быть.. Прокапаем мы ее стронгхолдом, возьмут ее, не срастает и что дальше делать?? Ну это еще при условии что анализы чистые.. И да, у кошечки послеоперационная грыжа, Сойка сказала через 10 дней к ней, наложит еще один шовчик..

 

big_a95091b3461dfef67620150323232924.jpg

 

big_b79e29e1424a75771e20150323232924.jpg

 

big_c5f254733dca897fcb20150323232924.jpg

 

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не срастетка, мы уже не будем в скорой, не сможем набрать финкураторов и надо будет срочно найти передержку..?

 

Я пытаюсь все исходы событий предусмотреть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не срастетка, мы уже не будем в скорой, не сможем набрать финкураторов и надо будет срочно найти передержку..?

 

Я пытаюсь все исходы событий предусмотреть =)

Лида, читаю молча тему, так как ничем особо не полезна я здесь((( увы. денежка так трудно стала на животных собираться в последнее время.. народ больше в своих проблемах, многие живут в режиме экономии и денег и нервов(( а животных проблемных меньше никак не становится.. может даже больше теперь будет.. ну ладно, это я так.. попессимистничала немного ;)

Кошь ужасно жалко, ее теперь опять наркозить? По поводу блохогонки: сама недавно отстерилила кошку из подвала ( не лично ессно))), по которой табунами ходили блохи. Врач мне разрешил прокапать ее только после снятия швов. Ниче: посидела со своими блохами в клетке ( все там поместились :P ). Теперь чистенькая. То есть лучше девочке дать немного оклематься после операции, даже, если швы снимать не надо, имхо.

Может где-н на форуме поискать клетку и для вашей девочки и подержать ее там? Это решит проблему возможных конфликтов, если таковые будут, и приучит ее к лотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Собаки две очень любопытные.Но одна,при наличии агрессии у кошки,может и на место поставить.Она хозяйка и не терпит вольностей.Поэтому крайне необходимо чтобы кошка не реагировала на собак.

Это как-то сложно ожидать от кошки. А изолировать кошечку не получится? Пугаться она будет, даже если в клетке ... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что кошку сначала надо все таки в клеточку, чтобы посмотреть, как она реагирует на собак. Уличные кошки часто очень их не любят и могут проявлять агрессию.

 

Кошке как воздух необходимы финкураторы: ведь хороший пиар тоже стоит денег, а ей будет нужен действительно хороший пиар, чтобы быстро пристроиться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что кошку сначала надо все таки в клеточку, чтобы посмотреть, как она реагирует на собак. Уличные кошки часто очень их не любят и могут проявлять агрессию.

 

Кошке как воздух необходимы финкураторы: ведь хороший пиар тоже стоит денег, а ей будет нужен действительно хороший пиар, чтобы быстро пристроиться! :help:

 

И у меня собаки. Доброжелательные и любопытные.

Тоже будут лезть что бы познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...