Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клёпа - выпавшая кошка с переломом позвоночника!


Елена Гринёва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня второй день иглоукалывания!

 

Пишу результаты:

 

1) После первого сеанса вечером массировала лапки. Решила проверить чувствительность - посильнее сжала подушечку на задней лапке. Клёпа тут же оргызнулась!!!

Не поверили своим глазам - сжали вторую лапку. Опять огрызнулась! Радости нашей не было предела!!! :yahoo:

 

2) После второго сеанса - расслабился мочевой! В памперсе появились мокрые пятна! Консультировалась по этому поводу с Картакаевой С.С. (главврач Дарвина на Кантемировской).

Она сказала, что это очень хороших признак. Обычно, кошки только на 3-4 месяц после травмы к таким результатам могут прийти. А тут... на втором сеансе! И Щербакова она знает, как давно зарекомендовавшего себя специалиста!

Хорошо это потому, что моча не застаивается в таком случае, не провоцируется цистит и воспаления.

 

Также, сегодня были у Козлова, снимали швы. Один стежок пока оставил.

Рассказал, как правильно пользоваться аппаратом для физиотерапии.

 

От Щербакова наслушались, что сплошь и рядом бывают ситуации, когда берутся оперировать, вводят животное в наркоз, разрезают и тут же зашивают, ничего не делая!!!

Обследовав Клёпу и выяснив кое-какие ньюансы операции, сказал, что она была проведена на хорошем уровне!

Поэтому призываем всех форумчан доверять своих питомцев только врачам с безупречной репутацией!

 

Спасибо огромное всем, кто помогает денежкой! Лекарства все дорогущие, завтра выложу чеки в ФО и приходы! :gift:

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем, кто помогает денежкой! Лекарства все дорогущие, завтра выложу чеки в ФО и приходы! :gift:

Елена, на всякий случай - в относительной близости от вас есть вет., который в одном лице и хирург, и узист, и невролог: http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/shpinkov/

У Инны/ingrid007 в этой клинике персональная скидка, которой, учитывая сложность ситуации, можно попросить её поделиться.

Тему только обнаружила. Кисуля у вас изумительная. :wub: Буду думать - чем смогу помочь.

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, на всякий случай - в относительной близости от вас есть вет., который в одном лице и хирург, и узист, и невролог: http://med-vet.ru/vrachi/hiryrgi/shpinkov/

У Инны/ingrid007 в этой клинике персональная скидка, которой, учитывая сложность ситуации, можно попросить её поделиться.

Тему только обнаружила. Кисуля у вас изумительная. :wub: Буду думать - чем смогу помочь.

 

Да, Клёпа умница и красавица! :rolleyes:

Спасибо Вам большое за участие! Очень важная информация! Будем учитывать!

 

Сейчас пишу пару строк и лечу с работы домой! Хватаю Клёпу - и в Кунцево заказывать корсет!

Результат 3-го дня иглоукалывания напишу чуть позже!

 

Обновляю ФО! Пока вношу только те поступления, что уже дошли на карту! Чтобы не путаться! Пейпел и ЯК внесу позже, когда придут на карту.

Спасибоооооо всем!!!!! :gift::gift::gift:

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для начала могу закинуть вам упаковку взрослых памперсов самого большого размера. Если их нельзя как-то перекроить и приспособить кисуле, то вроде можно использовать и как пеленки.

Еще есть всякие новые миски, игрульки, небольшие плоские когтеточки, махровые полотенца разных размеров...

Если нужны, пишите в личку и придумаем - как всё это технически осуществить. Я вместе с упаковкой и пр. прямо у М. Юго-Западная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, для начала могу закинуть вам упаковку взрослых памперсов самого большого размера. Если их нельзя как-то перекроить и приспособить кисуле, то вроде можно использовать и как пеленки.

Еще есть всякие новые миски, игрульки, небольшие плоские когтеточки, махровые полотенца разных размеров...

Если нужны, пишите в личку и придумаем - как всё это технически осуществить. Я вместе с упаковкой и пр. прямо у М. Юго-Западная.

 

 

Спасибо огромное! :gift:

Сейчас памперсы закончатся - думаю, обратимся! ))))

 

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера не смогла зайти на форум и сообщить новости - был какой-то сбой!

 

Вернулись из Кунцево только в начале четвертого утра - нужно было там ждать еще первой примерки и подгонки. Сегодня поедем забирать готовый корсет или сразу на месте подгонять (короче, еще пол-ночи! :blink: ).

 

После 3-го сеанса у Щербакова - у нас начал периодически оживать хвост!!!!!!! :yahoo: Кстати, Николай Иванович спрашивал нас именно о хвосте уже после второй процедуры!

 

Сейчас еду домой за Клёпой и обратно на север к Щербакову! :blink:

После иголок - в Кунцево! )

 

Потом еще в аптеку - докупить Нейромедин, Мильгамму? (пока витамины В колем отдельно), шприцы...

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела Alandinne 15 евро для красавицы. :wub: Не очень много, но хочется нескольким помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После 3-го сеанса у Щербакова - у нас начал периодически оживать хвост!!!!!!! :yahoo: Кстати, Николай Иванович спрашивал нас именно о хвосте уже после второй процедуры!

Оживающий хвост - это здорово!!! :appl::gift:

А физиотерапевтический аппарат тоже дает результаты? Или его еще не начали использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок,

только что скинула вам на карту 600 рублей

пусть Клепик быстрее поправляется!

тему читаю, просто не пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Alandinne 15 евро для красавицы. :wub: Не очень много, но хочется нескольким помочь.

 

Спасибо!!!! :gift:

Благодарны любой копеечке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оживающий хвост - это здорово!!! :appl::gift:

А физиотерапевтический аппарат тоже дает результаты? Или его еще не начали использовать?

 

Щербаков сказал, что лучше начать его использовать, когда на Клёпе уже будет корсет! Поэтому ждем... Сегодня Кунцево у нас перенеслось на завтра (поэтому, мы приехали домой пораньше - в начале второго ночи ))))) )

 

(Притча к слову: Когда-то давно, когда я еще имела счастье ложиться спасть в 12 или час ночи :) , мне пришлось как-то поздно позвонить своей знакомой - а она суп варит! )))))) На мою изумленную реакцию она философски ответила, типа, а что делать, если другого времени нет... Как хорошо я ее теперь понимаю!!! ))))) Только и остается, что быть философом! ))))))

 

Ленок,

только что скинула вам на карту 600 рублей

пусть Клепик быстрее поправляется!

тему читаю, просто не пишу.

 

Настюш, спасибо большое! :gift:

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был 4-й сеанс у Щербакова.

Перед началом процедур проверил чувствительность - она реально улучшилась, Клёпик даже огрызнулась + несколько раз недовольно била хвостом. :yahoo:

В ближайшее время хочу сфотографировать нашу "пациентку спа-салона"! )))))

Недовольство выказала и в конце рефлексотерапии, когда ей стали электромассажером воздействовать на группы мышц. (Попросила Н.И. на моей руке продемонстрировать действие массажера. Хочу сказать, что ощущается прилично!)

 

Дома Клёпа тоже несколько раз недовольство выражала хвостом, когда кололи в/м! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла добавить новость в первый пост... ((((

А надо ли туда сейчас, вообще, хоронологию писать?! Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, ссылку на тему увидела в одной из темок, где я учавствовала, прочитала.

Потрясена этой историей, особенно мужеством Елены и старательностью кисы выздороветь, про хозяев помолчу....

Кинула на ЯК 1000,00, на тему подписалась, будет возможность постараюсь еще подкидывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла добавить новость в первый пост... ((((

А надо ли туда сейчас, вообще, хоронологию писать?! Подскажите, пожалуйста!

Не обязательно каждый день когда вы не в Скорой, но хорошо бы все же писать хронологию. Для тех, кто придет в тему, будет намного понятней и не придется всю тему читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Покушать мы любим! )))

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, ссылку на тему увидела в одной из темок, где я учавствовала, прочитала.

Потрясена этой историей, особенно мужеством Елены и старательностью кисы выздороветь, про хозяев помолчу....

Кинула на ЯК 1000,00, на тему подписалась, будет возможность постараюсь еще подкидывать.

 

Спасибо Вам большое! :rolleyes:

Очень-очень приятно! :rolleyes:

 

Не обязательно каждый день когда вы не в Скорой, но хорошо бы все же писать хронологию. Для тех, кто придет в тему, будет намного понятней и не придется всю тему читать.

 

Поняла! Спасибо! Буду обязательно обновлять первый пост!

 

Сейчас опять едем в Кунцево забирать готовый корсет. Клёпа с нами - примерить и, если нужно, сразу подогнать "по фигуре" ))))

Лариса, так зовут нашу портную, попросила приехать к часу ночи или того позже... :rolleyes: С 23:00 до 00:00 она гуляет с чужими собаками, с 00:00 до 01:00 - со своими...

Поэтому, так поздно... до 23:00 - мы не успеваем )

 

Если кому-то, не дай Бог понадобится, пишу ее телефон: +7 (917) 522-70-51 (Лариса). Шьет быстро и качественно! В основном, собакам. Мы - третья кошка в ее практике.

И сама она человечек очень солнечный и позитивный. Корсет на кошку - 2 тыс. руб. Собакам, наверно, чуть дороже. На несколько месяцев уезжает в деревню, в Москве будет наездами. Если нужно - пишите смс-сообщение.

 

Также, напишу телефон Щербакова Николая Ивановича: +7 (903) 787-01-47

И Козлова Николая Андреевича: +7 (916) 537-79-08

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едва вас тут разыскала и заново подписалась.

Фоточки отличные! :gift: :gift: :gift:

А памперсы на низком старте - как только, так сразу. Может, не стоит дожидаться пока всё покончается, а перехватить заранее, чтобы были под рукой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличные новости!!!! Писала-писала, куда-то случайно нажала - все слетело... (((( напишу заново, когда вернемся!

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отличные новости!!!! Писала-писала, куда-то случайно нажала - все слетело... (((( напишу заново, когда вернемся!

Ждем! :wub: :wub: :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едва вас тут разыскала и заново подписалась.

Фоточки отличные! :gift: :gift: :gift:

А памперсы на низком старте - как только, так сразу. Может, не стоит дожидаться пока всё покончается, а перехватить заранее, чтобы были под рукой?

 

 

Спасибо!!! Очень приятно! :gift:

Большие памперсы (в виде пеленок) обязательно выберем время и заберем. Родители нам с ними помогли - пока небольшой запас есть. :rolleyes:

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, вчера опять под утро вернулись (нужно было подгонять корсет), уже не было сил написать...

 

А новости вот какие!!!

Вчера, после иглоукалывания, пришлось закинуть Клёпу к родителям, чтобы успеть обратно на работу вернуться. На "свободном" пространстве (двух своих кошек они пока на дачу отправили) Клёпа начала просто бегать на передних лапках, а задними лежачими активно помогать (как человек, ползущий на руках по-пластунски)!!!

Мы просто обомлели!!! :yahoo: Нас это очень воодушевило! Так бодро двигала лапками! Я даже вспомнила, что эти движения еще похожи на те, что делают новорожденные детки, когда их приучают к воде в бассейне.

Все эти проявления эпизодические, не постоянные, но они начались!!! И в целом, Клёпа стала намного активнее! Сегодня первый раз поползла (можно сказать побежала) на экскурсию по всей квартире!

Наши кошки смотрели на нее во все глаза от изумления! До этого они издалека наблюдали за ней, а она за ними. Если же они приближались - она их немедленно гнала. А сегодня просто не замечала, обследуя все уголки!

 

Но:

Не хватает денег на выходные на иглоукалывание! Просим о помощи! :help:

Обновление ФО сделаю в самое ближайшее время! Пока - большой "минус"...

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите перепостом в соцсетях! :help:

Новый текст уже есть, фото тоже!

Очень нужна денежка на иглоукалывание!

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...