Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клёпа - выпавшая кошка с переломом позвоночника!


Елена Гринёва
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Плохо, что темку снесли. Девочке сейчас так много всего будет нужно.

 

На фотках такое нежное создание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, вчера не отписалась!

Когда закончили заниматься Клёпой чуть ли не утро было! :rolleyes::blink: Сил не хватило! )

 

Дело в том, что, хоть у нее и нет запоров, но контрольный рентген после операции показал сильную наполненность кишечника каловыми массами + визуально животик очень вздут!

В связи с этим, даем Дюфалак и делаем детские микроклизмы. А, как следствие - вчера до 4-х раз подмывали!!! )))))) :blink: Только принесем в полотенце, положим, подсушим... ))))))) И через время опять идем мыться!!! )))) + все обработки, уколы + вчера начали разрабатывать задние лапки!

По-Козлову через три дня после операции необходимо делать упражнения типа "велосипед", массировать лапки, начиная с пальчиков и вверх до бедра + ставить на все четыре лапки (10-15 повторений).

 

Какие новости:

1) Как и писала раньше, нет гипертонуса!

2) Стала мышечно сильнее реагировать на в/м инъекции! Если раньше достаточно было просто придержать лапки, чтобы не было рефлекторного отдергивания, сейчас держим лапки уже сильно! Напрягает мыщцы! Раньше просто лежали тряпочкой...

3) При постановке на все четыре лапки, Клёпику удается, при нахождении нами правильного баланса, на несколько секунд удерживать свое тело (потом приседает)! Радуемся мы этому безмерно! :yahoo::cry2:

4) Стала двигаться (выползать из домика), когда находится сама на полу! И сегодня заметили, что при ползании несколько раз, совсем чуть-чуть, но помогала себе одной задней лапкой! )))

5) Начала вновь сильно мурлыкать, много вылизываться.

6) Начала лежать на спине (раньше этого не было).

7) НО: очень мало пьет! Врачи говорят, что на влажном корме - воды ей хватает.. но, мы все равно переживаем! Охотно в последние два дня по вечерам пьет назначенный биокефир! Хоть что-то...

 

В целом, очень рады и довольны успехами! В понедельник надо везти к Козлову на прием (плановый осмотр), а швы снимать на 12-14 день!

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Клепочку. А водичку можно самим выпаивать из шприца без иголки, если это не будет стрессовать кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос еще - кто посоветовал инъекцию со стволовыми клетками и что она может дать?

 

Инна, про стволовые клетки, которые использует в работе Козлов, я прочитала на сайте http://www.neurovet.ru/, в резюме врача ("Приём ведут"): "...При операциях на позвоночнике применяет в ряде случаев стволовые клетки."

Когда я стала его расспрашивать можно ли такую методику использовать в нашем случае - он ответил, что подумает (если они сейчас есть в наличии)... Возможно, следует сделать укол со стволовыми клетками подкожно...

Но ответа пока не дал. Я стала расспрашивать о возможных негативных последствиях, на что он мне ответил, что редко, но бывают нагноения в месте инъекции.

Поэтому я пока не форсирую эту тему...

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту сб перевели 2200 с пометкой "вывод с ПП для Клепы". Это деньги полученный на мой пейпел. К сожалению, курс вывода с пейпела ниже чем официальный.

 

Конвертация из:

-$13,00 USD

Конвертация в:

723,17 RUB

Курс обмена:

1 Доллар США = 55,6287 Российские рубли

Конвертация из:

-€26,50 EUR

Конвертация в:

1 593,06 RUB

Курс обмена:

1 Евро = 60,1156 Российские рубли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На карту сб перевели 2200 с пометкой "вывод с ПП для Клепы". Это деньги полученный на мой пейпел. К сожалению, курс вывода с пейпела ниже чем официальный.

 

Конвертация из:

-$13,00 USD

Конвертация в:

723,17 RUB

Курс обмена:

1 Доллар США = 55,6287 Российские рубли

Конвертация из:

-€26,50 EUR

Конвертация в:

1 593,06 RUB

Курс обмена:

1 Евро = 60,1156 Российские рубли

 

Спасибо огромное!!!! Очень благодарны!!!

 

Инна, про стволовые клетки, которые использует в работе Козлов, я прочитала на сайте http://www.neurovet.ru/, в резюме врача ("Приём ведут"): "...При операциях на позвоночнике применяет в ряде случаев стволовые клетки."

Когда я стала его расспрашивать можно ли такую методику использовать в нашем случае - он ответил, что подумает (если они сейчас есть в наличии)... Возможно, следует сделать укол со стволовыми клетками подкожно...

Но ответа пока не дал. Я стала расспрашивать о возможных негативных последствиях, на что он мне ответил, что редко, но бывают нагноения в месте инъекции.

Поэтому я пока не форсирую эту тему...

 

 

На этом же сайте есть статья Козлова о применении стволовых клеток - http://www.neurovet.ru/stvolovie-kletki-pri-grigi-diska.html

Она небольшая, можно просмотреть только "Результаты и обсуждения".

 

Можно ли мне вносить в ФО, во избежание "задвоенности", те суммы, которые уже дошли К НАМ карту (из ЯК, Киви, Голодного телефона, переводом через карту alandinna и Usia O_o), т.е., именно в ту дату, когда они пришли?

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли мне вносить в ФО, во избежание "задвоенности", те суммы, которые уже дошли К НАМ карту (из ЯК, Киви, Голодного телефона, переводом через карту alandinna и Usia O_o), т.е., именно в ту дату, когда они пришли?

Вот этого не поняла. То что вы получили сейчас на карту, занесите в отчет и припишите - вывод с пейпела и ники жертвователей (их два всего).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doctor_m выслал на мой пейпел 100 ам. долларов со записью "Это для Клепочки! Пусть поправляется!!!", дошло немного меньше.

 

Amount received:

$100.00 USD

Fee amount:

-$5.20 USD

Net amount:

$94.80 USD

 

Огромная благодарность ему! Сейчас буду выводить.

Изменено пользователем alandinna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doctor_m выслал на мой пейпел 100 ам. долларов со записью "Это для Клепочки! Пусть поправляется!!!", дошло немного меньше.

 

Amount received:

$100.00 USD

Fee amount:

-$5.20 USD

Net amount:

$94.80 USD

 

Огромная благодарность ему! Сейчас буду выводить.

 

 

Огромное-огромное спасибо! :gift:

Очень тронуты откликом!

Инночка, тебе отдельное спасибо!

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого не поняла. То что вы получили сейчас на карту, занесите в отчет и припишите - вывод с пейпела и ники жертвователей (их два всего).

 

 

Инночка, я имела ввиду не только эти два перевода. Я говорила, что есть поступления, которые доходят к нам на карту через несколько дней. Например, приход виден сразу в Яндексе.

Но, к сожалению, там, допустим, видна только сумма и дата. А на карту приходит через пару дней под именем Иван Иванович или Петр Петрович. Я не могу реально оценить тот же ли это перевод.

Вношу и Яндекс приход, и приход от И.И.

Чтобы избегать задвоенности предложила вносить только конечные поступления.

 

Катюш, отправила тебе на почту очень милые снимки. ) Выложи, пожалуйста!

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу о наших достижениях! :yahoo:

 

1) Клёпочке удается на несколько секунд зафиксироваться и постоять на всех четырех лапках (мы помогаем, ставим, потом отпускаем руки)!

2) Когда подмываем, сама поднимает и сгибает задние лапки, подтягивает к телу. Раньше было только судорожное рефлекторное эпизодическое подергивание прямых лап в гипертонусе.

3) Теперь, мое субъективное видение, пока боюсь в это верить: лежала наша красавица тепло укутанная после душа. Дремала. Я потихоньку залезла под одеяльце, решив помассировать ей лапки.

А в ответ раздалось довольное громкое мурлыкание! Я опешила... Нажала посильнее ногтем на подушечку задней лапки. Она медленно, но уверенно начала забирать ее у меня, подтягивая к себе. То же было и со второй.

Решила проверить чуть позже. Когда она уснула, дотронулась до задней части тела. Она тут же проснулась, обернулась, начала разговаривать.

Пусть не сильно, но как мне кажется, она начинает отдаленно что-то чувствовать! Повторюсь, пока это только мои ощущения, боюсь ошибиться, но факты налицо!

4) Она начала путешествовать ))), рано утром у кровати громко просит кушать )))), поэтому спим мы еще меньше! :rolleyes: Устаем колоссально! 90% свободного нерабочего времени уделяем ей!

Но самое главное для нас - ее "победы"! :yahoo::appl:

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Вы с Клепой такие МОЛОДЦЫ! С Божьей Помощью, Вы со всем справитесь! Сил, Терпения, Удачи!

Отправили на ЯК 1 503 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Вы с Клепой такие МОЛОДЦЫ! С Божьей Помощью, Вы со всем справитесь! Сил, Терпения, Удачи!

Отправили на ЯК 1 503 руб.

 

Спасибо большое от всего сердца! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конвертация из:

-$94,75 USD

Конвертация в:

5 295,19 RUB

Курс обмена:

1 Доллар США = 55,8860 Российские рубли

 

Для Клепы 5300 руб перевели, назначение платежа в смс - "вывод с ПП для Клепы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкий розовый носик!!

Огромная работа проведена(слежу за темой,ничего не пишу,потому что есть знающие люди,я не лезу)--киса обязательно поправится,она умница ,и ей ооочень повезло с помощниками!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Простите, что задержалась! )))

 

Новости:

1) Продолжаем разрабатывать и массировать лапки. НО: наша "красота" мало сама двигается! :rolleyes: Нам бы покушать и поспать подольше! )))

2) Ездили ночью в клинику - очень вздут был животик, как барабан, несмотря на клизмы и Дюфалак. Врач опорожнил ее механически. Назничил Папаверин и Эспумизан + продолжать Дюфалак.

3) Завтра едем к Козлову на плановый осмотр - будем спрашивать как можно ее "двигать" самим. Есть же "ходунки" для собак. Возможно, подскажет что-то для кошек.

4) Пока он посоветовал купить прибор "Beurer" Digital TENS/ EMS (3 in 1) для физиотерапии (видео есть у него на сайте, см. выше).

5) Также, посоветовал для иглоукалывания врача из академии. Завтра будем еще разговаривать на эту тему. Только ездить из Коньково на Волгоградку по пробкам - далековато и для Клёпика утомительно... (((

Результат нашего посещения сразу напишу.

Осмотр Козлова будет более объективным, чем наше субъективное видение... )

 

Сладкий розовый носик!!

Огромная работа проведена(слежу за темой,ничего не пишу,потому что есть знающие люди,я не лезу)--киса обязательно поправится,она умница ,и ей ооочень повезло с помощниками!!

 

Спасибо большое! )

Но это не мы ее, а она нас выбрала! :rolleyes:

Изменено пользователем Елена Гринёва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей мало: Козлов приболел, каждый день визит переносится...

Проконсультировались с ним по телефону по поводу аппарата для физиотерапии, купили его. Фото и чек попросила Катюшу выложить в ФО.

Пока, предварительно, едем к врачу завтра. Везем аппарат, чтобы он объяснил как и в какой дозе им пользоваться.

 

Клёпик перемещается по полу шустро ))))), но редко! :blink:

Когда колем в/м витамины группы B - стала сильно напрягать лапку, а потом какое-то время не разжимает ее, как-будто она у нее болит. Надеюсь, что какая-то болезненность от этого укола у нее появляется.

 

Продолжаем массажи и ставим на лапки. По нескольку секунд стоит самостоятельно.

С опорожнением кишечника пока более-менее... Регулярно и по плотности норм. Даем Дюфалак и Эспумизан 2 р/день.

Пятница - 12-й день после операции, возможно уже снимут швы. После этого надо срочно решать вопрос об иглоукалывании: куда, к кому из... и за сколько (пока, ориентировочно по стоимости 15-18 тыс. руб., это если делать у Мамедова). Нашла номер Щербакова (буду звонить). И жду информацию от Козлова о враче из МВА.

 

P.S. Спасибо огромное модераторам за возвращение (пусть ненадолго) темы в "скорую"!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста - когда я запрашивала номер карты сбербанка, в теме письма мне на почту мне написали номер телефона 8926304**** На этот телефон подписан мобильный банк? Я могу по нему денежки перевести со своей карты? 1000 могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...