Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котик без глаз - Химки


Zerald
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Татьяна - еще огромное спасибо за точный финотчет. Все приходы с ФБ совершенно совпадают, вы там все правильно отвечаете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с ориентацией не будет) есть обоняние, есть вибрисы, все будет хорошо, будет бегать играть, не отличишь от зрячего

У меня на сокураторстве был котик, удалены глаза и нет обоняния... хорошо ориентируется и в лоток ходит)

Марсику скорейшего выздоровления :rolleyes:

Изменено пользователем Tommy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в первом посте, на всякий случай повторю - сегодня с ночи и до 9го числа меня не будет в Москве.

Но я на телефоне стабильно, все приходы на СБ и телефон буду видеть, здесь буду появляться по возможности нахождения wi-fi.

Несколько раз в день зайду, но не так часто, как хотелось бы.

Не теряйте.

 

В принципе, нам только надо состыковаться с Sineokaya на 9-е число.

И купить котику корм с наполнителем. Какой лучше?

 

Patra, подскажите, еще пожалуйста, какой у Вас?) ему вроде ооочень понравилось))

 

Марсику скорейшего выздоровления :rolleyes:

 

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, пожалуйста, не теряйте меня тоже из вида. Я могу хоть физически помочь, привезти воротник и купить корм какой скажете. :rolleyes: Если нужно присутствовать, приеду тоже. Честно говоря, уговариваю мужа взять котика домой. Сама очень хочу, хоть у нас уже и кот и кошка и собачка, все тоже с улицы. Просто нет сил оставаться равнодушной. Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу, пожалуйста, не теряйте меня тоже из вида. Я могу хоть физически помочь, привезти воротник и купить корм какой скажете. :rolleyes: Если нужно присутствовать, приеду тоже. Честно говоря, уговариваю мужа взять котика домой. Сама очень хочу, хоть у нас уже и кот и кошка и собачка, все тоже с улицы. Просто нет сил оставаться равнодушной. Спасибо. :gift:

 

Конечно!!!! Спасибо Вам огромное, что не остаетесь равнодушны!!))

Воротничок пригодится, ручки Ваши, конечно, тоже!)

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali1903, вот совершенно согласна по поводу жалости. Я третий день с глазами кролика, мне очень жалко, не передать, и если бы я смогла такого зверя усыновить, то вот это страшное чувство жалости меня сожрало бы.

Вам это просто кажется! Я сама так раньше думала, что зажалею досмерти))). Дело в том. что животные инвалиды в большинстве своем не ущербны! С нашей помощью они прекрасно ориентируются в пространстве, а комплексы им не свойственны. Видя это, очень быстро начинаешь к ним относиться. как к полноценным, и жалость уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!

Позвонила в клинику... У них нет стационара((

Нельзя оставить животное без присмотра... Везти к 16:00 .

Как быть? Кто сможет помочь? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая нужна помощь? сегодня операция?

 

Операция в среду 11 марта в 16:00 на бабушкинской

В тот момент он будет на передержке в мытищах

( но сама девушка с утра поедет на работу, в идеале как-то перехватить ... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция в среду 11 марта в 16:00 на бабушкинской

В тот момент он будет на передержке в мытищах

( но сама девушка с утра поедет на работу, в идеале как-то перехватить ... :blink:

То есть, она бы везла его в клинику с утра, если бы там был стационар? Чтобы можно было оставить и поехать на работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, она бы везла его в клинику с утра, если бы там был стационар? Чтобы можно было оставить и поехать на работу?

Да, сначала так хотели (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сначала так хотели (

Надо придумать! А какие варианты вообще? Я бы домой конечно взяла, но у меня муж против категорически, никак не могу его уговорить взять третьего котика. Считает, что и так достаточно(((( А я сама очень хочу взять Марсика домой. Но увы, пока что смогу только приехать помочь, что-то привезти... Эхх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом, но уже поменьше.

Корм Хилс с курицей для молодых кошек.

 

С лотком порядок.

.

Любит играть в догонялки шуршащих бумажек. Завтра на ниточку привяжу ему игрушек.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика понос. Толи переел, толи от не привычного питания.

Теперь в кормлении ограничен.

А так чувствует себя нормально.

Ласков и общителен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика понос. Толи переел, толи от не привычного питания.

Теперь в кормлении ограничен.

А так чувствует себя нормально.

Ласков и общителен.

Наверняка, просто непривычное кормление.

Мы когда нашего с улицы забрали, тоже через время начались проблемы небольшие с кишечником, а потом всё нормализовалось.

Спасибо Вам огромное, что котик в тепле и под присмотром! :gift:

 

Наверняка, просто непривычное кормление.

Мы когда нашего с улицы забрали, тоже через время начались проблемы небольшие с кишечником, а потом всё нормализовалось.

Спасибо Вам огромное, что котик в тепле и под присмотром! :gift:

Милаш, даже играет! И ходит в лоток! :worthy: Очень хороший кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет с бантиком за ниточку.

А как глазками глянет в лицо ( он на звук реагирует, прям в лицо как бы смотрит) так жалко его бедного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играет с бантиком за ниточку.

А как глазками глянет в лицо ( он на звук реагирует, прям в лицо как бы смотрит) так жалко его бедного.

Ой... представляю! Очень, очень жалко! И за что такое маленькому существу, ни в чём не повинному. Но очень надеюсь, что постепенно адаптируется, мне кажется главное чтобы его любили, ласкали, чтобы жил в тепле и будет счастлив, несмотря на такое увечье своё. Бедный котик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sineokaya не выходит на связь!

Договаривались с ней сегодня вечером забрать котика у Светланы... Кто-нибудь может подстраховать?!

Если что звоните пожалуйста ра телефон, он есть в профиле

 

 

Играет с бантиком за ниточку.

А как глазками глянет в лицо ( он на звук реагирует, прям в лицо как бы смотрит) так жалко его бедного.

 

Спасибо вам огромное за все, что вы делаете! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sineokaya не выходит на связь!

Договаривались с ней сегодня вечером забрать котика у Светланы... Кто-нибудь может подстраховать?!

Если что звоните пожалуйста ра телефон, он есть в профиле

 

 

 

 

Спасибо вам огромное за все, что вы делаете! :worthy:

Здравствуйте, а куда забрать? И какая помощь нужна? Телефон не нашла в профиле, я не очень тут разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а куда забрать? И какая помощь нужна? Телефон не нашла в профиле, я не очень тут разбираюсь

 

Мы с ней нашлись, слава Богу))

Вы случайно не сможете в среду помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, хорошо) А что я могу сделать?

 

У вас будет возможность перехватить его с утра с передержки и отвезти к 16:00 на бабушкинскую на операцию?

Вы бы оооочень нас выручили! Потому что пока совершенно некому ((

:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас будет возможность перехватить его с утра с передержки и отвезти к 16:00 на бабушкинскую на операцию?

Вы бы оооочень нас выручили! Потому что пока совершенно некому ((

:blush:

Я могу отвезти без проблем, главное во сколько с утра? Домой я его ну никак не могу привезти(((( дома кошка после осложнённого отита - еле отошла, нам сейчас никак нельзя инфекцию. Давайте попробуем как-то придумать и состыковать всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...