Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котик без глаз - Химки


Zerald
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ушло 500 коту на глазки

И вам огромное спасибо!!!

 

Итого последние поступления на карту сб

Екатерина Витальевна -500

Елена Владимировна -500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо скорее открыть тему финансирования! Снесут из скорой!

 

Вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Откройте тему, можно с аналогичным названием, в первом посте ссылка на данную тему, можно скопировать предысторию или просто перечислить, на что собираются деньги, и далее вписать все перечисления в формате:

 

Приход:

04.03 столько-то от того-то (СБ)

04.03 столько-то от того-то (Голодный телефон)

 

Расход:

04.03. Сумма, пояснение (осмотр, анализы - все, что было сделано)

 

Итого:

 

Если затраты ушли в минус, пишете в итогах сумму с минусом.

 

Затем в той теме финансирования в комментах нужно будет выкладывать все чеки/выписки из больниц, которые будут подтверждать расходные пункты!

 

Ссылку на тему финансирования надо будет вставить в первый пост этой темы под реквизитами! Чтобы все могли кликнуть и посмотреть, какой баланс, и чтобы не было путаницы.

 

Пожалуйста, сделайте это! Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам необходимо скорее открыть тему финансирования! Снесут из скорой!

 

Вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22

Откройте тему, можно с аналогичным названием, в первом посте ссылка на данную тему, можно скопировать предысторию или просто перечислить, на что собираются деньги, и далее вписать все перечисления в формате:

 

Приход:

04.03 столько-то от того-то (СБ)

04.03 столько-то от того-то (Голодный телефон)

 

Расход:

04.03. Сумма, пояснение (осмотр, анализы - все, что было сделано)

 

Итого:

 

Если затраты ушли в минус, пишете в итогах сумму с минусом.

 

Затем в той теме финансирования в комментах нужно будет выкладывать все чеки/выписки из больниц, которые будут подтверждать расходные пункты!

 

Ссылку на тему финансирования надо будет вставить в первый пост этой темы под реквизитами! Чтобы все могли кликнуть и посмотреть, какой баланс, и чтобы не было путаницы.

 

Пожалуйста, сделайте это! Это важно.

 

 

Огромное спасибо за совет! Уже делаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте добавила ссылку на тему финансирования... Посмотрите пожалуйста еще раз, все ли я корректно оформила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как дела у котика? Как он ночь переночевал?

 

Звонила в клинику.

Сказали, что переночевал нормально, чувствует себя хорошо.

Вкололи антибиотик глобулин. и по их наблюдениям - он хорошо ориентируется (возможно, когда я его нашла, он просто был дезориентирован сильным шумом дороги),т.е. ходит он с такими глазами уже недели 2 точно!

И по их заключениям, все-таки, скорее всего инфекция... потому что не повреждены ни веки, ни конъюктивы, что обычно бывает при травмах.

 

Сказали, что при более тщательном осмотре стало ясно, что оба глаза надо зачищать и удалять... и надо это сделать в самые кратчайшие сроки, чтобы не пошло заражение в мозг.

 

У меня ВОПРОС- так получается, что кроме глобулина и предоставления стационара ничего пока не делали. Может, попросить взять анализы все-таки?

Или их тоже лучше сегодня в Эскулапе?

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, анализы бы лучше быстрее взять, если у них лаба надежная... В первый пост обновления вносите, по датам. Это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните насчет анализов. Если еще не взяли, то может лучше уже брать там где будет операция.

Мало ли какие им анализы нужны. А то колоть кота то тут то там и за забор крови платить дважды.

 

Анализы на инфекции в Идеале ждать 3-5 дней, их отправляют в Вет - тест. У меня так было.

 

Главное не затягивать особо с операцией, мозг совсем близко.

Изменено пользователем Patra-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните насчет анализов. Если еще не взяли, то может лучше уже брать там где будет операция.

Мало ли какие им анализы нужны. А то колоть кота то тут то там и за забор крови платить дважды.

 

Анализы на инфекции в Идеале ждать 3-5 дней, их отправляют в Вет - тест. У меня так было.

 

Главное не затягивать особо с операцией, мозг совсем близко.

 

Я не все ники знаю((

Сейчас время появится, займусь расшифровкой поступлений.

Анализы пока не брали

Дай Бог, если сегодня отвезем, то сегодня за него и возьмутся :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточните насчет анализов. Если еще не взяли, то может лучше уже брать там где будет операция.

Мало ли какие им анализы нужны. А то колоть кота то тут то там и за забор крови платить дважды...

ППКС

 

Zerald, также в первый пост нужно внести информацию о том, что Вы являетесь куратором.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО, анализы бы лучше быстрее взять, если у них лаба надежная... В первый пост обновления вносите, по датам. Это важно

 

Внесла :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Веттест можно и самим отвезти, у них еще есть какая-то VIP-карта на скидки для ПиКа. Только самого кота сегодня отвезти в Веттест мы уже не успеем, а материал на анализы вроде можно к ним круглосуточно привозить. Кто в курсе, подскажите так это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только по Шанс Био, там какие-то круглосуточные, какие-то до 22:00, забор можно сделать самим и привезти в лабу. Если что, могу дать карту на скидку 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит,придется удалять два глазика. Главное,чтоб хорошо вычислили гной. А для ориентации есть усы и хвост. Котик Васенька слепой нашел дом и любящих хозяев,и это чудо найдет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только по Шанс Био, там какие-то круглосуточные, какие-то до 22:00, забор можно сделать самим и привезти в лабу. Если что, могу дать карту на скидку 10%.

 

Ой, а кровь самим - эт как? :blink:

или Вы только калл и мочу имеете в виду?

 

Я просто не верю...еще 2 500 от Марии Генриховны!!!

 

Котик сидит там и не знает, как за него все переживают и какие добрые души вокруг.

Итого у нас 12 950!!!

 

 

Еще вопрос - мы будем напрашиваться на конкретное время к Аверину все-таки? или приедем, как приедем?

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а кровь самим - эт как? :blink:

Кровь в клинике берет персонал, а хозяин животного сам, без животного отвозит пробирку в лабу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zerald - Татьяна - подружитесь со мной на ФБ. Жду перевод ПэйПэл из Англии. Сумму не знаю, но сегодня с этим справлюсь. Еще сегодня может фоточка будет новая из клиники?

Форум, помогите котику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zerald - Татьяна - подружитесь со мной на ФБ. Жду перевод ПэйПэл из Англии. Сумму не знаю, но сегодня с этим справлюсь. Еще сегодня может фоточка будет новая из клиники?

Форум, помогите котику!

 

Подтвердила))

Сегодня в 17:30 увижу его и сразу сфотографирую обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) Есть умельцы, которые сами кровь берут, в пробирки, естесственно. Я не такая, если что. =) Я уколы-то делаю кошакам, предварительно сама валерьянки тяпнув, а взять кровь на анализ - это высший пилотаж, к которому лично я пока не готова. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Еще + 300 на карту СБ от Татьяны Дмитриевны "на лечение кота"

и +900 от Оксаны Григорьевны "для черного котика)"

 

+1000 на телефон

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать, что скажет Аверин и что это было - прокол или инфекция. Если инфекция, то может быть, не обязательно будет удалять?.. :worthy:

Вообщем, ждём вечера.

А Аверин, если есть необходимость, сразу на операцию сможет взять? (и про кастрацию не забудьте, лучше всё за 1 раз сделать, раз уж придётся это делать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем ждать, что скажет Аверин и что это было - прокол или инфекция. Если инфекция, то может быть, не обязательно будет удалять?.. :worthy:

Вообщем, ждём вечера.

А Аверин, если есть необходимость, сразу на операцию сможет взять? (и про кастрацию не забудьте, лучше всё за 1 раз сделать, раз уж придётся это делать...)

 

Оль, хорошо бы. Так у него операционный день по средам. И очень сложно угадать - бывает по средам приезжает толпа, а в четверг вообще никого может не быть.

Рядом на Сельскохозяйственной ШБ круглосуточный, если анализы еще не сдавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила в Веттест, у них по купону респираторный профиль 1250 (смывы), пан (кал) 250. Но сегодня нет врача, которая берет эти анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...