Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный котик без глаз - Химки


Zerald
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

С вашего ведома расскажу новости на ФБ. много народу интересуется и помнит и переживает за Масика. Всем участникам темы огромная благодарность за такую невероятную историю спасения котика. Безумно рада, что у Масика такие замечательные хозяева, Вам огромный респект и уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям.

Только перед переездом в пристроенные,необходимо отредактировать финоточет. Баланс должен быть нулевым или отрицательным. Сделаете -жите жалобу,перенесем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу денег - Да, конечно!

Добавила последний Олин чек.

 

По какому принципу можно выбрать тему(темы), в которые перечислить помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не против, то я перечислю оставшиеся средства в эту тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=sofia108

 

долг - 48 000

 

Я долгое время отслеживала эту тему и даже передерживала у себя 4 котят из нее))

Несмотря на то, что тема сейчас в архиве, долги все же висят и работа по котятам до сих пор ведется.

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, замоталась я и все в этой жизни напутала))

 

Забыла, что от Оли еще один счет должен был прийти и весь остаток 5 700 перечислила в ту тему (это чтобы Вы не удивлялись, откуда там такая цифра в фин.отчете) https://vk.com/topic-93967063_32122292

т.к. тема в архиве, фин отчет ведется здесь (там так и помечено что деньги с "ПиКа")

 

 

Я уже не буду разницу обратно просить, там долги бешеные.... так что по нашему фин.отчету получилось, как будто мы закрылись в минус))

Изменено пользователем Zerald
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день!

Кот останется со мной однозначно))))

:gift: :gift: :gift: Рады за Масяна и за Вас безумно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, замоталась я и все в этой жизни напутала))

 

Забыла, что от Оли еще один счет должен был прийти и весь остаток 5 700 перечислила в ту тему (это чтобы Вы не удивлялись, откуда там такая цифра в фин.отчете) https://vk.com/topic-93967063_32122292

т.к. тема в архиве, фин отчет ведется здесь (там так и помечено что деньги с "ПиКа")

 

 

Я уже не буду разницу обратно просить, там долги бешеные.... так что по нашему фин.отчету получилось, как будто мы закрылись в минус))

деньги получены, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если вдруг кто еще смотрит нашу темку, ну вдруг)))

Были у кардиолога - нам сказали с сердцем все в порядке, собираем деньги на риноскопию - она нынче как чугунный мост стоит((((

 

Сопим как паровоз, продолжаем выяснять причину...

Это была проба пера моя, пиарные фото для присройства - теперь просто семейный архив)))

 

df99327cb3d3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это "вдруг"? =) Я смотрю. И совершенно осознанно. =) Фотка классная. Точнее, Масян классный. Нос большой, шкура черная, ухи торчком - все, как я люблю. =))

 

Плюсую к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве можно забыть этого красавца, девочки! Мой муж сейчас сказал:"Эх, какой красавец!" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг кто еще смотрит нашу темку, ну вдруг)))

 

"Вдруг" я тоже иногда захожу порадоваться за котейца :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада Вас порадовать)))

 

Риноскопию конечно можно и не делать, но уж больно сопит он громко, как будто ему в носу что то мешает дышать, а по другому у них ничего не выяснить - носовые каналы узкие + есть еще углубления, процедура не из приятных и проводится под легким наркозом.

Просто пока он молоденький и так вроде как справляется организм, но если вдруг там полипы( а как сказал Аверин после рино они могут образоваться) то они могут увеличиваться в размерах и затруднять дыхание...

 

Вчера была хохма)))

Я обычно ставлю возле кровати стакан с водой, Мася сразу приходит пить))) вчера пришел, а воды на дне на сантиметр не больше - и мордой пытался туда и лапой, не получилось... Он взял и лапой тупо перворнул стакан - вода вылилась и он ее начал с пола пить :appl:

Мы целеусремленные и сообразительные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рады за котишку! Спасибо Вам! Смотрим, читаем, всегда-всегда ждем новостей и историй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Целеустремленный :rolleyes:

 

А по поводу риноскопии, "как чугунный мост" - это сколько?))

ну так...чтоб знать масштабы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...