Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая немецкая овчарка и 3 щенка никому не нужны. Крайне требуются финкураторы


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не беременная, у нее проблемы с селезенкой, сильно увеличена и,возможно, нужно будет ее удалять (

 

Вот как раз с селезенкой все нормально стало после лечения, а сегодня ее стерилизовали - была беременна... :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз мама наша беременная была, сколько получается щенкам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а рыжик уехала к ручками, которые я присылала?

 

Жанка не оч легко перенесла наркоз, сейчас уже получше. Было 4 щенка, срок ранний. С селезенкой и всеми внутренностями стало намного лучше на лечении, курс еще на месяц, а у меня долг повис в 6000(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а рыжик уехала к ручками, которые я присылала?

 

Жанка не оч легко перенесла наркоз, сейчас уже получше. Было 4 щенка, срок ранний. С селезенкой и всеми внутренностями стало намного лучше на лечении, курс еще на месяц, а у меня долг повис в 6000(

Да, эти ручки. Спасибо))) Мы постоянно на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а рыжик уехала к ручками, которые я присылала?

 

Жанка не оч легко перенесла наркоз, сейчас уже получше. Было 4 щенка, срок ранний. С селезенкой и всеми внутренностями стало намного лучше на лечении, курс еще на месяц, а у меня долг повис в 6000(

Может первый пост отредактировать и попроситься в скорую? Если надо чеки и назначения который на форуме овчарКо в теме могу перенести сюда в фин тему. Или кидайте на почту выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела фотоаппарат и застеснялась

6954512m.jpg

7010835m.jpg

7007763m.jpg

 

Помогите Жанночке погасить долг после стерилизации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда, а вы не обратили внимания у неё черненькая шерсть не проглядывается на спине? Это так любопытство. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, а вы не обратили внимания у неё черненькая шерсть не проглядывается на спине? Это так любопытство. B)

Пока нет, я не думаю, что она зонарной станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...