Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая немецкая овчарка и 3 щенка никому не нужны. Крайне требуются финкураторы


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Na kobelya dam 500

Спасибо! Я думаю, по нему тоже надо тему отдельную и собирать команду финкураторов на небольшие суммы на доживание, ну или как повезет:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте я ведение темы передам куратору овчарки? Как назвали девочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Я думаю, по нему тоже надо тему отдельную и собирать команду финкураторов на небольшие суммы на доживание, ну или как повезет:))

Если заберете, тоже помогу немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заберете, тоже помогу немного.

Спасибо Вам большое! Stesha-731 cобирается пойти кормить кобеля и искать третьего щенка. Нет ли у кого знакомой передержки на доживание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром один щеник уехал к Даше.

Спасибо Татьяне, которая помогла машиной - ) :gift:

 

 

 

Рыжая, которая у меня, все время спит. И иногда лает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! Stesha-731 cобирается пойти кормить кобеля и искать третьего щенка. Нет ли у кого знакомой передержки на доживание?

Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку.

Да, спасибо! Leeloo пишет Про собаку - маму: Едем на УЗИ и на рентген лёгких, ТА не понравилось как она дышит( Очень нужны финансы!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой и увидела щенку. Она класнючая. Действительно на фотке она другая выглядит крупней, а в живую больше овчарка, лапы мощные, костистая. Рахит небольшой задних лап. Облизала меня с ног до головы.

Татьяна спасибо большое за помощь с машиной :gift:

 

Людмила ну что открываем отдельные темы? На овчар команде я сейчас спрошу на счет перевода темы.

 

Помогите детям копеечкой на корм :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я предлагала 500 р на гт или як. Давайте я на кого нужнее сейчас переведу, а после 10го еще столько же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыла отдельную тему по щенку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=274033&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда и Сулико сейчас отловили третьего щенка, тоже девочка. Крупнее и красивее сестер.

Пожалуйста,кто обещал забрать щенка на кураторство,отзовитесь. Люда еще ждет сегодня свежевыброшенную болонку.

 

Очень нужна помощь хотя бы кормом.Помогите человеку,который мало говорит,но много делает :worthy:

 

Папашу отловить тоже реально за небольшую взятку бомжам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все вышло, спасибо огромное ВСЕМ! :gift:

Я думаю что третьего щена надо искать в лесу где мы их нашли, там где в трубе их логово. Потому как первый раз собака пришла с 2 щенками, а второй раз с 3.Значит не всегда они вместе.

Я была бы просто счастлива если б не ОН

fd256a817342e99b99423efac4e538f7.jpg

7061737fd2d5b560594ba0cff8a6fd62.jpg

Она рвалась к нему, он к ней, а потом он пытался залезть в машину, когда мы увозили его семью.

А потом он побежал за уходящей машиной. Не молодой с мордой в шрамах отец семейства.

Я писать это не могу,а вспоминать его глаза тем более.

Я ничего не могу сделать для него,я слабак и давно уже банкрот.

Я хочу верить что оставшись один он сможет выжить.

Откройте пож отдельную тему по папашке! Я финансово совсем не могу помочь, но могу держать тему на плаву, может его кто пожалеет и найдется куратор!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь хотя бы кормом.Помогите человеку,который мало говорит,но много делает :worthy:

 

Папашу отловить тоже реально за небольшую взятку бомжам.

Совсем нечем девочек кормить, помогите, пожалуйста!!! :worthy: Папаша со щенком вместе приходили поесть, теперь он там совсем один остался :cry2:

Теперь новости про маму, назвали Жанна. Татьяна Александровна Розовская сказала, десять дней интенсивно лечить. Если живот не уменьшится, удалять селезенку ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда и Сулико сейчас отловили третьего щенка, тоже девочка. Крупнее и красивее сестер.

Пожалуйста,кто обещал забрать щенка на кураторство,отзовитесь.

не могу найти машину на такое расстояние( готова принять щенка. Может кто от Железнодорожного до МКАДа сможет ее довезти, а там уже есть человек который сможет мне помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая поедет сегодня в Рузский район к Наташе.

Зубы у них- в процессе смены, им никак не по 5 месяцев

, а существенно меньше.

Большая весит уже больше 10 кг, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я предлагала 500 р на гт или як. Давайте я на кого нужнее сейчас переведу, а после 10го еще столько же...

Перевела на присланную карту *407 600 р. После 10го готова помочь еще 500 р. кому будет актуальнее.

На папу разово готова прислать 1000 - немного позже, сейчас на карте пустовато и е/м готова быть фк на 300 р.

Если вдруг из темы выпаду, напишите в личку - по объективным причинам могут быть перебои с инетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер. Основное тут написали, я до понедельника с оч плохим интернетом, потом выложу чеки и пр. Жанна на квартирной передержке на лечении, но операция все ещё может понадобиться. Курс на 10 дней. В клинике оставили 4300 и ещё 3300 на лекарства ушло. Привет, долги(

Жанна очень классная, человекоориентированная, но пока явно не оч.себя чувствует. Я делаю для неё все, что могу. А мне очень нужна помощь финансами(

 

Что нужно, что ведение темы мне передать?

я ЖМУ ЖАЛОБУ И ПРОШУ ПЕРЕДАТЬ ТЕМУ ВАМ, вы открываете финотчет и вставляете в первый пост, ок?

А то я никому карту не посылала и ничего по деньгам не знаю. Пока все поступления только на мамку, щенки никому не интересны (((

 

С ними тогда в другой теме разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я никому карту не посылала и ничего по деньгам не знаю.

 

Мне пользователь sokol прислала карту *407, это не Ваша карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пользователь sokol прислала карту *407, это не Ваша карта?

Да, спасибо! Ваши 600 рублей пришли - :gift:

Как открою тему на щенка, внесу в финотчет. Спасибище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо! Ваши 600 рублей пришли - :gift:

Как открою тему на щенка, внесу в финотчет. Спасибище)

Хорошо, что пришли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мою тему так ни кто и не видит в собаках до года :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости открыть тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование» и разместить ссылку на нее в первом посте.

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. Срок 3 дня. Дублирую в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя подопечная вчера приехала уже ночью. Пока сидит в карантине и с другими обитателями дома ее не знакомила. Названа Гермионой, Гермой.Тихая, спокойная, лизучая) По ней попозже тоже открою свою темку. Нужна помощь с пиаром. b304b0b1b6a422a9bdff1b4f0f19b6ed.jpg

3d7ebdd62c7e1f46214a5e578b82c9a8.jpg

a6272653829e6255163e712c1569fe5f.jpg

bb625b5a5268243d2dcfb9909028885e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром. При наличии пиарных проф.фото сделаю скидку(про скидку напомнить). Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...