Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая немецкая овчарка и 3 щенка никому не нужны. Крайне требуются финкураторы


Lilu24
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите спасти семью :worthy:

 

Да и если беременность, тоже срочно оперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне очень жаль собаку... Но Вы не обратили внимания на то, что в овчаркоманде сейчас ни одного места и 12 собак в очереди?

 

только если под чье-либо личное кураторство.

Соня, ну конечно под чье нибудь кураторство до подхода очереди. Сейчас главное поймать семейство. Очень нужны помощники :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а известно когда примерно семья приходит кормиться?

 

У всей семьи нашлись кураторы нужна помощь финансами мамке на врача и передержку и детям на корм, глистогонку пеленки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а известно когда примерно семья приходит кормиться?

 

У всей семьи нашлись кураторы нужна помощь финансами мамке на врача и передержку и детям на корм, глистогонку пеленки :worthy:

К сожалению, нет. И если не сегодня, то только в выходные, а это риск для здоровья мамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня, ну конечно под чье нибудь кураторство до подхода очереди. Сейчас главное поймать семейство. Очень нужны помощники :worthy:

Тань, мне пессимистично видятся одни проблемы.

Сорбаки приходят хаотично - это ж надо их дождаться сначала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак сегодня не было. Я теперь работаю субботу и воскресенье, но если они придут раньше мне позвонят и я поеду на работу, плохо то что задержать ее там некому будет без меня, собака большая, ее побаиваются люди у нас.

Вот есть готовые люди помочь, это отлично.Главная проблема сейчас чтоб они пришли быстрее.

Спасибо Всем кто звонит и пишет, предлагает помощь.Овчар Команда, отдельное спасибо!

Я надеюсь что все получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак сегодня не было. Я теперь работаю субботу и воскресенье, но если они придут раньше мне позвонят и я поеду на работу, плохо то что задержать ее там некому будет без меня, собака большая, ее побаиваются люди у нас.

Вот есть готовые люди помочь, это отлично.Главная проблема сейчас чтоб они пришли быстрее.

Спасибо Всем кто звонит и пишет, предлагает помощь.Овчар Команда, отдельное спасибо!

Я надеюсь что все получиться.

Наверняка она где-то в укромном месте живет, найти бы человека с машиной рядом покататься, поискать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с Железнодорожного помогите найти семью :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно поискать помочь, то я могу. Только пешком, а это далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужно поискать помочь, то я могу. Только пешком, а это далеко.

Завтра с Людой пойдем обследовать частный сектор, который тянется на 10-ок км.Деревни и СНТ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеемся что семья найдется @@@@@@@@@@@@@@@ Завязали хвосты. Если что я на телефоне в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с Людой пойдем обследовать частный сектор, который тянется на 10-ок км.Деревни и СНТ.

Есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семью нашли?

 

Помогите машиной пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак нашли, стоят с ними в лесу.

Очень нужна машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна помощь машиной!!! Железнодорожный

Собак нашли, мама, 2 щенка и немолодой кобель, крупный дворик.

Вероятно, отец семейства. Один щенок пропал, рядом бомжи

Жаль кобелька, он никому не нужен :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак нашли, мама, 2 щенка и немолодой кобель, крупный дворик.

Вероятно, отец семейства. Один щенок пропал, рядом бомжи

Жаль кобелька, он никому не нужен :cry2:

Если есть возможность, сделайте фото кобеля, может кто сжалится!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчарка идет под мое кураторство - по крайней мере на какое-то время. Машина от меня за ней выехала. Щенков подкинут куда-нибудь рядом или по дороге, если других желающих помочь не будет.

 

Мамку надо срочно к врачу. Кто обещал помощь финансами - очень актуально. Пишите, вышлю номер карты СБ в личку.

 

Буду фин куратором для девочки на 1000р

подтверждаете?

 

эээ... и, видимо, это все... ппц... тут ведь операция и срочная по всей видимости... никто больше помочь не хочет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овчарка идет под мое кураторство - по крайней мере на какое-то время. Машина от меня за ней выехала. Щенков подкинут куда-нибудь рядом или по дороге, если других желающих помочь не будет.

 

Мамку надо срочно к врачу. Кто обещал помощь финансами - очень актуально. Пишите, вышлю номер карты СБ в личку.

 

 

подтверждаете?

 

эээ... и, видимо, это все... ппц... тут ведь операция и срочная по всей видимости... никто больше помочь не хочет?

жду номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна машина Железнодорожный-Щербинка :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду номер карты

Отправила. Заканчивается на 5742. Только большая просьба - переводите после того, как поступит подтверждение, что собака на передержке. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна машина Железнодорожный-Щербинка :worthy:

 

Выше написано:

Овчарка идет под мое кураторство - по крайней мере на какое-то время. Машина от меня за ней выехала.

 

Для кого в таком случае ищется машина? :blink:

 

Теоретически завтра буду в Железнодорожном ближе к вечеру и смогу перевезти в Москву (ЮАО, ЮЗАО).

Но есть условие - смогу перевезти, только если собаке смогут сделать экспресс-анализы. Я не могу посадить в свою машину больное (заразное) животное, т.к. регулярно вожу в машине щенка (здорового, но с ослабленным иммунитетом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезти надо щенка и врятли получиться сдать анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспресс анализы у нас не делают в городе

если рыжий щенок остается мне, то крайне нужна финпомощь на корм и пеленки, прививки, глистогонку

Последние деньги истратили на такси, иначе бы там все околели от холода.

 

Мы с Сулико искали собак больше трех часов. Нашли, еще часа полтора ходили по окрестностям в поисках третьего щенка -нашли логово бомжей. Щенка нет.

Собака знает поводок, послушная, умная и очень-очень красивая, приносит палку и дает лапу. Щенки фенотипичные, папка тоже крупный кобель овчароидного типа.

 

Помогите финансами и машиной доставить щенка в Щербинку!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила всех кто предлагает транспорт ни кто не может помочь.

 

Помогите с доставкой щеника :worthy:

 

Люда напишите в названии темы что нужна помощь машиной и маршрут. Может так кто заметит тему.

Девочки вы молодцы что всё таки нашли семейство :gift:

Будем надеяться что третьего щенка подобрали добрые люди.

 

Сейчас ненадолго убегаю из инета если что я на телефоне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...