Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо суток микрорайон наблюдал как изнемогающая от боли собака ползала на двух лапах, надеясь на помощь....


Маргоша69
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

..да она уже не то что ходит, она носится!!! :appl: спасибо !

Наташ, а чего с питьем , все также много..? А вас она как воспринимает, привыкает..? По своим покоям передвигается или больше лежит? А сушку размоченную есть, или уже нет?

Завалила глупыми вопросами, прости, просто интересно..:)

Вчера у умных людей подсмотрела и вспомнила,, как называлась болячка, которая могла быть у Фионы...послеродовой парез..врачи это озвучивали..

Мы здесь подумали ....дней 10 подождать и проглитогонить ее... потом приить, ну если все норм. будет конечно..

Какие у кого мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Пьет ОЧЕНЬ много. В остальном, в целом, без к-л изменений. Дома прекрасно общается, гулять вместе с Серым не любит-он теперь активничает все время, поэтому Фиона предпочитает или без него спокойно гулять или по-быстрому все дела и домой, а когда Серый возвращается-может снова проситься начать :D

Ест все,что дашь-и сухой и разоченный, но уже гораздо спокойнее, чем в первые два дня(видать не баловали ее одними консервами в клинике :unsure: ), лекарства продолжаем, молоко не пропало еще. Послеродовый парез бывает после родов B) За 25! лет сущенствования моего питомника я ни разу не видела роды без послеродовых выделений, поэтому давайте сначала разберемся с ее постоянной "жаждой" и всем отсюда вытекающим, а потом будем гнать глистов и прививаться, возможно имеет смысл сначала ее стерилизовать-чтоб не гадать-пиометра или рога не сократились или еще чего. Короче-с докторами говорить нужно- у кого какие мысли будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пьет ОЧЕНЬ много. В остальном, в целом, без к-л изменений. Дома прекрасно общается, гулять вместе с Серым не любит-он теперь активничает все время, поэтому Фиона предпочитает или без него спокойно гулять или по-быстрому все дела и домой, а когда Серый возвращается-может снова проситься начать :D

Ест все,что дашь-и сухой и разоченный, но уже гораздо спокойнее, чем в первые два дня(видать не баловали ее одними консервами в клинике :unsure: ), лекарства продолжаем, молоко не пропало еще. Послеродовый парез бывает после родов B) За 25! лет сущенствования моего питомника я ни разу не видела роды без послеродовых выделений, поэтому давайте сначала разберемся с ее постоянной "жаждой" и всем отсюда вытекающим, а потом будем гнать глистов и прививаться, возможно имеет смысл сначала ее стерилизовать-чтоб не гадать-пиометра или рога не сократились или еще чего. Короче-с докторами говорить нужно- у кого какие мысли будут

Чего-то я в тупик зашла, ..будем думать..завтра поговорю с нашей Олей..мож она что подскажет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ходите, Вы скачите тут)). Фиона, молодчинка!

 

Конечно, нужно разбираться почему много пьет! А лекарства сейчас принимает какие- нибудь? Может пьет от лекарств?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ничего себе ходите, Вы скачите тут)). Фиона, молодчинка!

 

Конечно, нужно разбираться почему много пьет! А лекарства сейчас принимает какие- нибудь? Может пьет от лекарств?

Синулокс и лактостоп, они жажду не вызывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелопатила кучу форумов по диабету, пиометре., ложной беременности....запуталась еще больше..нашла все разом у Фионки.......только расстроилась..Собственно ..неудивительно.. (( Умею раздуть из мухи слона... я талантище в этом:)

Плохо..... когда не медик ни :cry2: разу ....... Спрашивается нафига я полезла?

Ладно, разберемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира напомнила, когда Фионку привезли в клинику и доктор стала ее осматривать, у нее были выделения из петли, чтобы исключить венсаркому, она осмотрела ее с зеркалами и сказала , что послеродовые, венсаркомы нет...значит выделения были..

Оля , наш вет,сказала, что пиометру на узи увидит слепой, тем более смотрели 2 узиста...

.....вывод такой, уходит лактация, и если все тттт надо стерилизовать , а потом по объстоятельствам...можно и кровь посмотреть еще и на сахар сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, в теме нашла только анализ мочи. А БХ не сдавали? Нужно посмотреть мочевину-креатинин. Все же жажда указывает на возможные почечные проблемы. У кота из моей подписи была такая жажда. И эти показатели были очень высокие. Когда почки привели в норму-жажда ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Простите, в теме нашла только анализ мочи. А БХ не сдавали? Нужно посмотреть мочевину-креатинин. Все же жажда указывает на возможные почечные проблемы. У кота из моей подписи была такая жажда. И эти показатели были очень высокие. Когда почки привели в норму-жажда ушла.

почечные показатели по биохимии крови в норме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, в теме нашла только анализ мочи. А БХ не сдавали? Нужно посмотреть мочевину-креатинин. Все же жажда указывает на возможные почечные проблемы. У кота из моей подписи была такая жажда. И эти показатели были очень высокие. Когда почки привели в норму-жажда ушла.

Сдавали все...

Узнала,, результаты по крови у Тани..выложит и посмотрим...

Спасибо Вам за внимание к Фионке!

Пока я строчила, Наташа уже ответила..спасибо...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Ира напомнила, когда Фионку привезли в клинику и доктор стала ее осматривать, у нее были выделения из петли, чтобы исключить венсаркому, она осмотрела ее с зеркалами и сказала , что послеродовые, венсаркомы нет...значит выделения были..

Оля , наш вет,сказала, что пиометру на узи увидит слепой, тем более смотрели 2 узиста...

.....вывод такой, уходит лактация, и если все тттт надо стерилизовать , а потом по объстоятельствам...можно и кровь посмотреть еще и на сахар сдать...

Рит, я вас с Татьяной раз сто спрашивала про выделения-были или не были :blink: Тогда уже легче :rolleyes: Пиометры после родов быть не может-априори, м.б. эндометрит, Оба узиста, которые смотрели -увидели увеличенные рога-а от чего они увеличены-можно только предполагать, ну будем надеяться,что они просто не сократились после родов, в любом случае антибиотик она получает.

Рит, ну мне еще есть, чем тебя "порадовать" :blush: -у Фионки еще похоже аллергия на корм, завтра ей другой закажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, я вас с Татьяной раз сто спрашивала про выделения-были или не были :blink: Тогда уже легче :rolleyes: Пиометры после родов быть не может-априори, м.б. эндометрит, Оба узиста, которые смотрели -увидели увеличенные рога-а от чего они увеличены-можно только предполагать, ну будем надеяться,что они просто не сократились после родов, в любом случае антибиотик она получает.

Рит, ну мне еще есть, чем тебя "порадовать" :blush: -у Фионки еще похоже аллергия на корм, завтра ей другой закажу

Наташ, прости, :( совсем этот момент из головы вылетел...это Рукавичка вчера напомнила..::( хорошо хоть кого-то голова не подводит, теперь я конечно этот момент вспомнила...мне вообще записывать все надо.....:(

Аллергия...е-мое. :cry2: ..в чем заключается почесушки, высыпания или еще чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Аллергия...е-мое. :cry2: ..в чем заключается почесушки, высыпания или еще чего?

Чешется, обратили внимание позавчера-вчера искала блох-не нашла, но чесаться стала больше. Не пугайся, просто корм сменю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чешется, обратили внимание позавчера-вчера искала блох-не нашла, но чесаться стала больше. Не пугайся, просто корм сменю :rolleyes:

..уже ......напугалась:( надеюсь пройдет...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и результаты... надо будет перед стерилизацией еще сдать все...непонятно чем питалась Фиоша на улице..

Возможно на хорошем питании результаты нормализуются..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, у тебя там случаем фотографа не намечается, если вдруг будет, нельзя ли Фиошку поснимать.....

ну это так на будующее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Нет, не намечается. Если фотки нужны для пиара- нужно немножко погодить-у нее еще сиськи висят, а если просто фотки-то я могу пощелкать с соответствующим качеством B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не намечается. Если фотки нужны для пиара- нужно немножко погодить-у нее еще сиськи висят, а если просто фотки-то я могу пощелкать с соответствующим качеством B)

Да, для пиара.... ну это я на будущее, чтоб ты знала.. будет кака-нибудь фотосессия,,,, вдруг и нашу красоту снимут......

а для нас можешь пощелкать, мы не откажемся посмотреть на красоту..:)

...пьет также..? хотя похоже я знаю ответ:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...