Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо суток микрорайон наблюдал как изнемогающая от боли собака ползала на двух лапах, надеясь на помощь....


Маргоша69
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Новости о Фионе..начну с биохимии, завышены AЛТ , АСТ и щелочная фосфотаза , могу ошибаться в написании.. но не критично..

Непонятно, чем питалась эта несчастная ((

 

Девочка, по-прежнему много пьет, возможно это из -за лактации, ее мы решили пора останавливать..

Писает сама, а вот стула так и не было, ждут...поскольку перистальтика есть, заторможенная , но достаточная..

Ест неплохо, но только консеры, кашку не хочет)

Доктор предположила какой-то послеродовой мышечный спазм что-ли. ? Такое говорят бывает.. Вот забыла спросить, она так же подолгу спит..вот голова:(

Вроде и все..буду с утра звонить..

 

Нам очень остро нужны финкураторы!!!! :help:..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 1350 для Фионы на Сбер утром. будет возможность еще кину...

жаль щенков не нашли.....

 

Может ноги от стресса отказали? у меня у знакомых у йорка от стресса задние ноги отказывают...правда Фиона не йорк далеко

Может отлежиться в тепле и пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1350 для Фионы на Сбер утром. будет возможность еще кину...

жаль щенков не нашли.....

 

Может ноги от стресса отказали? у меня у знакомых у йорка от стресса задние ноги отказывают...правда Фиона не йорк далеко

Может отлежиться в тепле и пойдет?

Спасибо Вам огромное за помощь! :gift: Может и от стресса... пока вообще ничего не понятно... Может Гаранин поможет решить загадку Фионы? Очень надеемся на прояснение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 1350 для Фионы на Сбер утром. будет возможность еще кину...

жаль щенков не нашли.....

 

Может ноги от стресса отказали? у меня у знакомых у йорка от стресса задние ноги отказывают...правда Фиона не йорк далеко

Может отлежиться в тепле и пойдет?

Спасибо огромное! Внесла в отчет..

Да все возможно, ..У знакомой собка слопала халву с фольгой, вот вид один в один...вроде и щевелятся лапы, а не встает ...обкололи чем-то уже не помню, и пошел..с кишечником что-то было..спазм и все..чувствительность у всех разная

а у меня стаф 35 кило , гора мышц был, слег...скулил , лапкой дергал, не ел не пил, ходил, только если насильно.. :) ...все светила вокруг него..укутанные в спец комбезы.. ..чумку ставили, какую то нервную..в общем усыпить...потом пришел доктор, посоветовал кто-то, не светило в общем, про- сто ВЕТЕРИНАР...взял лупу и давай эту лапу разглядывать, нашел .малюююсенькую занозу в подушечке , вытащил...иииии "умирающий" сразу после ухода врача, потрусил к миске..бодро потрусил....)

Правда было это уже 15 лет назад, надеюсь сейчас ветеринария перешла на другой уровень..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости из клиники...!! Даже боюсь писать, боюсь сглазить ТТТТТТТТТТТТ тыщу раз...

Но после сегодняшнего разговора с врачем у нас появилась надежда, что Феонка будет ходить ТТТТТТТТТ

Наталья Викторовна, сказала, что Феона при поддержке поднимается на все лапки и дпже немного передвигается до миски с кормом!!! Т.Е лапы двигаются сами и чувствительность в них есть!!!!!

Что это было не понятно пока, врачи будут разбираться, и очень надеемся на доктора Гаранина, к которому едем завтра..

На радостях я забыла спросить про стул..вечером спрошу....

Держите за нас кулачки, нам очень нужна любая поддержка! Мы очень рады что вы с нами и с Феоночкой!!!! Очень надеюсь , что все наладится!!!! ТТТТТТТТТТТТ

Выдвигаюсь в приют с легим сердцем и хорошим настроением!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка

Держу кулачка за Фионочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Постараюсь с З/п что-нибудь выкроить в помощь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоровления Малышке Фионе!! Буду следить за темой, сейчас помочь не могу , но постараюсь в конце месяца !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От удара может быть гематома и нервные окончания зажаты, нужно большие дозы Преднизолона насколько я помню, делать. Так было у маминой собаки, налетела спиной на камень на даче и пропала чувствительность задних лап вообще! В итоге нам в Роджере поставили правильные капельницы и Боня стала потихоньку ходить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Последние новости из клиники...!! Даже боюсь писать, боюсь сглазить ТТТТТТТТТТТТ тыщу раз...

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все наладится))) Гаранин должен прояснить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Фиона?

 

Терпеливая и нежная девочка Фиона очень ждет помощь.

 

 

 

Изменено пользователем Rita-M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От удара может быть гематома и нервные окончания зажаты, нужно большие дозы Преднизолона насколько я помню, делать. Так было у маминой собаки, налетела спиной на камень на даче и пропала чувствительность задних лап вообще! В итоге нам в Роджере поставили правильные капельницы и Боня стала потихоньку ходить)

Да-да Ань, первое что врач сказала что будут делать преднизалон, дозы не знаю , завтра все распишут.

Звонить буду позднее, врачи освободятся!

Очень надеюсь на хорошие новости ТТТТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкииииии, я не могу в это поверить...собака передвигаетсяяяяя....самааааааа!!!!!! :yahoo: ТТТТТТТТТТТТ

Не много, до мисок, но сама встает и идет! Ей специально миски отставили подальше,.. есть захоче встает и идет потихоньку))

В основном она конечно лежит, но доктор говорит, скорее всего , это в силу характера.!

Фионка ест, пьет, стул был, вообще не придраться...А жизнь -то налаживается) :yahoo:

На данный момент доктор предполагает либо травматический шок, либо родовую травму и жуткий стресс...

Но то что она ходит..это безумная радость для всех, и для них тоже:)

Все равно завтра едем к Гаранину, надеюсь услышим окончательный вердикт..

Фионка молодец!!!!!!! :yahoo::yahoo:

Держите завтра за нас кулачки, надеюсь отделаемся , не могу сказать что легким, но просто испугом)) ТТТТ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое чудо! :yahoo:

Миску почему-то отодвинули)) Как в анекдоте:"А раньше всегда клали"))

 

А мильгамму для лучшей проводимости импульсов ей не назначили? Уж раз преднизалон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое чудо! :yahoo:

Миску почему-то отодвинули)) Как в анекдоте:"А раньше всегда клали"))

 

А мильгамму для лучшей проводимости импульсов ей не назначили? Уж раз преднизалон.

Мильгамму.. (( не помню ((..может и назначили..

Завтра заберем чеки , назначения и все посмотрим..

 

Поправила финотчет...пожалуйста проверьте , всех ли внесла...

Спасибо Всем за участие в теме , за теплые слова!

Завтра нафоткаем красоту , к вечеру попробуем выложить фото!!

З

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь поверить.... Честно говоря, когда ее нашли, я уже начала думать, что "приобрели" Мы себе на шею спинальника.... :(

Фионочка, собачка, пожалуйста, пусть завтра доктор Гаранин скажет, что у тебя будет все хорошо и ты будешь ходить! Очень-очень на это надеюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держите завтра за нас кулачки, надеюсь отделаемся , не могу сказать что легким, но просто испугом)) ТТТТ

Удачи! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!ттт!!!!какя хорошая сказка на ночь :yahoo: Фиона девочка молодец!!!! Конец просто обязан быть хорошим,ведь то ,что её нашли это уже для неё второе рождение!!!Вот она и старается всех нас радовать понемногу :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада Мильгамма это как раз! Боне тоже назначали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наша красотка поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...