Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четверо суток микрорайон наблюдал как изнемогающая от боли собака ползала на двух лапах, надеясь на помощь....


Маргоша69
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Позвонила.. общее состояние такое Максима Алексеевича очень напрягает , что Фиона все время спит...

Спросила, может ли это быть оттого что она не могла спать от боли и на холоде, сказал что вполне, но будет наблюдать

Все назначения делают..

Снимки посмотрел, ничего очевидного нет..Ну думаю с этим будет Гаранин в среду разбираться..

Завтра будет готов анализ мочи..

Еще сказал , что сейчас будет смотреть, как она ест, пить-пьет..

В общем пока так, чего-то я расстроилась:( М.А немногословен пока..это пугает:(

Буду звонить завтра с утра..

Рит, а спроси у Спирина, не может ли это быть воспаление седалищного нерва? Мне рассказали сегодня, что у сук после родов это бывает, и ноги при этом отказывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не падать духом! Верим в лучшее, желаем девочке поскорее выздороветь!!!

Фиона, держись!!!

Нет, нет! Мы не падаем, Мы верим только в хорошее!

Спасибо что с нами!!!! :gift:

 

 

Рит, а спроси у Спирина, не может ли это быть воспаление седалищного нерва? Мне рассказали сегодня, что у сук после родов это бывает, и ноги при этом отказывают.

Наташ спасибо, записала себе на бумажку спрошу завтра..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, Спирин всегда немногословен, но это не значит, что все плохо!

Фиона скоро поправится! Другого и быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Спирин всегда такой, осторожен в словах и прогнозах.

Думаю Фиоша просто намаялась и теперь отсыпается в тепле и заботе!

Бедная девочка!

А меня прям совесть загрызла что вчера за этими щенками не дёрнула :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала пост в нашей группе в ВК, пишите как там у Фиоши дела...

https://vk.com/himki_priut

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, Спирин всегда немногословен...

 

 

Хотела написать то же самое :-)

 

 

Спасибо огромное всем помощникам! Все пришло)))))))

 

От Ольги whitechoco 3000 руб Фиошке (А она, правда, очень похожа на Пеплусю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как информация для размышления. у кроликов после родов такое бывает от недостатка кальция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2т. на карту

держитесь девочки!

 

Ируська, спасибо тебе! :gift:

Хотела написать то же самое :-)

 

Проверила все приходы). Спасибо огромное всем помощникам! Все пришло)))))))

 

От Ольги whitechoco 3000 руб Фиошке (А она, правда, очень похожа на Пеплусю)

Ольге огромнейшее спасибо! :gift:

 

Как информация для размышления. у кроликов после родов такое бывает от недостатка кальция.

Что-то про кальций вчера врач говорила, но потом отмела эту версию. Не помню почему... Может Рита вспомнит и напишет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то с телефоном проблемы - пишут Би лайн выдает что такого не найдено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, все нормально было. Я там еще один написала. Но телефоны реально постоянный геморрой(((. С них так тяжко снимать, да и проценты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, все нормально было. Я там еще один написала. Но телефоны реально постоянный геморрой(((. С них так тяжко снимать, да и проценты...

Я через Вебмани снимаю, очень удобно и быстро, хоть и %

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья
Далее ..повышенные лейкоциты в крови,пронисали синулокс , будут разбираться.. Пока не встает, ползет к воде..

Подозревают либо гормональное что-то , не исключают пиометру..

а узи делали? а по биохимии что? нужно обязательно уровень кальция смотреть. Кстати, не забудьте результаты анализов к Гаранину взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, что Гаранин скажет. Как - то очень странно, на рентгене ничего ужасного, а лапки не ходят...

 

Да, на Пепелусю похожа. Хорошая, красивая девочка. Только бы поправилась.

 

Ребят, спасибо всем огромное, что так собрались и помогаете. Поверьте, даже 100 рублей - это помощь. Ведь, 10 раз по 100 - уже 1000. И еще не только потому, что это деньги, а это понимание, что мы - не одни. Мне в прошлом году на поломанного котенка девочка 11 лет принесла мне 50 рублей, которые у нее были отложены на мороженое. Вот до сих пор помню эти десяточки в ее кулачке и заплаканные глаза, так ей было жалко котенка. И котенок поправился. И уже большой котище. И ее вклад в этом тоже есть. Я это к тому, что любая помощь, все равно - ПОМОЩЬ!!! И мы ей рады.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику, новости такие, Фиона мочится сама), пьет, ест, но не в полном объеме...что неплохо, сказал МА..

Анализ мочи удовлетворительно... Стула не было, ноМА говорит , что это не страшно, терпит, если не сходит, дадут слабительное..

Назначения все выполняют..

По-прежнему много спит, но уже МА говорит , что это может быть в силу поведенческих особенностей..

Узнала про седалишный нерв...это не он, кальций в норме..

Вечером будет НЮ, надо дать ответ насчет лактации, думаю щенков уже не найдут, нужно убирать лактацию, нам только с ней проблем не хватало ..Как считаете девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиона, молодец! Держись!!!

 

 

А те, кто звонил по собаке щенков вообще не видели? Им же проще всего искать на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиона, молодец! Держись!!!

 

 

А те, кто звонил по собаке щенков вообще не видели? Им же проще всего искать на месте...

Не видели...они искали..больше звонков не было..

Если б нашли, то позвонили, мы обговаривали все это

Как бы не случилось, собаку мы на улицу уже не вернем, и поэтому Феоне очень нужны финкураторы! Пожалуйста отзовитесь! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит,сегодня оставила 1т в приюте у Миши,он передаст врачу.Фиона выздоравливай,а вы девчонки держитесь будем бороться все вмести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а узи делали? а по биохимии что? нужно обязательно уровень кальция смотреть. Кстати, не забудьте результаты анализов к Гаранину взять

УЗИ сделали Наташ, там особо ничего не нашли, только очень полный мочевой, немного сдвинутый в сторону, и что-то воспалительное послеродовое, забыла, но в целом все более менее..кальций норма, кровь , я так поняла более менее, лейкоциты повышены..

Я вообще в медицине дуб, и в терминах медицинских тоже, а не всегда могу записать что говорят (( Результаты постараемся взять, к Гаранину, напоминалку поставила себе)

 

 

Скинула 500 р на карту сбера. Для Фионки.

Огромное спасибо Вам! Сейчас внесу в финотчет..

 

 

Рит,сегодня оставила 1т в приюте у Миши,он передаст врачу.Фиона выздоравливай,а вы девчонки держитесь будем бороться все вмести

Лен, спасибо большое!! Заберем...и бороться будем, жду вечера с нетерпением и в то же время боюсь звонить в клинику (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что с опозданием, скинула на мегафон денежек немного, 500 руб. Получили, с номера 963 6440510?

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что с опозданием, скинула на мегафон денежек немного, 500 руб. Получили, с номера 963 6440510?

Простите ,на какой номер Вы скинули, у на вроде билайн указан? 8 905....вроде это билайн..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У этого телефона бывает иногда такая проблема. Можете положить на 89264342440. А я потом выведу на карту. Спасибо Вам еще раз! :gift:

 

 

Да конечно привела бы... Но... она не ходит! Она вообще не встает на задние лапы.

 

Вот на этот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что с опозданием, скинула на мегафон денежек немного, 500 руб. Получили, с номера 963 6440510?

Да. Пришли деньги. Рит, отдам тогда наличными.

 

Спасибо Вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, что с опозданием, скинула на мегафон денежек немного, 500 руб. Получили, с номера 963 6440510?

Большущее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...