Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка хочет усыпить здорового пса с зооагрессией. Мне его не вытащить одной! Ищу финкураторов еще на 2500 р. в мес.!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Если я правильно поняла, в Скорой нам отказали. Прости, Дейк...

Интересно.а почему отказали в скорой,если собаку в любой момент могут усыпить? Вот интересно как. Как аргументировали? Ведь понятно что здесь ничего не собрать. Или его надо на улицу выпустить,а потом в скорую попроситься и написать что собака на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в теме указано, что хозяйка не хочет отдавать собаку. Я это исправила, т.к. считаю, что хозяйка находится в состоянии депрессии, и уговорить ее можно. Может, все же дадут мне возможность помочь Дейку.

Не знаю, в соцсетях реально денег собрать? Крови нет, лап выломанных тоже. Усыпление считается шантажом. Какая-то невезуха у пса...

 

Интересно.а почему отказали в скорой,если собаку в любой момент могут усыпить? Вот интересно как. Как аргументировали? Ведь понятно что здесь ничего не собрать. Или его надо на улицу выпустить,а потом в скорую попроситься и написать что собака на улице?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в теме указано, что хозяйка не хочет отдавать собаку. Я это исправила, т.к. считаю, что хозяйка находится в состоянии депрессии, и уговорить ее можно. Может, все же дадут мне возможность помочь Дейку.

Не знаю, в соцсетях реально денег собрать? Крови нет, лап выломанных тоже. Усыпление считается шантажом. Какая-то невезуха у пса...

А Вы исправили и попросились еще раз в скорую? Не Вы же шантажируете усыплением,а сама хозяйка. Так и надо написать как есть в тексте в соц.сети. Вы сами можете покидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала ответившему модератору в личку. Не знаю, этого достаточно? Если я буду жалобы по два раза в день писать, может это тоже будет расценено как что-нибудь неправильное?

На ФБ сейчас создаю группу. С постов толку ноль было. Может, это поможет.

 

А Вы исправили и попросились еще раз в скорую? Не Вы же шантажируете усыплением,а сама хозяйка. Так и надо написать как есть в тексте в соц.сети. Вы сами можете покидать?
Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группа на ФБ здесь.

Пожалуйста, присоединяйтесь, помогите с распространением. Буду также благодарна, если подскажете, как улучшить группу. Я не слишком большой спец в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группа на ФБ здесь.

Пожалуйста, присоединяйтесь, помогите с распространением. Буду также благодарна, если подскажете, как улучшить группу. Я не слишком большой спец в этом.

Я к сожалению по соц.сетям совсем не помощник. На ФБ меня даже нет. Вы отправили еще раз просьбу,до завтра можно подождать что ответят. Но на Пике сейчас туго с помощью. Блин ,ситуация конечно,знать что собаку в любой момент могут усыпить,и нет возможности что-то сделать. Я просто прожила сама с такой собакой,и знаю что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ответа не будет, попробую завтра еще раз на Жалобу нажать. Мне бан не очень хочется получать на ровном месте, на мне ж еще куча животных.

Ситуация плоха тем, что чем больше хозяйка Дейка греет мне нервы, тем меньше у меня остается сил, чтобы ему помочь. Она с ним гуляет по ночам, у нее из-за такого расписания развивается депрессия. Еще и соседи, которые все про все знают, рассказывают ей, что она сумасшедшая, что такого пса никто не возьмет, только в приют, а там ужасно. В общем, мрак.

 

Я к сожалению по соц.сетям совсем не помощник. На ФБ меня даже нет. Вы отправили еще раз просьбу,до завтра можно подождать что ответят. Но на Пике сейчас туго с помощью. Блин ,ситуация конечно,знать что собаку в любой момент могут усыпить,и нет возможности что-то сделать. Я просто прожила сама с такой собакой,и знаю что это такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ответа не будет, попробую завтра еще раз на Жалобу нажать. Мне бан не очень хочется получать на ровном месте, на мне ж еще куча животных.

Ситуация плоха тем, что чем больше хозяйка Дейка греет мне нервы, тем меньше у меня остается сил, чтобы ему помочь. Она с ним гуляет по ночам, у нее из-за такого расписания развивается депрессия. Еще и соседи, которые все про все знают, рассказывают ей, что она сумасшедшая, что такого пса никто не возьмет, только в приют, а там ужасно. В общем, мрак.

Просто непонятно,собаке реально грозит смерть,есть шанс хоть что-то попробовать. Ей так его жалко,что единственный выход она видит в усыпление. Она уже с ним столько прожила,тут наоборот будешь искать варианты чтобы его как-то спасти,а она только про усыпление и говорит. Собаку очень жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да логика-то простая: усыпить, чтобы не мучился. Она ко всему с подозрением относится - а что такое передержка? а это не приют? а дальше что? Ну и поскольку гарантий, что его возьмут в дом никаких, все это страшно, собаку будут бить, собаке будет плохо, лучше усыпить.

Продолжу завтра этот разговор. Еще одна знакомая должна подключиться, хоть с нее и мало толку.

 

Просто непонятно,собаке реально грозит смерть,есть шанс хоть что-то попробовать. Ей так его жалко,что единственный выход она видит в усыпление. Она уже с ним столько прожила,тут наоборот будешь искать варианты чтобы его как-то спасти,а она только про усыпление и говорит. Собаку очень жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорила с ней еще раз. Говорит, что пса отдаст. Повторно попросилась в Скорую.

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, это, конечно, эмоции, но я в отчаянии. И не понимаю, что происходит. Здесь меня никто не видит. Создаю посты в соцсетях, подписываю на них всех подряд - ноль реакции, прошу по телефону и в личку - у всех дел много, все заняты, прошусь в скорую - отказывают. Одна я не занята, одной мне собачку жалко. После сегодняшнего разговора с хозяйкой Дейка (я два часа ее уговаривала не усыплять собаку), я чувствую, у меня уже ни на что сил нет. Денег на передержку нет. Ну куда я, скажите, пожалуйста, лезу? Одна, с кучей проблем и без денег. Спасибо, научили.

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь собаку усыпят!!!!!!!!! Неужели это единственное что он заслужил????? Может кто-то сможет предложить доживание? Может быть за не очень большую денежку?

Мы все по уши в собаках,НО ЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ЖДЕТ СОВСЕМ!!!!!!! Это не шантаж,это действительно реальность для этого парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня полностью опустились руки... Может, хоть в приют отвезти? Чем убивать.

Подала объявление на авито. Написала все как есть - про усыпление, про выгул. Пусть банят, плевать. Сил моих больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, может есть передержки в других городах. Может там не такие зверские цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня полностью опустились руки... Может, хоть в приют отвезти? Чем убивать.

Подала объявление на авито. Написала все как есть - про усыпление, про выгул. Пусть банят, плевать. Сил моих больше нет.

А что у него за жизнь будет в приюте? Это даже хуже смерти,и нет у них отдельных вольеров,чтобы собаку держать одну. И после дома в приют? Если стоит выбор между приютом и усыплением,то лучше тогда усыпить........ В приюте он вообще никому не нужным будет. Для собаки это будет просто трындец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Ну да, от хозяйки и миски в холодный вольер, и правда лучше усыпить. Ну вот куда-нибудь в глубинку вывезти если на передержку или доживание. Не представляю, как искать. Я уже тут сижу, перебираю самые невозможные варианты. В Германию, я знаю отправляют. Я даже дойч шпрехе... Немножко. Может, кто подскажет, как туда попадают?

 

А что у него за жизнь будет в приюте? Это даже хуже смерти,и нет у них отдельных вольеров,чтобы собаку держать одну. И после дома в приют? Если стоит выбор между приютом и усыплением,то лучше тогда усыпить........ В приюте он вообще никому не нужным будет. Для собаки это будет просто трындец.
Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приюте точно не лучше.

А в целом, честно, не знаю что посоветовать.

Сложная ситуация и не особо перспективная, к сожалению.

Передержка в др городе - кто её будет контролировать? Тоже никаких гарантий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! Я сейчас не смогу контролировать передержку даже в ближайшем Подмосковье :)

 

В приюте точно не лучше.

А в целом, честно, не знаю что посоветовать.

Сложная ситуация и не особо перспективная, к сожалению.

Передержка в др городе - кто её будет контролировать? Тоже никаких гарантий.

Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно. Ну да, от хозяйки и миски в холодный вольер, и правда лучше усыпить. Ну вот куда-нибудь в глубинку вывезти если на передержку или доживание. Не представляю, как искать. Я уже тут сижу, перебираю самые невозможные варианты. В Германию, я знаю отправляют. Я даже дойч шпрехе... Немножко. Может, кто подскажет, как туда попадают?

В Германию берут собак без агрессии к сожалению.Просто тупик какой-то. В другой город,это равносильно тому,что на улице оставлять,при первой же неприятной ситуации его выставят,и не дай бог еще лупить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Действительно тупик. Только я не представляю, как приду и скажу "Я не нашла ничего для Дейка. Усыпляйте..." У меня крыша едет, когда я об этом думаю.

Неужели нам опять отказали в Скорой? Почему все считают, что Дейк не достоин того, чтобы ему дали шанс? Не понимаю. :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла. Действительно тупик. Только я не представляю, как приду и скажу "Я не нашла ничего для Дейка. Усыпляйте..." У меня крыша едет, когда я об этом думаю.

Неужели нам опять отказали в Скорой? Почему все считают, что Дейк не достоин того, чтобы ему дали шанс? Не понимаю. :cry2: :cry2: :cry2:

Я так и не понимаю,почему они не пускают в скорую? Собаку разрешили забрать до 25 мая. У собаки НИЧЕГО И НИКОГО НЕТ!!!!!!! ЭТО НЕ АРГУМЕНТ СОВСЕМ? И ШАНС НЕ НАДО ДАТЬ?

Ну тогда выше головы действительно не прыгнуть,значит бабуля была права и он действительно никому кроме нее не нужен,и ее рука владыка,хочу казню,хочу помилую. Это атас конечно.

Изменено пользователем лакуша04
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совсем не понимаю, что происходит... Почему нам без каких-либо объяснений отказывают в Скорой.

У меня еще есть нехорошее подозрение. Хозяйка Дейка не один раз говорила, что весь сыр-бор в основном из-за ее квартиры. На усыплении настаивает сноха. И я совершенно неуверенна, что бабулька переживет свою собаку. ТО, что она очень переживает - очевидно. Усыплять они собираются дома, и я не знаю, у них хватит ума послать бабку погулять в это время. Ну и я вчерашним разговором подлила масла в огонь, конечно. Я, честно говоря, даже не сомневалась, что тема будет в Скорой... Хозяйка когда мне позвонила сказать, что Дейка отдаст, у нее даже голос потеплел. Она побежала за какой-то вкусностью для себя. До этого она обсуждала все это со снохой. Т.е. явно у человека стресс отпустил. И я ее вынуждена буду в эту ситуацию вернуть? Я не представляю себе этого вообще!

Я сейчас еще раз попрошусь в Скорую. Если меня за это забанят, это будет приговор Дейку, а возможно и его хозяйке, потому что в соцсетях никто на мои крики о помощи не отзывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупреждение по пункту 3.9. Жалобы рассматриваются в порядке очереди и по мере нахождения модераторов на форуме. В первом посте укажите предполагаемую передержку и необходимые суммы для сбора, после изменений повторно обратитесь через кнопка жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите денежкой!!! Без финкураторов я ничего не смогу сделать для пса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ОК пришло предложение его взять в частный дом в Ростовской области. Вроде бы все ок, но там маленькие дети, и я совершенно не представляю, как его туда везти. Он в машине бьется... Боюсь, не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...