Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка хочет усыпить здорового пса с зооагрессией. Мне его не вытащить одной! Ищу финкураторов еще на 2500 р. в мес.!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за новости о Дейке!помним его,рады что его жизнь устроена,но мне показалось или правда глаза грустные?хочется чтобы он не скучал ,радовался сам и радовал свою хозяйку!

Мне тоже показалось, что глаза грустные. Надеюсь, это потому, что ему не дают садиться хозяевам на шею, как он привык у первой хозяйки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Всем доброе время суток! Примите, пожалуйста, пусть и запоздалые, но поздравления с Новым годом от Дейка, его новой хозяйки и его старой хозяйки! Прошу прощения, это моя вина, обещала передать и закрутилась. Выкладываю порцию зимних фото довольной собачьей физиономии в зимнем лесу :) Это он на даче, отдыхает вместе с новой семьей.

 

0_120b9e_c475cc6d_XXXL.jpg

0_120b9d_dee75b64_XXXL.jpg

0_120b9c_f85c2df0_XXXL.jpg

0_120b9b_b30ca9c4_XXXL.jpg

0_120b9a_838052fa_XXXL.jpg

0_120b99_29db1797_XXXL.jpg

0_120b97_3207acff_XXXL.jpg

 

 

 

 

Извините, с новой навигацией не увидела Ваш ответ :blush: Мне тоже тогда показалось, что морда у него грустная. На новых фото вроде бы нормальная. Конечно, у новой хозяйки на шее не посидишь, как он привык. Но ведь это и неплохо.

 

Спасибо за новости о Дейке!помним его,рады что его жизнь устроена,но мне показалось или правда глаза грустные?хочется чтобы он не скучал ,радовался сам и радовал свою хозяйку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

будем надеяться что Дейк доволен переменами в своей жизни,я чуть -чуть расстроилась,ну не веселый по мне взгляд и все у него,но тут же вспомнила своих-бегают бесятся веселые счастливые-чуть камеру наведешь сразу прям грусть и скорбь вселенская в глазах :rolleyes:

и все-таки самый веселый он на фотках на передержке у Галины в Добром мире :rolleyes:но и снимали не его конкретно,да и потом там были девочки,тусовка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...