Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бабушка хочет усыпить здорового пса с зооагрессией. Мне его не вытащить одной! Ищу финкураторов еще на 2500 р. в мес.!


Ruddy
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

чисто теоретически - выгул животного обычно стоит намного дешевле чем передержка с питанием и проживанием. Поэтому вместо того чтобы искать деньги на передержку, намного реальней и проще найти деньги на выгул.

За 50 рублей никто выгуливать собачку не пойдёт.

Те же 300, не меньше

 

строгий ошейний+намордник+вкусняшки и проблема решаема.

Если бы все и у всех было так просто...

Для нервных собак строгач вообще больше зло, а вкусняшки на улице психически-неуравновешенные или зооагрессивные собаки чаще всего не замечают вообще.

Недоуздок можно попробовать - но бабушка, наверное, не справится технически

Изменено пользователем Фила-Филя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у нее спрошу, может и правда кто-то сможет за денежку выгуливать.

Помогите с пиаром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 50 рублей никто выгуливать собачку не пойдёт.

Те же 300, не меньше

 

 

Если бы все и у всех было так просто...

Для нервных собак строгая вообще больше зло, а вкусняшки на улице психически-неуравновешенные или зооагрессивные собаки чаще всего не замечают вообще

 

Я предлагала 500 руб.за два выгула,выгулы по часу.Мне сказади,что только за эти деньги по 30 мин.А у меня собака не выгуливается за это время,но когда увидели как тянет,сказали ,что денег не надо.Я искала правда только среди знакомых,незнакомому просто не доверю.Строгач на собаку не одевала.Если собака просто агрессивная.то строгач вполне подойдет,если собака нервная,истеричная и с головой не дружит,ей что не одевай бесполезно.У моего одеваешь намордник,двумя лапами снимает за две секунды.если не даешь снять истерит со страшной силой,о прогулке и речи быть не может,падает на бок.Но у моего с башкой точно не все в порядке,там проблем кроме этого еще куча.Я думаю,что у этой собаки нет серьезных проблем.Нормальный хозяин,небольшая корректировка поведения и собака будет в порядке.

И еще сама бабуля денег на выгул не найдет,а на форуме в таких случаях деньги не собирают.

Еще есть вариант раскидать по соц сетям,может кто собаку пожалеет и возьмет себе,вариант правда бредовый,но как шанс.Надо находить того кто умеет расскидывать по сетям.

Более простой вариант это найти финкураторов по тем же сетям и здесь.Просто пока будем разглагольствовать сынок приедет и собаку отвезет на усыпление.Женщине в 80 лет с такой собакой не справится,непонятно как вообще эта собака еще у бабульки проживает.Бабульки ходят либо с маленькими собаками,либо с очень спокойными, старыми доживающими свой век.А это достаточно молодой кобель( может фотка эта давнишняя) и выглядит очень ухоженно,не как собаки выглядят у бабулек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По соцсетям, я изначально и собиралась. Сделаю пост, и буду раскидывать. На платный пиар денег, к сожалению, нет. Надеюсь, что пса кто-нибудь пожалеет.

 

Собака действительно очень ухоженная, фотка сделана в субботу.

 

Еще есть вариант раскидать по соц сетям,может кто собаку пожалеет и возьмет себе,вариант правда бредовый,но как шанс.Надо находить того кто умеет расскидывать по сетям.

Более простой вариант это найти финкураторов по тем же сетям и здесь.Просто пока будем разглагольствовать сынок приедет и собаку отвезет на усыпление.Женщине в 80 лет с такой собакой не справится,непонятно как вообще эта собака еще у бабульки проживает.Бабульки ходят либо с маленькими собаками,либо с очень спокойными, старыми доживающими свой век.А это достаточно молодой кобель( может фотка эта давнишняя) и выглядит очень ухоженно,не как собаки выглядят у бабулек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно искать новых хозяев.Кто может, помогите кобельку с пиаром бесплатно.Может кто сможет выложить парня в Все зверушки на главной странице,неделя стоит 220 руб.

Нужны финкураторы для оплаты пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо текст написать и на чей-то телефон же пиарить.

Хотя бы на авито может любой человек разместить, но с чем? Если никаких данных нет. Ни по характеру, ни по поведению. И куратора нет, что б звонки принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон мой пока. 8-903-268-1558. Юлия

Текст напишу вечером, пока - то, что в теме. Про дерганность характера и грозящее усыпление. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон мой пока. 8-903-268-1558. Юлия

Текст напишу вечером, пока - то, что в теме. Про дерганность характера и грозящее усыпление. Спасибо!

Нужно выбрать фотки и написать текст,очень продуманно,чтобы за душу брало.Почему я говорила ,про пиарщиков платных,они это делать умеют.Авито для взрослой собаки не сработает,нет смысла вообще туда подавать,если только 1 раз в неделю.не больше.На все зверушки надо сначала самим поставить,с фотками и текстом,а потом уже просить ,чтобы оплачивали за неделю.Насколько я поняла,пиар это искусство,поэтому везет тем .кто грамотно это делает.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не надо про усыпление,а?

Может написать, что-то типа:

Это...(кличка) - как его хоть зовут то?

Его хозяйка - очень пожилая женщина и у неё возникли серьёзные проблемы по здоровью, плюс она практически ослепла.

Она одинока, потому (кличка) СРОЧНО ищет новую семью, так как даже вывести погулять хозяйка теперь его не может.

Если кому-то нужна собака - посмотрите на (кличка) - помогите ему и его хозяйке в трудной ситуации.

(Кличка), возраст 5 (?) лет, без проблем по здоровью. Достаточно крупного размера (указать какого). Красивого рыжего окраса. Привык жить в квартире.

-----

А все остальное по телефону, если будут звонки?

Без прекрасно, но и что б сразу людей не отпугивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он Дейк, я вроде бы писала. Она мне с большой любовью рассказывала, что так звали пса, который играл в "Ко мне, Мухтар".

А почему не надо про усыпление?

 

Может не надо про усыпление,а?

Может написать, что-то типа:

Это...(кличка) - как его хоть зовут то?

Его хозяйка - очень пожилая женщина и у неё возникли серьёзные проблемы по здоровью, плюс она практически ослепла.

Она одинока, потому (кличка) СРОЧНО ищет новую семью, так как даже вывести погулять хозяйка теперь его не может.

Если кому-то нужна собака - посмотрите на (кличка) - помогите ему и его хозяйке в трудной ситуации.

(Кличка), возраст 5 (?) лет, без проблем по здоровью. Достаточно крупного размера (указать какого). Красивого рыжего окраса. Привык жить в квартире.

-----

А все остальное по телефону, если будут звонки?

Без прекрасно, но и что б сразу людей не отпугивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла,пиар это искусство,поэтому везет тем .кто грамотно это делает.

Пиар - это не так что бы прям искусство :)

Это либо спец программа, раскидывающая по досках заполненную форму, либо "железная попа", что б сидеть и руками все размещать-поднимать-редактировать по доскам и соц сетям.

Хотя бы на десяток самых популярных по поисковикам (запрос "хочу собаку", "возьму собаку") досок закинуть.

И ВКонтакте и Фейсбук.

 

А почему не надо про усыпление?

Значит я просто пропустила про кличку, сорри.

Я бы не писала, потому что ....правила пиара такие)))

Это людей либо отпугивает, либо приманивает совсем уж не тех, слишком эмоциональных и порывистых, без принятия взвешенного решения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,про усыпление не надо писать.

 

Правильно написанный текст и подобранные фотки.чтобы бросались в глаза.это искусство.А еще необходимо терпение и терпение,размещать собаку методично изо дня в день и ждать.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите собрать деньги на пиар.Бабулькину собаку надо пристраивать.Неизвестно сколько у кобелька еще есть времени,бабульке 80 лет,усыпят и решат проблему с выгулом собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес очень красивый. И как только у людей совести хватает?.. И бабулю жаль. Я думаю, что она не способна убить, а пса еще больше.

Насчет пиара - говорят, на Авито хорошо работает, надо оплачивать подъем (269 руб.) днем в четверг-пятницу, ну и ВИП на всезверушки, Из рук в руки. Пиар сейчас дорогой (250-300 в неделю), и многие требуют оплачивать месяц сразу, я своих сама размещаю, нет денег на платные услуги. Но может, в этой теме удастся собрать денег на пиар, это было бы здорово.

Только надо обязательно разговаривать с людьми, чтобы пса не трогали, объяснить ситуацию, что новые хозяева ищутся, и это реально, надеюсь. Чтобы проявили терпение.

 

Думаю, все-таки стоит поискать соседа-собачника или просто соседа, готового гулять с собакой за приемлемую цену. Хотя бы попытаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авито для возрастных собак работает плохо.Размещать надо конечно везде,где только можно.Поэтому нужна помощь в размещении в соц. сетях,т.к. на платного пиарщика денег нет и ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В ВСЕ ЗВЕРУШКИ,АВИТО и т.д.

Нужны постоянные финкураторы,т.к. пиар возрастной собаки не быстрый.

 

А насчет бабули,конечно ей собаку жалко,но учитывая ее возраст,79 лет,ее сын может с ее мнением не считаться.Т.к. она старая и больная,то в любой момент может крякнуть и тогда времени не будет вообще.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РЫЖЕГО КОБЕЛЬКА.ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авито для возрастных собак работает плохо.Размещать надо конечно везде,где только можно.Поэтому нужна помощь в размещении в соц. сетях,т.к. на платного пиарщика денег нет и ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА РАЗМЕЩЕНИЕ В ВСЕ ЗВЕРУШКИ,АВИТО и т.д.

Нужны постоянные финкураторы,т.к. пиар возрастной собаки не быстрый.

 

А насчет бабули,конечно ей собаку жалко,но учитывая ее возраст,79 лет,ее сын может с ее мнением не считаться.Т.к. она старая и больная,то в любой момент может крякнуть и тогда времени не будет вообще.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РЫЖЕГО КОБЕЛЬКА.ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Не очень корректно Вы выражаетесь насчет бабули.

 

Со своей стороны могу предложить разместить на 10 досках, где размещаю своих собак. Только текст, фото и контакты дайте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не верю в подъемы на авито. Столько денег туда ухлопала, а выход - одни придурки звонят. Зато когда я проплатила сразу много подъемов, випов, меня тут же и забанили. И все денежки пропали. Все же мне кажется, начнем с соцсетей. И наверно стоит в областные газеты поподавать. Не знаю, по мне лучше будка, чем усыпление.

С бабулей договорилась, что она сыну оставит мой телефон на всякий случай. Там же еще две кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как повезет. Многое зависит от фотографий, от конкретного животного. Ясное дело, что котят быстрее разбирают, чем взрослых собак.

Мне вот со своими тоже не везет.

Областные газеты - тоже неплохой вариант, только я знаю, что в области держат, в основном, породистых.

 

Ого, у нее еще и кошки есть... И тоже никому не нужны, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!!! :gift: У меня пока только это фото, сделаны мыльницей. Подойдут, или искать профессионала?

 

Не очень корректно Вы выражаетесь насчет бабули.

 

Со своей стороны могу предложить разместить на 10 досках, где размещаю своих собак. Только текст, фото и контакты дайте в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то тему перенесли. Обновляйте, пожалуйста, информацию в первом посте по правилам.

 

Фото подойдут любые, какие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не очень корректно Вы выражаетесь насчет бабули.

 

Со своей стороны могу предложить разместить на 10 досках, где размещаю своих собак. Только текст, фото и контакты дайте в личку.

 

Корректно не корректно ,но это правда жизни.Никто о собаке думать не будет,в приоритете у нас человек.Знаю несколько бабулек собачников с большим стажем,в преклонном возрасте,только одна в 92 года договорилась о судьбе собаки,в случае если что.,но там Йорк.очень воспитанная и молодая девочка.Что будет с собаками других бабулек представить сложно.они о них не думают.Поэтому я и написала о дальшейшей перспективе,что ждет эту собаку в ближайшем будущем.

Собакой надо заниматься,иначе у нее не будут будущего.

 

Насчет Авито,хорошо там пристраиваются котята и щенки.У нас пристроилась возрастная кошка,страшная со сложной судьбой.Попала в отличные руки.Объявления мы поднимали 1 раз в неделю,через 2 месяца кошка была уже дома,причем фотку присылали ,ее не узнать.из облезлой и тощей превратилась в настоящую домашнюю.год уже прошел.Но это его величество случай,а не 100% вариант.Все зверушки на главной работают и на возрастных животных,туда имеет смысл ставить.Насчет сетей,шесть месяцев проф пиарщик размещал по соц. сетям кобелька 1.5 года,ни одного звонка.С Авито был 1 неадекватный звонок,звонил не только мне ,но и другим,одна из девушек на форуме тоже сказала.что он ей звонил по ее собаке.Подросший котенок 4.5 месяца с шикарными фотками,которые мы меняли регулярно и выставлялись с разными текстами и в разных районах пристроился в один день с старой взрослой кошкой.котором мы фактически не занимались,думали .что придется пиарить кошку очень долго.По подросшему котенку звонки были редко и звонили неадекваты,а вот котята,его братья и сестра в 2 месяца разошлись быстро( причем люди,которые брали котят, были очень приличные) и все на Авито. Котята были облезлые,подвальные от дикой кошки.А возрастная кошка их всему научила,а мамашку убили и не посмотрели,что котята у нее маленькие совсем.

Еще есть вариант свозить на выставку бездомных собак,но там надо договариваться.Шансы там тоже есть.

Изменено пользователем overt7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот я тое кошек одной бабушки раздаю потихоньку. С авито стало совсем кисло. Щенки идут, а вот взрослые, дае подросшие котята - никак.

Не подскаете, как попасть на выставку бездомных собак? Я о них слышала, но никаких выходов на организаторов найти не могла.

 

Еще есть вариант свозить на выставку бездомных собак,но там надо договариваться.Шансы там тоже есть.
Изменено пользователем Ruddy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...