Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошечка. Кровавая рвота, не ест. Панлейкопения. Колобома века до кучи. Помогите на лечение и анализы!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Инна, Наташа, спасибо за поддержку! Правда, очень важно.

В первом посте написала наши нужны.

Взяла деньги у коллеги, сейчас поеду в ветлек выкупать ронколейкин, шприцы и пр., там хоть немного подешевле, чем в других ветаптеках. И кстати если делать заказ через интернет и забирать самовывозом, то еще скидка 3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Анне и мужу за клетку, ее доставку и еще 3000 рублей, просто нет слов :gift: :gift: :gift:

Снежана отсажена, колоть так гораздо проще конечно же, но ей не нравится, понятное дело. Очень много уколов пока получается, но рвоты вроде нет, ттт, сегодня серению уколю последний 3-й раз и все. Все остальное еще долго...

 

У Дези сегодня 10-й день антибиотика, хватит или до 14-ти продлить?

 

Подросток ходит в лоток очень жидко, энтерол буду давать, наверное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные непривитые в отдельных помещениях, ттт

В общем пространстве с Дези и заболевшими остались привитые. Очень переживаю за котенка и подростков в соседней комнате, они только с улицы и сразу такое. Кошь рыжая еще отдельно, забрала месяц назад, но у нее с иммункой швах! видимо, воспалительный процесс - выделения из петли, снова потекла, а стерилить то нельзя :(

 

Не видят, наверное, потому что мы не в стационаре, нет фото с катетером на инфузомате, ттт

 

На самом деле очень тяжко, из-за нехватки средств, выискиваю, где подешевле, где даром отдают, после работы мотаюсь в разные места, дома ждет куча шприцов и уколы... Прорвемся, только бы все поправились!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по-прежнему, купила энтерол, на днях заберу энтеросгель. Вот я сейчас подсчитала, в сутки на трех кошек приходится в среднем 27 уколов :blink:

Снежана после отсадки в клетку в лоток не ходила ни разу.

Дези выпендривается это ем, это не ем.

 

Нас видят насколько я понимаю, форумчане, пожалуйста, по 100 рублей можно закинуть на любые реквизиты, я все выведу на карту. Глядишь, на анализы соберется необходимая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не знаю Вашего имени, а какая сумма необходима Вам на анализы?

И на что Вы хотите сдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,не знаю Вашего имени, а какая сумма необходима Вам на анализы?

И на что Вы хотите сдавать?

Меня Надя зовут.

Нужно сдать Дези: кровь, парво и лейкоз еще очень хочется. Заразившимся котику и кошке на парво на предмет оставшегося носительства.

Общая сумма за анализы выходит под 4000, учитывая заборы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все стабильно, ттт

Дези в течке, орет в клетке, еще одна закрытая кошь орет на кухне благим матом и при каждом открытии двери норовит выскочить в общество к котам... короче весело до одури)

Колемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую кошь, которая закрыта одна, сейчас вырвало. Но вырвало шерстью огромной колбаской с переваренным кормом. Шерсть у нее очень лезет...

Вот и думаю, еще понаблюдать и списать на шерсть или начать колоть:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую специально наркормила повкуснее, но больше не рвало. Бьется там в течной истерии.

А сегодня утром шерстью же с кормом вырвало Дези. Они себя вылизывают в этот период что ли постоянно, вот и не успевает нормально выводиться шерсть...

Как бы то ни было, спасибо огромное, всем, кто нам помог! Теперь мы имеем возможность с Дези поехать к Макаровой, сделать УЗИ, там же на месте можно сразу сдать кровь и посмотреть, все ли в норме.

 

 

Записалась на 21 февраля.

 

И в очередной раз искренне не понимаю, ну КАК люди живут с нестерильными кошками, крыша ж поедет от этих вечных воплей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие всех?

 

Да кормят нестерильных гормонами, потом печальные последствия с рез-том - выброшенные на улицу больные дом. кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вроде в норме, ттт

Но вчера пришла с работы, в клетке у Дези снова переваренный корм лежит, вырвало опять :( Не скажешь, что она себя чувствует плохо, очень рада всегда общению, играет, но привиредничестве к еде была замечена. Так, например, из паучей РК интестинал вылизывает соус, а кусочки засыхают. До этого она доедала остатки сухой лечебки с удовольствием, заказала еще, завтра привезут.

 

У рыжей вечером обнаружила снова колбаску шерсти. Ест хорошо, активная.

 

Дези сегодня будет последний укол гептрала и все.

У подростка тоже последний день уколов, ттт

Снежане еще неделю почти.

На выходных непривитым снова надо колоть иммуновет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порции лучше мять вилкой тогда всё должна слопать) В еду для стабилизации пищеварения неплохо добавлять ветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marmarfelisa на карту сб 500 р. с карты СБ 8521

Получены, огромное спасибо :gift:

 

У нас все ровно, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...