Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошечка. Кровавая рвота, не ест. Панлейкопения. Колобома века до кучи. Помогите на лечение и анализы!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Надь, там по-любому болит весь кишечник, я бы проколола дня три, вреда не будет.

Боюсь я сывороток для котят, но если остается опасность, наверное выхода нет, прививка не встанет в момент((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за советы.

 

Еще проблема: закончился зантак, а в аптеках его нет нигде в виде раствора для инъекций... Чем заменить?

 

Пожалуйста, обратите внимание на тему, нужна помощь на оплату лекарств для котеек :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вечером гляну зантак дома. А может можно уже на таблетки перейти? Ну, можно восстанавливающие слизистую - фосфалюгель мне нравится очень, или хоть энтеросгель.

Если брать блокаторы человеческие, я не знаю, как они на кошках отражаются((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, есть три ампулы зантака по 2 мл. Могу взять на Китай-город завтра, если надо. В принципе, я около метро работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела из темы Ромочки из оставшихся средств на

лечение 1000 руб. с карты ..6713. поправляйтесь

Огромное Вам спасибо за помощь!!

 

Надюш, есть три ампулы зантака по 2 мл. Могу взять на Китай-город завтра, если надо. В принципе, я около метро работаю.

Марина, спасибо большое, в обед наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что вторая непривитая кошка заразилась, вчера вечером выдала первые симпотмы, вырвало буквально каплей, совсем чуть-чуть. Надо лечить, но она дикая в руки не дается вообще, надо пол часа походить за ней по квартире, чтобы она выбилась из сил и забилась куда-то, потом взять пледом. Очень нужна клетка для нее, чтобы делать уколы.

Или, думаю, выпустить Дези из клетки к уже заразившемуся подростку и остальным привитым, а эту туда...

Вчера уколола, цефотаксим, ронколейкин и серению, иммуновет закончился, нужно снова закупать, ронколейкин тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надь, как дети? Как остальные?

Дези вчера последний раз ввела метрогил и сняла катетер. Стул у нее еще 50/50

Подросток входит в обычный ритм, т.е. сидит на кухне у ног и смотрит вопрошающим глазами, вдруг что-то вкусного перепадет. Шарахается от меня конечно теперь после уколов. У него стул - понос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или, думаю, выпустить Дези из клетки к уже заразившемуся подростку и остальным привитым, а эту туда...

 

Прививки тоже пробиваются(( Да и так к мелкому можно принести на одежде-обуви... Может, есть где клетка напрокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прививки тоже пробиваются(( Да и так к мелкому можно принести на одежде-обуви... Может, есть где клетка напрокат?

К сожалению да, дело в том, что они все живут вместе и привитые и тот подросток, который заразился, и кошка вчера выдавшая симптомы. Мне просто кажется, что от перемены мест слагаемых... т.е. они итак в прямом контакте с вирусом.

Клетку в квартиру с панлейкопенией разве кто-то даст:(

Мелкий в другой комнате, в клетке, я когда туда захожу переодеваюсь, переобуваюсь, хотя понимаю, что риск все равно. Поэтому вчера и писала про длительность пассивного иммунитета, который дает иммуновет.

 

Снежана заразилась?

Да, Снежана, это она одна дикарка у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, дала бы... из квартиры с пан в квартиру с пан, но пока все заняты... :rolleyes:

 

На самом деле пан это засада, а говорят, что передается только через кал. Не фига - по опыту она и "прилететь" может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть клетка . После панлейкопении, но обработана и стерильна фактически. Но мне нужны какие-то гарантии, что вы мне ее вернете. Поймите правильно, столько всего уже ушло на ПиКе безвозвратно... И отдать могу только завтра.Естественно, бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, напишите, пожалуйста, Ваш телефон в личку. Про гарантии я подумаю, что-нибудь представляющее ценность могу оставить в залог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценностей мне не надо) может, рекомендации кого-то от знакомых мне пиковчан.

8-917-5001720 АннА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Татьяна передала сегодня 6 ампул иммуновета, спасибо большое!

Купила траумель, поехала за серенией для Снежаны, там мне сказали "Вы нам сделаете выручку не серении", не смешно... Очень грустно и тяжело. Снежана кушает, надеюсь, так и будет.

Доели последнюю порцию лечебных консервов интестинал.

Завтра нужно еще купить ронколейкин.

 

Очень прошу, помогите, пожалуйста, на лечебный корм, на лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дези очень ласковая и покладистая девочка, если не идти против ее воли. Шерсть еще выглядит не очень, какая-то жирноватая, не лежит гладко. Рада вниманию к себе, сидит тихонько, периодически пытаясь просунуть лапки сквозь плед.

Котик-подросток требует "вкусного!" Стул плохой.

Лечимся, лечимся...

 

Чтобы уколоть Снежане все уколы вчера ушло не пол часа, как я рассчитывала, а целых 2 часа... т.к. после очередного укола она вырывается, убегает и все заново: поймать в переноску, упаковать в плед, добраться до места укола. При этом, пока она бегает от меня, то от стресса укакивается вся сама, а по пути и всю квартиру:( Естественно утром никаких уколов не получается после ночной гонки. Утром видела, как она играет, следов рвоты не вижу, и она кушает, наверное на предварительно проколотом иммуновете течение болезни должно пройти легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-прежнему прощу помощи для лечения котеек!!! Лекарства постоянно заканчиваются, нужно докупать препараты, лечебный корм, сдавать анализы крови :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не перестаю просить, помогите справиться с этой ужасной болезнью :worthy:

Можно помочь напрямую лечебными консервами или нужными нам препаратами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила объявление с помощью в перевозке клетки на машине, т.к. Анна говорит, что я сама ее не допру, пока был только отклик за 600 руб. помочь :unsure:

Эх((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда и куда клетку везти?

 

Кошки болеют чумкой, страшная болезнь. Надя старается вытащить хвостиков и никакой помощи от форума, даже моральной. Грустно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, может стоит указать в первом посте все нужды, в том числе и по лекарствам?

Напиши пост, покидаю по сетям. По уши в работе, но постараюсь... знаю какая это ж... когда все по-очереди начинают болеть... замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клеткой решено, спасибо огромное Анне и ее мужу, который вечером ее привезет!!

 

Наташ, спасибо тебе, есть кому покидать, я пыталась написать, но вот не дано - не писатель я, сказали анамнез получился))

Вера Jandra обещала помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...