Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес Норд. Судороги. Отрава? Опухоль? Эпилепсия? Операция у Каца в субботу, 28 марта


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подписываюсь под фин.кураторство. Условия обговорили лично с Сурадж, она в курсе по сумме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 500 от Rukavichka

+ 1500 от Pityelle

 

1000 от Iamalex2003 пока не пришли. Может, с карты другого банка идет дольше? буду следить.

 

 

Норду очень нужны финкураторы!!! Последний день я могу его держать! Просто некуда, совершенно.

Да, на сбербанк могут от 15 минут до 3х дней идти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашла домой, приехала с работы.

 

У нас 2 хорошие новости!

 

Первая - Норда готова взять на передержку Patra-2008!!! Там уже сидит моя Альма. Передержка будет стоить 7500+корм.

 

Вторая - у него появился аппетит! Просто он привередничает. Утром, как я писала, съел кусочек масла, а сейчас я купила говядину специально для него, он съел все, что я дала.

 

Очень, очень нужны финкураторы. Вместе с Pityelle у нас есть финкураторы на 2500. Нужны финкураторы на 5000 в мес!!! И тогда Норд будет спасен.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы заехать на передержку, нужно сдать 4 анализа. Смогу это сделать завтра. В теме финансы на анализы есть.

 

Это будет иметь смысл, если помощники найдутся... по чуть-чуть... все вместе - и оплатим Норду его счастливое будущее.

 

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500 руб от Ариши! Спасибо огромное!!!

 

Завтра везу собакена на анализы.

 

Выжившему Норду очень нужны помощники на 5000 руб в месяц! Неужели он этого не заслужил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. или яйцо попробовать? Может, даже сырое?

 

Дала по Вашему совету сырое яйцо - слопал!

Эх, буду кашу делать - мешать рис с вареным мясо и с сырым яичком. Интересно, он всегда такой или просто болеет и капризничает? Когда на улице я его кормила, он ел мою обычную кашу.

 

И да - ТЕ макароны он ел с огромным удовольствием... Может, добавили что-то в них?

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р на карту сб. с карты 6222. Пришлите мне в личку напоминание . постараюсь помочь в феврале.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь! Норд ищет финкураторов на 5000 руб!!!

Спасите Нордика!!!

 

Видео посмотрите. Выпоняет команду "сидеть"))

 

 

 

Перевела 1000 р на карту сб. с карты 6222. Пришлите мне в личку напоминание . постараюсь помочь в феврале.....

 

Есть! Спасибо огромное!

 

Кто-нибудь сможет стать ПОСТОЯННЫМ финкуратором до пристройства у Норда???

Без таких помощников ну никак.

 

ПОЖАЛУЙСТА! Ему очень нравится дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Норда впереди еще анализы, прививки, кастрация, лечение зубок.

 

Он обязательно станет счастливым, просто нужно ему немного помочь.

 

Он вылечит свои зубы, оправится после происшедшего и обязательно найдет себе хозяев. Он очень хороший!

 

Я завтра везу его на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, совсем страх потеряли, уроды. Если на моих глазах у нас кто-то будет кормить собак - буду фотографировать на всякий случай.

 

Ему лекарства сейчас нужны какие-нибудь?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала по Вашему совету сырое яйцо - слопал!

Эх, буду кашу делать - мешать рис с вареным мясо и с сырым яичком. Интересно, он всегда такой или просто болеет и капризничает? Когда на улице я его кормила, он ел мою обычную кашу.

 

 

Ха! Не встречала я пока ни одного пса или кота, кто не соблазнился бы сырым яичком. ))))) Не знаю, почему. )

Я очень рада, на самом деле, что сработало. :)

 

Я думаю, он просто капризничает сейчас, чувствует себя пока не очень - поэтому соблазняется только на что-то очень уж вкусное.

 

Про текст помню, пока не получается выбрать полчаса, сесть и подумать. Но я сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще попробовать в кашу добавлять немного сметаны или масла сливочного. Нашим это очень нравилось всегда, особенно масло.

А еще можно попробовать сметану в чистом виде нежирную давать, или кефир, или йогурт несладкий... Не знаю, как будет с ним, нашим нравилось. А вдруг? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1900 на карту, положено вечером 24 числа.

 

Про женщину-догхантера: если я тут выскажусь искренне, меня забанят за призывы к насилию.

Но... оказывается, это не городская легенда - что могут подойти к собаке, которая рядом с человеком, и на глазах у всех. Мне рассказывали про такие случаи, но всегда было очень далеко и неопределенно, кто-то где-то что-то слышал.

 

Слов нет.

 

Удачи вам обоим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последних 2000 и 1900 пока нет :( 1000 от дочка пришли, а остальных нет пока. С задержкой, наверное, идут. Буду проверять.

 

Норд вчера вечером покушал "санаторной" кашки - рис+вареная говядина+сырое яичко. Но покушал не очень много. С утра такую же кашку уже не стал есть.

 

Я сейчас собираюсь и выезжаю с Нордом на анализы в шанс. Буду сдавать 4 анализа - парво-, корона-, чума и адено-.

 

Финкураторов у нас все еще только на 2500((( Очень прошу, помогите Норду! Обратите внимание на Него! Таких, как он - единицы, выживших после... Нужно просто дать ему шанс стать домашним, он подходит для этого. Ему просто нужно место, где бы его любили и миска еды... И все!

Он такой большой - выходишь с ним гулять и чувствуешь, что идешь с большой собакой. С серьезной. Со спокойным мудрым псом.

Неужели он не заслужил попытку найти ДОМ?

 

Очень, очень нужны финкураторы на 5000 руб!!! От этого зависит судьба Норда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы съездили. Перед нам было всего 2 человека, но прождали мы часа полтора. Сдали 4 анализа, заплатили 2200. Через 3 дня будут результаты.

 

Норд вел себя в машине хорошо - спал. На анализах покривлялся только когда в нос палочку засунули, а в глаза, в попу - терпел.

Сегодня совсем ничего не ел:((( Похудел ужас как, бока ввалились. Яйцо сырое сегодня уже не ел. И тошнит часто (не рвет, не выташнивает, а позывы, чмокает как перед рвотой). И голову от еды прям воротит. Мне это очень не нравится((((( Сколько не есть-то можно? Получается, что из 3 дней он немного поел только вчера((

 

И финкураторов нет за весь день((( Не нужно много - просто несколько человек по 500 руб в месяц, и Норд будет спасен. Пришли 500 руб на СБ - а если каждый месяц несколько человек по маленькой денежке 500 руб будут присылать, то все у Норда будет хорошо. Но не получается пока...

 

Очень прошу, помогите Норду стать домашним!

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня совсем ничего не ел:((( Похудел ужас как, бока ввалились. Яйцо сырое сегодня уже не ел. И тошнит часто (не рвет, не выташнивает, а позывы, чмокает как перед рвотой). И голову от еды прям воротит. Мне это очень не нравится((((( Сколько не есть-то можно? Получается, что из 3 дней он немного поел только вчера((

 

Очень прошу, помогите Норду стать домашним!

:worthy:

Может у ветеринаров посоветоваться нормальна ли такая реакция?? Что то я за него переживаю...

Посмотрела видео с ним, такой он милаха Норд:) нельзя такого на улицу опять...

Люди присмотритесь к нему!! Он такой-то славный пёс:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо вам за Норда! Мы молодец! И он молодец, что держится, сильный мальчик!

Завтра переведу денежку для Норда, очень постараюсь по 500р ежемесячно! Просьба напоминать :rolleyes:

 

Воздержусь от комментариев по поводу тетки с макаронами...всем нам воздастся по делам нашим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р на карту

+ 1000 от Надежды? Да, пришли, спасибо огромное!!!

 

Если он до завтра не поест, буду звонить в тот же Оберег, консультироваться с врачом. Мне тоже это не нравится. Ребра уже пересчитать можно - вообще он как-то моментально похудел. Был здоровый-здоровый, а сейчас как в темах про собак, которых не кормят неделями. А он за 3 дня таким стал...

 

Завтра переведу денежку для Норда, очень постараюсь по 500р ежемесячно! Просьба напоминать :rolleyes:

Спасибо Вам огромное! :gift: Для Норда очень важна ежемесячная постоянная помощь!

 

Друзья, Норду осталось найти финкураторов на 4500 в месяц. Просто назло этим гадам!!!Он уже выжил!!! И он должен жить счастливо!!!

 

Поднимем его, чтобы кушать начал... на передержку отвезем хорошую... зубы вылечим... и обязательно найдем хозяев, обязательно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме анализов на инфекции, надо было сдать анализ БХ крови, чтобы была ясна картина- что у собаки с печенкой и поджелудочной. Его КАПАТЬ надо гептралом после отравления дней 5

Перевела Вам на деньги с пометкой " Норду от Шанс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не пытаюсь давать советы на тему лечения, просто подумала, что вам может быть интересно почитать.

http://vk.com/wall-47439748_11323

По ссылке люди задают вопрос в паблике ветпрактика, у них собака с похожей ситуацией. Им рекомендовали специфические анализы, насколько я поняла.

Изменено пользователем silverlake
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не собака, а скелет какой-то!

Завтра буду звонить в клинику((((

 

06f7d4a8f9cd6c97ecea4535175f2ce3.jpg

 

 

Кроме анализов на инфекции, надо было сдать анализ БХ крови, чтобы была ясна картина- что у собаки с печенкой и поджелудочной. Его КАПАТЬ надо гептралом после отравления дней 5

Перевела Вам на деньги с пометкой " Норду от Шанс"

 

БХ сдавали в самый первый день, когда было готово, отзвонила врач и сказала, что те показатели, которые, несмотря на еду, информативны, в целом в норме. Что-то там немного завышено. но в общем - хорошо. Общий анализ крови тоже в норме. А остальные - неинформативны из-за еды. Думаете, стоит нормально БХ пересдать? Ничем капать не сказали, сказали "отдохнет, отоспится, попьет, поест и все отлично будет".

Денежки Ваши вижу, спасибо огромное!!!

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 ежемесячно с меня до лета точно. СБ в личку напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 ежемесячно с меня до лета точно. СБ в личку напишите, пожалуйста.

 

Спасибо!!! Огромное!!! :gift: Сейчас напишу.

 

 

Осталось найти помощников на 4 тысячи руб в мес. (сейчас есть на 3500) - и Норд сможет выехать на передержку к Patra-2008, играть с моей кураторской Альмой и другими собачками, там все собачки очень хорошие. Давайте поможем Норду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ea045e2127ccbd6d1019299590988a8.jpg

 

Нужны финкураторы на 4000! Завтра буду звонить в клинику. Почему он почти не ест? Вчера поклевал, а сегодня наотрез не хочет.

Изменено пользователем Сурадж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...